Татьяна

Мужчины тоже есть капризные?

Ответы
Александр Липецких

Я вот не капризный. А жены нет у меня и детей нет тоже. А женщины с меня требовали дом за 24 часа чтобы построил. А если не построю дом значит я должен был родителей выгнать из дома а сам жить с женщиной в родительском доме. Вот и думайте кто капризней.

Александр Липецких

Счастья им

Александр Липецких

Счастья им

Татьяна

Спс

Татьяна

Ок

Екатерина

и капризные….😀

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«У нас в пансионате, — мне сказали, —
Вы будете как дома...». Ну и ну!
А в турагентстве мне ведь обещали,
Что я, мол, здесь нормально отдохну...

Foxy Beige

Бывают. Мужчины иногда ведут себя как женщины. И это не всегда вина женщин. Но чаще мужчины решительны и уверенны в себе. За это мы их уважаем... И ценим.

Татьяна

да

Вячеслав

мы бываем очень капризные, но наши капризы легче удовлетворить, сгладить, победить.... Не Вам ли женщинам это знать

Татьяна

Ок

Лидия Кимач

Некапризных вообще нет! Просто их капризы облечены в такую форму, что выглядят как уступка женскому капризу

Татьяна

может

Viktor Dratch

сформированые женщиной...изначально матерью...последние добавляют колличество и утончают качествл...

Татьяна

да

Татьяна Черненкова

Ой, и какие капризные не то слово, а с возрастом ещё капризные, как дети ..🤷‍♀️

Ольга

Да ИХ много капризных. Нас женщин много вот они и капризничают, перебирают....

Татьяна

да

Виталий Гончар

Еще как, вон Медведеву все время не нравиться, переводит стрелки туда - суда

Татьяна

?

Виктор Гурьянов

Мужчина и женщина отличаются только анотомически, а в остальном всё тоже.

Татьяна

вот именно

Виктор Гурьянов

Раз так уверены зачем спрашивать.

******

Хуже женщин, любят прикидываться обиженными мальчиками. Даже пенсионеры.

Татьяна

да

Сухат Жена Фараона

САМЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ😂😂😂😂😂😂 ТЕМПЕРАТУРА 37 1 ВСЕ УМЕРРРРРРРРРРРРРР

Татьяна

Пусть попробует

Татьяна

Не получится

Татьяна

К сожалению

Светлана Бондаренко

Ещё какие капризные бывают!Иной раз,ведут себя,как лялечки маленькие.

Татьяна

да им бы игрушку какую!

Александр Бабурин

а кто ещё кроме них? Лошади привередливые . Женщины безотказные .????

Татьяна

Вот

Dinara Izatova

ой еще как по моему их больше чем женщин, особенно если они женаты

Татьяна

да уж

Dinara Izatova

увы это так

Татьяна

согласна

Алексей Малахов

Женщине на заметку. Если мужчига капризничает, дайте ему грудь.

Татьяна

ок

Галина Коровина

Есть конечно и это зрелище пострашнее, чем у капризной женщины.

Татьяна

ну да

Анатолий Андреев

Анекдот"Такому мама не научит?Павел .....раком научит.🤗😇

Татьяна

Не смешно

Анатолий Андреев

Работа на даче😂

Татьяна

😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Слабо сказано. По-моему, капризнее мужчин на свете никого нет.

Татьяна

точно

Марина Виноградова

о,сколько угодно,и капризы у них такие,что нам и не снились

Татьяна

да