Бр
Бродяга

Иногда общение спасает ,отвлекает от реальности ,особенно на таких сайтах ,находишь интересного собеседника ,ничего о нем не знаешь и не видишь его и это даже помогает в общении .Правда же?

Ответы
Андрей Берзенин

Как ни странно, это так. И кто-то точно это знает)))

С К.

Как в поезде, случайные попутчики....

Nikola Mahkov

-это верно!=виртуал!--

Ольга

да, есть такое

Ольга Ткачева

не совсем...

Людмила Львова

именно так

Соколова🇷🇺

Согласна

L….

Конечно)

Бр
Бродяга

))

Мелания

Конечно

Любовь Васина

Правда.

Ир
Иринтер

Правда

Дядя Миша

Согласен! 👍🤝

Робот Вертер

Правда

Инопланетянка.

👍🤝

Виктор Орлов

Всё очень просто. Берётся хороший сценарий и снимается худ фильм. В том фильме есть главный герой. А параллельно накладывается другой худ фильм, одновременно по другому сценарию и с другим главным героем. И только пересекаются эти герои по главному сценарию когда они встречаются в первом фильме.
Общим получается обычная жизнь народа, который живёт по разным сценариями.
Можно писать много сценарий с разными героями. Только по количеству кадров происходит встреча на общем экране.
Зритель может сам выбирать своего главного героя переключением фильмов и производить просмотр фильма и в любой момент может переключиться за просмотром жизни другого героя в момент просмотра фильма.
При просмотре фильма, зритель переключая главных героев получает свой фильм уже зрителем составлен, во время просмотра.
Жизнь у всех героев разная, как и в жизни.
Эта идея позволяет привлечь много зрителей и тебя прославить.

Инопланетянка.

Все как-то наворочено. Я воспринимаю , что вижу, в простом варианте. Фильм или интересен или так себе. Все. И поверьте в жизни намного интереснее. А фильмы смотрим просто так для пустого времяпровождения.

Виктор Орлов

Всё правильно. На первый вид это обычный фильм. Но все любят разное содержание в фильме. Вот этот недостаток можно решить этим фильмом. Даже детский вариант и взрослый под ключ включения. Реклама если нужна то она мешать не будет. Всё управление идёт по главному фильму.

Виктор Орлов

Кристина. Постарайся воспользоваться этой новинкой, это изменит твою жизнь и место жительство. Удачи. Свой вопрос уничтожишь и всё пропадёт мной написанное и твой вопрос. Удачи.🖼

Татьяна Морозова

да...)

Марго Беккер

Да..