Кот И К

🖼вот забота женщины о муже..🤭

Ответы
Ир
Ирина*Z

а когда муж пойдет в бар, то сдаст свою даму в дет.сад стриптизеру.. пусть и она тоже отдохнет.. 🤣🤣🤣

Кот И К

можно и так..а ещё лучше сдать её в клуб "Хиджаб"..к узбекам и таджикам..))

Ир
Ирина*Z

Сам к ним сходи.. Может вылечат твою рукожопасть.. Если такая у тебя случается..

Гармония Россия

Ну что тут скажешь, Гамбург-просто Эдем. 😁

Кот И К

в Гамбурге не бывал..но их мужикам завидую..))

Гармония Россия

Смотрю, там и трудятся, в этой комнате. 😁

Владимир Чураков

👍😁Это ж маленькое счастье!

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательная идея ! 👍👍👍

Кот И К

да-да..

Т*
Татьяна *

Классная идея!

Ку
Кукулькан

уж лучше там)

Альбина Цветкова

класс!!!)))

Кот И К

так и вы любИте своего мужа...))не берите его в супермаркет..))

Альбина Цветкова

я не замужем!!!а вот подругам замужним....ваше сообщение отправила!!!)))спасибо!!!)

Кот И К

сочувствую..но видимо есть причина-когда симпатичная,даже красивая женщина и вдруг не замужем..

Альбина Цветкова

так бывает!!!)

Кот И К

увы..

Владимир Пашута

👍👍👍

Кот И К

😉🤝

Татьяна

👍

Максим Jw

🙂