Ча
Чарли

А что у вас к чаю?

Ответы
Konrad

Вооот!!!! Хороший вопрос.С удовольствием отвечаю. Печенье песочное.варенье клубничное,джем малиновый,сл.масло.Колбаски сыровяленой маленький кусочек,ну так захотелось,совсем маленький.сам чаай.Белый !Ну а перед этим конечно Пюрешка с куриным карбонатом......всё всё уже пора....

Евгений Бриг-Снежин

аемся в ночь салатов разных,
Шампанским месиво запью
И буду петь, вот это праздник!
Я очень праздники люблю.

Brown Sparrow

не помню. пожрал лепешку, колбасу, майонез, варенье...набил кишку и стало все безразлично

Т.
Таня .

Киселёк,из шиповника))
Временно,где то с годик,ни чай,ни кофе не придётся употреблять.

Old Bastard

Водка.. Коньяк есть ишшо... Грам триста... Так... Что ишшо... Маркофь по корейский!!

Yuri Kozhevatov

О,прямо сейчас!онигирик с икрой,баранки сладкие,булочки,два вида чая

Н🇷
Николай 🇷🇺

Тортик вот сейчас есть, печаньки. С наступившим тебя новым годом!!!!

Александр Бабурин

Ой приходите очень много вкусняшек ....Пока не появитесь это сектет

Elvis Costello

икра красная....потом сало ел...чай правда зелёный с османтусом

Игорь Николаевич.

Чай и кофе были на работе. Дома водочка, да, еще там пиво есть.

Та
Татьяна

Сливки деревенские натуральные))Густые,на хлеб намазала))

Сэр Ёжик

M&M, Skitles. Ritter sport в ассортименте. А чай пью даже без сахара.

Solar. System

Шоколадка,рулет с повидлом,вергуны и рулет меренговый

S.
S.b.d.

Хачапури с сыром, салатик, рулетик с овощами и курицой

Андрей Григорьянц

Лещь вялиный не но юбилейное и шоколадки в наличии..

Вадя С Хитровки

рулетики купил в ближайшем магазине, возле дома

Konrad

Ежевичное варенье и.......армянский лаваш
😂😂....

Ча
Чарли

Ежевичное вкусное?

Konrad

Да.Как малина но без кислинки.разве чуть чуть.и несколько своеобразный вкус.

Ча
Чарли

Я свежую пробовала, мне не понравилось

Konrad

когда спелая она лучше малины.

Ро
Роман

Сладкое не ем.... ) только шоколад изредка.... )))

Алекс Венцель

Сыр,халва, мёд, сахар,шоколадная паста...)))))))

Ча
Чарли

Приятного аппетита

Ко
Костик

С радостью бы поел твоих печенюшек с чаем))

Ча
Чарли

,🤣которые не получились

Ко
Костик

Они не получились для тебя, так как ты привыкла делать всё чётко и идеально, а по мне так у тебя не получается лишь одна вещь, быть плохой😅🤝

Ча
Чарли

🤣да ладно. Ты просто не видел меня плохой