~Krapiva~

Как вы считаете,кто более жесток по натуре своей:мужчина или женщина и ваши аргументы?т.е.,почему вы так считаете?

Ответы
Александр Миндель

Женщины более агрессивны ! Мужику для агрессии нужна водка, а женщине достаточно порой и пары слов !

Людмила Колядная

Мужчина. Женщина более чувствительна и тяжелее переживает обиды.

Дмитрий Ковтун

Женщина,хроники убийств,более жестоие

Александр G

1.женщина.2.она способна на аб-орт

~Krapiva~

Дааа ...Существует правда и но,чаще всего на аб-орт толкает эту женщину мужчина!

Александр G

она делает аб-орт добровольно и с мужиком она добровольно получала то,что хотела получить.Мужчина свидетель,а не жертва

~Krapiva~

Фи....-Мужчина,такой же соучастник в этом вопросе.На равных.И дитя он делает СВОЁ,а потом отправляет женщину на избавление себя от хлопот...Хотя мог бы и стерилизоваться ,раз так не хочет быть плодовитым...,на равных-такая же операция!!!

Александр G

когда мужчина и женщина имееют с-е-к-с ,они удовлетворяют своё ли-би-до(по-хоть) и в тот момент они не думают заводить детей .О безопасности в се-ксе должны думать обе стороны,но женщина конечная инстанция(она делает выбор) должна уделять этому больше внимание.Женщина самостоятжльно принемает решение делать ей а-б-орт или нет ,ей и отвечать за свой поступок

~Krapiva~

А мужчина,только и делает что,похоть удовлетворяет...Последствия на плечах женщины,стало быть?!!-Фи-фи-фи...Из уст мужчины эти слова звучат отвратительно!!! 🙂

Александр G

да мне пох на ваши глупости,идите с миром

Виктор Шибанов

Женщина !!!!