Житель Планеты Земля

Совет года: Если Вы разговариваете с человеком, который Вам противен... Представьте, что у него ч.л.е.н во рту... И Вы непроизвольно начнете улыбаться...

Ответы
Юрий Вишневский

😄 Хороший совет, но не для всех. Кто-то отвернётся , кто-то с криками "О боже!!!" убежит, ну а кто-то получит удовольствие от общения с таким человеком

Юрий Вишневский

😄 Хороший совет, но не для всех. Кто-то отвернётся , кто-то с криками "О боже!!!" убежит, ну а кто-то получит удовольствие от общения с таким человеком

Юрий Вишневский

😄 Хороший совет, но не для всех. Кто-то отвернётся , кто-то с криками "О боже!!!" убежит, ну а кто-то получит удовольствие от общения с таким человеком

Klaus Fon Veit

опять латентно. сдается мне, никакой ты не шрек, а п и д о р о к

Вахрамеева Ирина

нет- меня вырвет!

Вахрамеева Ирина

что уже представили?

Ермек Сулейменов

)))) Точняк

Елена М

Ахаха

Елена М

--зрелище не для слабонервных--

Житель Планеты Земля

качай зелло на телефон!!

Елена М

Скачала

Житель Планеты Земля

ну и где же ты?

Елена М

Доброе утро!))

Алия Лия

Жуть.

Оля Матиева

👿

Boris Shyolkov

😄