Юрий Киселев

Оптимистичная реакция российских политиков на победу Трампа объясняется его мирными устремлениями на международной арене.
А как же бравада путинских жопошников о том, что ВСЕ ЦЕЛИ СВО БУДУТ ДОСТИГНУТЫ!!?? ЛБС сразу отодвинется до Киева , и случится чудо?

Ответы
Та
Так-Тикс

евреи все это придумали чтобы с двух сторон утилизировать людей ..деньги которые заморозили на западе у рф поступают через зеленского обратно

Юрий Киселев

Так значит Адольф все правильно делал , он нашел от кого на Земле все неприятности 😀, не доработал вопрос.

Та
Так-Тикс

адольф сам был еврей как и осетинский еврей джугашвили и делал то что ему приказали евреи . сейчас они вновь дурят весь мир

Дедушка Старенький

Чудес не будет. Украину добьют при любом раскладе. Россия привычно завалит противников своими трупами.

Дедушка Старенький

И миллионы рады, что им вешают такую лапшу.

Юрий Киселев

Телевидение стало сильно влиять на неокрепшие умы.Если он там есть :)))

Дедушка Старенький

Пропаганда не делает людей идиотами. Она изначально на идиотов рассчитана.

Юрий Киселев

Откуда же столько накопилось то? Эпидемия?

Дедушка Старенький

Непрерывный исторический процесс:
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Alisa Warshavsky

Его выбрали только потому, чтобы не подпустить женщину к власти!!!!

Юрий Киселев

У женщин свои тараканы в голове, но то, что она очень приветствует однополые браки - это очень настораживает, и когда женщина в 50 лет первый раз выходит замуж, тут поневоле возникает вопрос - а все у нее нормально в мировосприятием?

Alisa Warshavsky

Надо же! И почему, половой вопрос , у мужчин, всегда на первом месте?! А то что этот придурок, уже в в возрасте полного маразма, такой же ебанутый, что и Байден, под следствием, брезлив

Alisa Warshavsky

Брехлив, и бесчестен в бизнесе, что важно для страны и мира, насрать, получается?! Почему вы, мужчины, реально, недоразвитые????

Юрий Киселев

Мы развиты, только женщины это представляют, как неполноценное развитие. Без полового вопроса вообще ничего не решается, если девка не нравится, то в ЗАГС с ней не пойдешь , и секс с ней тебе даром не нужен , и семьи и детей тоже. А что с ней тогда делать ? Она и на рыбалку не ходит. Бесполезная вещь с титьками .😀.

Анна

Ну они надеятся что Трамп не даст Киеву оружия и тогда они победят

Юрий Киселев

Никто не победит. Версия : Трамп свалит нести военные расходы на немцев, те не выдержат, т.к. благодаря завозному газу убили свою экономику, лягушатники уже и так дали заднюю, на днях Макрон лез целоваться к этому путинскому уроду Лаврову, из за недопоставок вооружения хохлы начнут сильно сдавать территории , и когда они поймут, что далее все пойдет лошадиными темпами , то как раз случатся перевыборы, т.к. нынче Зеленский считай не президент и Рада не Рада, и вдобавок запданая Украина не захочет приближения России . На каком то этапе будут переговоры ,это будет какой нибудьИ.О новой команды нового президента Украины, линия фронта остановится, и на этой линии будет закреплены ВРЕМЕННЫЕ ГРАНИЦЫ , которые кто и как будет считать своими - вопрос лет на 20-50. Все устали от войны. Итог . Украина не проиграла, т.к. ей просто не подвезли снаряды. РФ- конечно победила, 2 года около Авдеевки , и Киев за 3 дня. Потери никто не будет оглашать- почти нет потерь. На всех войнах нет потерь. Занавес.
Вопрос признания Крыма и т.п. - еще одна тема лет на 100.

Анна

Зеленский президент и рада на месте.И вряд ли Европа сдаст Украину. Бела в том что и разрушить Россию они не хотят

Марго Беккер

Нифига не поняла из твоего Бреда..

Юрий Киселев

..... если непонятно , то это не значит. что это бред.это значит, что мозг не развит для осознания ,женщинам простительно . 😀
Поясняю ...........
ЛБС -линия боевого столкновения, или фронт. При изменении ЛБС часть территории либо захватывается, либо сдается врагу.
Так вот оптимистичные российские политики-это квакающая жаба Матвиенко , пес вонючий Песков , алкаш Медведев предполагают, что линия эта мгновенно переместится под Киев, т.е. хохлы сдадут всю территоию , ибо цели СВО выполнены не будут , а их целых 5 позиций.
Еще гаденыш Лавров - тоже старый дуремар , каждый день гавкает про цели , все цели СВО будут достигнуты... языком хлопать мастер , ему бы автоматик. да в кокопчик.

Господин Дроссельмейер

Что такое ЛБС?

Юрий Киселев

Линия боевого соприкосновения, т.е. линия фронта. Но у нас нет войны , а есть специальная операция, поэтому так вот нежно . Но пули , снаряды и смерти настоящие.
Кремлеботы уже заранее себя обелили. РФ всегда готова к переговорам, т.е до Киева и не надо , как раньше заявляли , если Украина согласится на уступки территориального плана. Небольшие уступки...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Юрий Киселев

Да , весело , как бы ему пулю не отхватить ДО того , как он туда въедет.

Максим Jw

~

Максим Jw

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Юрий Киселев

Ничего не сделает никакое Царство. все руки человеческие .

Максим Jw

До чего довели руки человеческие? До погибели Земли без трёх минут и до ядерной войны без двух минут? 🙂

Юрий Киселев

Да ,это так, и это не руки, а отсутствие мозга.

Максим Jw

Это несоблюдение божьих законов.