Милана

МОЯ МЕЧТА! А У ВАС КАКАЯ?🖼

Ответы
Леонид Рюмшин

это как я понимаю - столик у моря, и коктейль с ароматом прибоя, два кусочка хрустальной мечты и конечно, должны быть цветы!

Милана

Это веранда собственной виллы! И чашечка кофе со штруделем!

Егор Сколопендрычъ

Моя мечта - Открыть тематический ресторан по песням КИШей с восковыми фигурами...

Егор Сколопендрычъ

У нас в филармонии есть органный зал. Очень нравится, как и мои демоны! Не желаю от них избавляться! (тем более с помощью христианства)

Милана

Молодость... Продолжим через 10 лет...

Егор Сколопендрычъ

Моя молодость, и через десятки лет останется молодостью! Я - не состарюсь никогда! Да не так уж я и молод по земным меркам!

Милана

🤬

Егор Сколопендрычъ

Да ладно уж! Говорите как есть! Русский язык лдя того и придумали, чтоб выражать свои мысли! (без прикрас)

Леонид Михельсон

Ну, Ваша мечта - тоже не хилый вариант... если на этот каравай чужие рты не найдутся..., (не дай Б-г!)

Милана

Согласна. Люблю масштабы....

Леонид Михельсон

И правильно. Я тоже раньше думал о срубе в лесу у речки. А потом посмотрел на огромную семью..., представил сортир под лопухом..., жучков-паучков с гнусом... и всё желание ушло куда-то...

Милана

Это хорошо, что Вы вовремя одумались.

Леонид Михельсон

А то ж)))

Эк
Эксперт

Зима. Шторм. Все свалено в кучу, покрыто замороженной морской водой пополам с грязью и пылью ....

Милана

НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК.... БАЙ.

Эк
Эксперт

Правильно. После такого шторма будете Бабайкой ...

Милана

ТЫ - БАБАЙКА СТРАШНАЯ....

Эк
Эксперт

Ну вот. Уже началось ...

Милана

ЛЕТО. СОЛНЦЕ. В ЗВЕЗДНУЮ НОЧЬ ПОД ШУМ ПРИБОЯ МНЕ ПОЮТ СЕРЕНАДУ.... ГИТАРНЫЕ ПЕРЕБОРЫ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ ДО УТРА.

Anatolij Dridzo

https://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B&src=go&fr=mailru&fm=1&sbmt=1598038332409&hasnavig=0#urlhash=7861787158508071985

Милана

Хрень какая -то

Anatolij Dridzo

Не получается картинку вставить.

Лиса Патрикеевна

Иметь свой домик и любящего мужа с золотыми руками и я тут как тут с горячими пирогами!

Милана

С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ НЫНЧЕ РЕДКОСТЬ@_@

Лиса Патрикеевна

Да это так,к сожалению.Привычку взяли много раз жениться и каждая хочет счастья.

Ирина Гавриловна

Я ж говорила) выйти замуж за миллионера) но уже поздно.. Надо мечтать о чем то другом

Милана

ПОДУМАЙТЕ....

Лё
Лёля

Отличная мечта у вас. Я думаю, о такой террасе с видом на море многие мечтают.👍🙂

Сергей Остёрский

Когда море видишь каждый день, его уже не замечаешь.

Милана

🤬

Лё
Лёля

Вот тут Сергей прав. Привыкают ко всему: и к красоте, и к безобразию. Приглядишься к некрасивому внешне человеку и уже не замечаешь, кажется все нормально.

Милана

Я живу на Волге. Каждый день еду на море через СТРЕЛКУ, где Ока впадает в Волгу. 15 ЛЕТ ТУДА И ОБРАТНО... И НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ КРАСОТОЙ ЭТОГО ВИДА В НАШЕМ ГОРОДЕ НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. А ВЫ НЕ СУДЬЯ, ЧТОБЫ ВЕТО НАКЛАДЫВАТЬ, КТО ПРАВ, И НЕ ПРАВ. ДУША ЧЕРСТВЕЕТ, ВОТ И ПЕРЕСТАЕШЬ ЗАМЕЧАТЬ МНОГОГО...

