Ок
Оксана

Ребята, кто знаком с истинной информацией о вреде ЛЭП например 150 к.ватт. и всего 30 метров в небе от проводов до садового домика, но местность мечта-сказка!!!!. Что делать😭??? Хотела купить! Подскажите?

Ответы
",,",,",,",,"

Недалеко от меня почти в каждом частном доме есть больные раком.....рядом проходит эта сеть. Исследование журналистов местной газеты.

",,",,",,",,"

Это столько же опасно. Почитайте. Вокруг всё гибнет.

Ок
Оксана

Остался АЭС

",,",,",,",,"

Тоже опасно....Чернобыльская была

Ок
Оксана

А как безопасно?

",,",,",,",,"

Я ж не специалист

Андрій. Ми З України!

Во первых, не к.ватт, а 150 кВ (киловольт). Да, присутствует электромагнитное излучение, но не сильное. Временно не повредит.

Ок
Оксана

А сколько времени надо чтобы получить вред??

Андрій. Ми З України!

Долгие годы жизни в этом излучении. В основном, эти земли и отдают под дачные участки, не для жилых домов.

Ок
Оксана

Какое кощунство

Ад
Адамс

Зимой на лыжах ходила пару раз через Трещит Но садов там нет А летом - в других садах санитарная рубка проделывается

Ок
Оксана

Спасибо большое

Дуб, Quercus Robur

не кВт, скорее кВ...допуск советский еще, скажем так - вредновато... а при большой влажности еще и опасновато

Дуб, Quercus Robur

электрическая дуга

Ок
Оксана

Человек-эл дуга?(

Дуб, Quercus Robur

между человеком и лэп

Ок
Оксана

А примерно сколько сантиметров самая большая дуга между человеком и ЛЭП?

Дуб, Quercus Robur

нэт в помощь...на моей практике не было, хотя на экзамене по ТБ заебывали этим вопросом, дуга возникает при разных условиях

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

фонит, на расстоянии..... не желательно. источник ионизирующих излучений, ИИИ.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

источник инициирования ионизирующего излучения

Ок
Оксана

А сотовый телефон тоже наверное нас губит только учёным закрыли рот?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

национальные органы санитарии разрешают, почему то....

Ок
Оксана

Как и сотовые антены

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

это все под надзором госорганов....

Виталий

Какая линия проходит мимо вас 110 кв или выше? а может быть ниже?

Ок
Оксана

может и ниже

Виталий

Узнай по точнее...

Ок
Оксана

12 изоляторов, но я там не стала домик покупать , испугалась

Виталий

Вообще то воздействие ЭМИ на организм вредно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Под воздействием тока кровь в сосудах как бы бурлит 🤔 так вот

Ок
Оксана

Греется кровь?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

При чем греется, кровоток нарушается. Во бляя, русский не понимают

Ок
Оксана

Вот чукча), -нет такой причины которая называется 'нарушение', и более того этот термин означает следствие

Ка-Валерчик Гузенко

А если линия гопнется на землю? Оййо будет!

Ок
Оксана

Пожар?

Ка-Валерчик Гузенко

Бывшая рассказывала про одну коллегу, на её сына линия бахнулась. Выжил, но стали вены в теле гнить....🤫

Ок
Оксана

мдда спасибо большое (

Ка-Валерчик Гузенко

Так что держитесь от них поДальше🙏😎

Ок
Оксана

Валерий, спасибо Вам большое за информацию

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что. Тут вообще то от ВЛП делают санитарную зону. Ну только для подключения домов можно.

Kolos Frand

ЛЭП в таких измерениях не производится

Kolos Frand

🖼

Ок
Оксана

6 проводов

Kolos Frand

Это ни о чем не говорит. Ваши стандарты можно найти, но под проводами опаснее в любом случае нежели без них

Ок
Оксана

Значит там может быть больше 150 Ти?

Kolos Frand

Не знаю какого типа изоляторы, что бы определить.

Се
Сергей

не знаю я ночью сплю в шсу и ничего

Ок
Оксана

Ок)

Евгений Мережкин

Знаете лучше от греха подальше

Ок
Оксана

Тоже верно)

Евгений Мережкин

Тоже участок попался рядом с федеральной трассой, асфальт до участка.цена нормальная.но леп не далеко.не рискнул

Ок
Оксана

Всё решено, спасибо большое!

Ле
Лев

Эй любительница ослиного хуя

Ок
Оксана

🤣🤣

Ле
Лев

Дурой была и осталась

Ок
Оксана

горе от ума))

Се
Серый

150 киловольт, скорее всего 110

Ок
Оксана

11 изоляторов видно в бинокль

Се
Серый

Ок
Оксана

Вроде не свч...

Остап Бендера

рак мозга обеспечен.

Ок
Оксана

кроме шуток?

Остап Бендера

вы почитайте

Ок
Оксана

конечно можно почитать, но Спасибо)