На
Натали

Что значит для вас лес? 🖼

Ответы · страница 11
Кот Макси

Я в нём живу.

На
Натали

шкодины ... людей не боятся совсем. Видимо соображают, что за их очаровательную моську все простят. Ладят , к стати, с собаками и кошками хорошо

На
Натали

здорово, но одного дома нельзя оставлять. Лучше, когда семья большая и постоянно кто то в доме есть

На
Натали

хоть где. В своем проще. Можно в волтере оставлять на время, но чтобы дно деревянное было, а то подкоп устроит. Я смотрю, заинтересовала?

Кот Макси

Посмотрим! Интересно же! Поймаю енотёнка... 🤣

На
Натали

тогда буду ждать впечатлений😊😉

Марфуша

Наслаждение

Марфуша

Деревья перешептываются, тянутся друг к другу ветками. А в листьях грибочки подрастают - покряхтывают.

На
Натали

И вы с листвой мыслями делитесь), лес слушает, понимает, успокаивает, дарит надежду

Марфуша

Хорошо постоять прижавшись к дереву. Возвращаешься домой обновленной.

На
Натали

да да))). Словно внутреннюю батарейку зарядила

На
Натали

я тоже. Но у нас морозы и снега очень много сейчас...

Марфуша

У нас тоже холодно. И сегодня снег.

На
Натали

У нас несколько дней потепление было, сейчас опять к - 24 идёт..

На
Наталья

Вдохновение

На
Натали

Да). Вы творческий человек?

На
Натали

Рисуете, пишете? Просто ваш ответ прозвучал как намёк на ваш талант))

Simon Velinov

Одиночество

На
Натали

Надеюсь, позитивное одиночество? Для самосознания?

Любовь Любушкина

ВСЕ!!!!!👍

На
Натали

вы подобрали ооочень верное слово!

Пересмешник

Это мой дом

Пересмешник

Живу в заколдованном диком лесу, откуда уйти невозможно...

На
Натали

А нужно ли вам спасение?))

На
Натали

Дорогу из леса находите? А наоборот? Заблудиться?

Пересмешник

Мой мир колдунами на тысячи лет, укрыт от тебя и от света и думаю я что прекраснее нет, чем лес заколдованный этот!

Алексей Чашкин

http://pdj.cc/fqylV

Алексей Чашкин

Неправда. Я вижу когда слушают!

На
Натали

Я знаю, но я с телефона обычно в сети. И если я на сайте, то другой не открывается. А зайцы играют

Татьяна Зайцева

моя отрада

На
Натали

😊👍🌹 очень точно сказано

Алексей Ковалёв

Партизаны

Алексей Ковалёв

Партизаны и земляника, гремучая смесь...

На
Натали

костерок и гитара))) Мы играем в ассоциации?

Алексей Ковалёв

Ага , а рядом где-то в деревне засели фрицы...

На
Натали

пусть сидят, если жарим шашлыки)

На
Натали

сьедим, потом с ними и разберемся

Иг
Игорь

Люблю лес.

Лейла *

живой мир

На
Натали

Цельный, единый, живой, сказочный

Лейла *

👍 👍 👍

Константин

Люблю лес

На
Натали

Доброй ночи.. Я тоже обожаю

Константин

Доброй,хорошо..

Alex Dark 🇷🇺

лес лесом

Руслан Саркисян

ЭКО зона)

На
Натали

Технически да, а эмоционально?

Руслан Саркисян

Чистый воздух,может страх..где то((

На
Натали

Страх.... Я уже много от кого это слышала.. Возможно, потому что люди давно к городам приросли?

Руслан Саркисян

Нет.Кода понимаешь что ты наедине природой ,а ты не готов ....

На
Натали

В этом то и суть... Кто хорошо знает, тот и пускается в путь готовым к любым приключениям.. А совершенно не знакомый с дикой природой, как в парк на прогулку выходит, отсюда и боязнь

Руслан Саркисян

Хотя я ходил на кружок туриста ,я могу найти ориентиры,знаю как развести костер ,их виды ,как разбить палатку ....,но надо готовиться к этому

Сергей Федин

Баба яга.

Сергей Федин

И даже ,может прохожий милым человеком быть.

Рустам Дугоев

Сказка...

На
Натали

мода мало волнует, волнует больше отношение мужчин

Рустам Дугоев

Уважайте, любите и цените себя и мужчины Вас будут уважать, любить и ценить. )))

На
Натали

Спасибо. Стараемся. Но вы же знаете, женщина всегда сомневается в своей идеальности

Рустам Дугоев

Нельзя... )))) Каждая женщина - это бесценный бриллиант... Просто игра света в каждой разная... ))))

Александр Логвиненко

Счастье.

На
Натали

Не пожалеете, если побываете

Александр Логвиненко

Не сомневаюсь. Я люблю красивые пейзажи.

На
Натали

Есть чем похвастаться? С удовольствием бы посмотрела)

На
Натали

Подруга чуть чуть для себя рисует

Александр Логвиненко

Мы расстались почти три года назад.

Вик Тори

свобода

На
Натали

Без масок и условностей, ты это ты!

На
Натали

Конечно) Всё не пересказать)

Вик Тори

да в два слова не уложишься

На
Натали

Да, слов не хватает, эмоции через край))

Алексей Селеверстов

Свобода

Алексей Селеверстов

Просто сейчас неполучеятся раньше уходил на природу один до трёх дней отдыхать просто дышать

На
Натали

Я тоже летом только. И то не очень часто получается. Но стараюсь с ночевками с детьми

Nаzir Saidov

Природа

Татьяна Глущенко

прогулки на свежем воздухе