Гр
Грейсвандир

...восторженная девушка... это какое-то чудо?)

Ответы
Юлия Морозова

Восторг это сильное чувство от приятных впечатлений. Если впечатления будут неприятные, девушка, которая способна восторгаться, испытает дикую боль, горечь и т.п. с такой же силой что и восторг. Все что с ней происходит, плохое или хорошее ощущает чрезвычайно сильно и остро, а подчас и саморазрушающе

Гр
Грейсвандир

...все что мы испытали сами... мы непроизвольно способны подарить другим... поэтому так часто Ангелы и Демоны пьют за одним столом одну общую кружку... всегда за здоровье смертных... и всегда не без иронии)

Вера Сергеевна

Это ,мальчишка ,мечтавший в поднебесье сидеть на краешке луны ,держать в руках звезду и не обжечься ..., И все на свете знать ,не пропуская мимо ...Я это ЧУДОМ назову ..

Марина Ростовская

я думаю. она же не всегда восторженна.....было бы очень странно..., если есть повод - почему бы не восторгаться...восторженность - искренняя радость..

Гр
Грейсвандир

...ваш поворот событий в негативную сторону направлен)... принято)

Марина Ростовская

не поняла...про негатив....восторженность - это эмоция, пребывать постоянно в этом состоянии?

Not An Angel...

Конечно, и самое главное-от чего или от кого она в таких эмоциях ?!.. это чудо не каждому дано увидеть ....

Гр
Грейсвандир

...быть может... а кто видел - тот уже не удивиться)... а кто понял - удивиться еще не раз)

Not An Angel...

Именно так...тот,кто понял захочет этого еще много раз.....

Гр
Грейсвандир

принято)

Not An Angel...

Я рада).. приятного общения

Зл
Злата

Всё хорошо в меру....Восторженная девушка - это прелесть какое чудо!

Гр
Грейсвандир

...чудо в меру - это уже не чудо)

Зл
Злата

"хорошо" в меру ,а восторженная девушка - не в меру...

Гр
Грейсвандир

...тогда зачем было это ваше - "Всё хорошо в меру"?) - часть чуда, может быть?)

Зл
Злата

это я о своём......и потом,почему должна отчёт держать?

Гр
Грейсвандир

...нет-нет... не должны... принято)

Зл
Злата

ок...

Гульсина Фадеева

Может просто нечем восторгаться? ))) Может такое быть? )))

Гульсина Фадеева

На то он и НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ )))

Гр
Грейсвандир

...да-да... он больше чувственный... поэтому неопределенный)

Гульсина Фадеева

Понимаю )))

Гр
Грейсвандир

...кстати, кто понимает - красивее становится))

Гульсина Фадеева

Я знаю )))

Ан
Андрей

'Это вход в новый мир,черт знает куда он может зависти .

Гр
Грейсвандир

...весьма убедительно прозвучало... кстати)

Любовь Мацарская

Если любят наверно да,а если нет,то наивная дурочка...))

Гр
Грейсвандир

...если не заинтересованно смотреть - наивная дурочка - это настоящее чудо)

Любовь Мацарская

Если ее восторг адекватный,то да,непосредственность всегда восхищает,почему мы так любим детей,за наивность и умение восхищаться!

Гр
Грейсвандир

...так вот, адекватного восторга не бывает) - это всегда выброс иррациональности)

Любовь Мацарская

Вряд ли вам понравится восторженность на грани глупости!

Гр
Грейсвандир

...и только так, и никак иначе!)

Елена Щупак

надоест всё время восторгаться - это неестественно.

Гр
Грейсвандир

...если на этом поработаем)

Елена Щупак

в любом случае отдохнём, только есть более и менее приятный отдых.

Гр
Грейсвандир

...классический вариант - в Турции?)

Елена Щупак

это здесь, а там - не знаю, главное - комфорт душе

Гр
Грейсвандир

принято)

Надежда Тимофеева-Радаева

Многие у виска пальцем покрутят,при нашей то жизни!

Гр
Грейсвандир

...не крутите у виска пальцем, раскручивая "механизм", он от этого расшатывается)

Надежда Тимофеева-Радаева

Наблюдательная я,в рабочем посёлке живу,приезжает новый улыбчивый человек,через годок улыбаться перестаёт,становится как все.

Гр
Грейсвандир

...печалька, но... вопрос был не о вашей реальности

Гр
Грейсвандир

принято)

Яков Мереж

Это не чудо Это во бше другой человек как с марса!

Гр
Грейсвандир

...с Венеры, быть может?)... принято)

Яков Мереж

по составу генетики отличаются от мужчин.

Гр
Грейсвандир

...я понимаю... именно состав генетики в гендерном вопросе самый важный)

Na
Natali

Надо ещё угадать от чего она будет в восторге....)

Гр
Грейсвандир

...не без того)... было бы просто - было бы не интересно)

Na
Natali

))))

Ali Na W

Почему же? Чудо - довести девушку до...восторга!

Гр
Грейсвандир

...вопрос был задан из начала, а вы, как всегда, зашли с конца)

Ali Na W

Не ищу лёгких путей...

Гр
Грейсвандир

...и у вас не в обиду многим это получается)... принято)

Ok
Oksi

Возможно ))) принцу Корвину лучше знать😉

Гр
Грейсвандир

😉)...приятно же иметь какую-то тайну за душой)... принято)

Ok
Oksi

Надеюсь не покарает меня ваш ночной клинок за приоткрытой занавес)))

Гр
Грейсвандир

...это своеобразный метод селекции... не покарает, коли так все и было задумано)... возможно, теперь сможет и защитить)

Ok
Oksi

Я начинала давно когда то читать ...но забросила)))

Thick As-A-Brick

или патология.... она одна? без санитаров?

Гр
Грейсвандир

...эх, дерево, оно и в России - деревянное)... принято)

Mi
Mila

Ага!) Причем, целое созвездие чудес)).

Гр
Грейсвандир

!!)... принято)

Mi
Mila

Фууух!))

Жа
Жаннетт

Все прекрасно у нее и такое бывает

Гр
Грейсвандир

принято)

Во
Вовочка

А чё , есть от чего восторгаться ?

Гр
Грейсвандир

...в твоем возрасте это от сладостей обычно происходит, Вовочка)... ласипед какой, футбол и прочие санки, которые вихрем с горы)

Ка
Катя

Удивляет, таких уже почти нет

Ма
Марго

Часто это граничит с дурью.))

Ма
Марго

Я не это назвала дурью.

Гр
Грейсвандир

...в вопросе было про восторг, так?.. почему в ответе дурь появилась... проявилась?)

Ма
Марго

Потому что граничит....))

Гр
Грейсвандир

...о, да - спасибо за конкретный пример)... принято)

Ма
Марго

😊👍