Лё
Лёля

Любуйтесь на здоровье, коль душа не зачерствела!👍🤝

Милана

А ВЫ НЕ ВСТРЕВАЙТЕ С НЕУМЕСТНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ. НЕ БОЛЬНО ОНИ МНЕ НУЖНЫ.

Ли
Лида

Такая же! Веранда - это классно! Есть, но не такая и не у моря! Но все в наших руках!

Милана

Спасибо! Вы доброй души человек!

Ли
Лида

Мне очень приятна Ваша искренность!😘

Людмила Варивоцкая

В это лето никуда... А в прошлое была на Красном море.в Египте.. ВАУ!.. Как здорово!

Милана

Да! Понимаю Вас. Тоже там была.... Давно уже.

Константин Лисицын

Рено "Дастер". Сынишку удобнее, чем в, Ниву'коротыша грузить. Да и понадежнее.)))

Милана

👍

Константин Лисицын

Каждому - свой предел мечтаний.... Дача есть.))) Вид на лес шикарен!)))

Милана

Тогда необходимо построить мангальную зону с печкой. И огромный парник под огурцы.

Константин Лисицын

6 соток - не вариант. Коптильня - надо!)

Милана

Да. И шашлык, и казан на воздухе чтобы был. Сейчас тандыр крутяк!

Константин Лисицын

Поучиться надо, воссоздать чтобы!))

Милана

В инете Сталика посмотреть можно.

Ольга Чернышева

А у меня мечта жить в Новом мире в прекрасных условиях, которые даст Бог.

Милана

ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО В ЭТОМ МИРЕ!

Ольга Чернышева

Стараюсь. Имею положительный настрой. Делаю добро.

Милана

🌹

Татьяна

А у меня она сегодня сбылась! Только она немного отличается от Вашей!)

Милана

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Татьяна

Спасибо!!! А у вас она сбылась? Там и живёте?)

Милана

ДА, ВО СНЕ ЖИВУ ТАМ.

Татьяна

😆 Но это же мечта, а вдруг когда-нибудь сбудется!!!))

Милана

ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ... МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ТАМ БЫЛА ЕЩЕ ЗОНА БАРБЕКЮ.

Татьяна

😉👍

Татьяна

МОЯ ГОЛУБАЯ МЕЧТА РАЗБИЛАСЬ, КАК ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ

Minoru Kokubunji

Моя любимая мечта стать профессиональным фотографом и режиссером.

Милана

Нужно выбрать одно направление.

Minoru Kokubunji

Хорошо я хочу стать фотографом и буду стараться хорошо фотографировать!

Милана

УДАЧИ!

Minoru Kokubunji

Спасибо я буду стараться!

Вл
Владимир

Спрячь Красотка свою мечту и никому не показывай и не рассказывай.

Brown Sparrow

моя прямо противоположная: хочу всегда быть в тонусе и при делах...

Милана

ТОЖЕ В ТОНУСЕ.. С ЧАШКОЙ КОФЕ, ПИРОГОМ И ВИДОМ НА МОРЕ!

Светлана Волкова

Помочь растить детей моей дочке.Сейчас ей 17 и она учится в школе.

Оксана Лаzaрева

На пенсии домик на берегу океана или моря, где всегда тепло.

Милана

ВОТ...ВОТ....🌹

Бегли Караджаев

Действительно, кому помидоры, а кому ящики из-под помидор!

Ни
Никто

А я уже осуществил.купил дебаркадер на берегу.🖼

Милана

ПРИКОЛЬНАЯ ПОКУПКА.... НА ВОЛГЕ?

Ни
Никто

Да......со всеми удобствами.

Милана

ОН ХОДИТ ИЛИ НА ПРИКОЛЕ?

Ни
Никто

Если снять якоря.можно плавать.

Милана

КЛАССНЕНЬКО....ЛЮБОВАТЬСЯ ПЕЙЗАЖАМИ И ЖАРИТЬ МЯСО.... ИЛИ ЖАРИТЬ НЕЛЬЗЯ?

Ни
Никто

Можно.для жтог есть место на нижней палубе