Че
Человек

Как ви воспринимаете шутки и сатиру направленные на вас???

Ответы
Игорь Дубошин

Очень мало людей которые умеют шутить, а умение перевести человека из одного состояния в другое это просто талант. А как вы сами то что думаете когда из состояния уныния или еще какого то перебрасывают вас в состояния спокойствия и радости, этой вроде бы касающейся вас шуткой.

Юр
Юрьевна

сатиру как оскорбление..шутка-? смотря какая.. иногда она хуже сарказма

Игорь Дубошин

Все действия нейтральны, а как вы воспринимаете их? Иногда сатира просто не смешная.

Юр
Юрьевна

во в том то и дело..мне не смешно..

Галинка Живилова

нормально! если я являюсь объектом для шуток,значит я еще интересна! я и сама люблю пошутить

##
######

Шутка шутки рознь. Вообще , я к себе трепетно отношусь. Но мне нравятся ироничные люди

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Объективно. Если по делу, принимаю как должное, если нет, могу и ответить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Шутки и сатира бывает разная иногда и сама над собой могу пошутить...

Оксана Чупецкая

Если не нравиться , в лоб. В следующий раз шутник над собой шутит.

Л*
Лилия ***

Любовницы это сартир в которые мучики бегают справлять нужду)

Че
Человек

Не понял шутку юмора!!!

Л*
Лилия ***

А что не понятного

Натка М_Мак

Ой, по-разному, от настроения зависит. Иногда неадекватно

Татьяна Тышкевич

Нормально. Иногда сама перехожу на троллинг 😁

Natali Ник.

они абстрактны в принципе, если нормальные,...

Любовь Волкова

По-разному. В зависимости от кого это исходит

Ир
Иринтер

с юмором. Надо уметь посмеяться над собой

Елена Щупак

Добрые шутки - хорошо, остальные - плохо.

Та
Татьяна

Отлично, хоть какое то внимание 😂😂😂

Семен Отмахов

кто я такой,чтоб мне сатиру посвящали

Маша Безрукова

не всегда хорошо, если они неуместны

Ко
Колючка

если смешные и не злые , то нормально

Светлана

Мне не не нравятся шутки в мой адрес

Натали Я

если не пошлые то сама ещё пошучу

L….

С юмором ! И бита у меня в машине

Сэр Ёжик

Умеете ей пользоватся? Оружие в не умелых руках направленно против владельца.

L….

Не пробовала! Но заказала себе пневмат! Буду учиться стрелять