Юрий Алексеев

Мосты начинают гореть, а женщина не хочет отпускать мужа. Почему?

Ответы
Muza

Может, она и подожгла для того, чтобы он встрепенулся и одумался, ведь была вместе молодость, много чего хорошего, а с другим человеком всё будет не так. Может стоит сесть и поговорить, кого что не устраивае. Может, усталость накопилась. Может, жизнь как-то изменить вместе? И это будет лучше, чем всё рушить. Потому что потом будет невозврат и ещё большие обиды.

Виталина

наверное потому что выходя замуж. женщина не рассчитывает расходиться. вот вы с ней жили и искали другую. с одной постели перелетели в другую. а она не искала вам замену. Поживет сама - поумнеет.

Татьяна .

Потому что любит ,и хочет сохранить семью ,а он видимо другую приметил ,раз хочет мосты сжечь ,нельзя придавать свою любимую женщину .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если муж и жена -ровестники , то жена боится на старости лет остаться одной , а муж как правило уходит к более молодой женщине .

Марина Скидан

бывает это тяжело, но отпустить необходимо! Чтобы остался он, любимый и не выпрыгнул в окно

Юрий Алексеев

Марин, я сплю один . Мысли тревожат. Я переживаю по пустякам.))))

Марина Скидан

Ну это зря! Знаете, вам бы мои проблемы! Как часто привыкли говорить люди, Чесс слово! Вот люди думают что их беды это такое что то огромное и никто не сможет вынести..Но если вдуматься есть гораздо более серьезные проблемы и гораздо более большие трудности..Вы переживаете по пустякам, так как у вас на это есть время. Вы его на эти пустяки и выделяете сами! А мне как то некогда париться)))

Юрий Алексеев

Вы правы , несомненно. ))) не будем сейчас разворачивать эту тему. Я сейчас не готов слушать. Нужно идти.

Марина Скидан

Я то с работы пишу. Мне проще..

Юрий Алексеев

Я за рулем.)() никогда не кидайте в меня топор. Однажды я не отойду и вы меня нечаянно убьете. Совсем напрасно.

Mарго Беккер

да хлопотно другого искать-опять подстраиваться, еду учиться новую готовить-ХЛОПОТНААА!

Елена

Любит и боится его потерять. Но отпустить все-таки придется, насильно ведь мил не будешь.

Юрий Алексеев

Да Лена, с милой Райта шалаше, а когда всетизменилось питерская прописка меня уже не радует.((

Елена

какая же радость, когда мучают друг друга?

Юрий Алексеев

Я мучал своими отношениями с другой девушкой. Я любил потнастоящему и просил расстаться

Нелля

боится одиночества ,не умеет жить одна, не видит впереди перспективы для себя!!

Елена Зуева

Ну и зря . Разбитую чашку можно склеить , но трещина все равно останется .

Валентин Чистяков

чушь; а кто её спрашивает!!!!!!!!!!!!!!!!! прошла любовь ;завяли помидоры!!!!!!!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

просто женщина не знает... какие мосты сжигать... а какие лучше взрывать

Юрий Алексеев

Говорил я ей, нужно разбегаться, и отпустить.

( * ; *)Татьяна Наумова

отпустить??? вы о чем??? НЕЕЕТ! такие женщины не отпускают просто так ни кого...

Юрий Алексеев

Утром пошёл к судье, был назначен суд на развод. Она естественно не явилась. (((

Ендурин 15

не нашла еще замену.. страшно так то одной без хренового мужика..😁

Евгений Воронин

в том и фишка .... сгорят .... отпустит ... лететь долго ... падать больно

Та
Татьяна

Самое трудное - отпускать людей. Возможно она его всё ещё любит.

Юрий Алексеев

Если ушел, нужно отпустить.

Та
Татьяна

Согласна, жизненно необходимо.

Любовь

Дьявол - враг семьи ... его цель, всё извратить и разрушить ... 🙏

Вася Васильков

Сначала перейти на другую сторону..потом сжигать к е##ням!

Вася Васильков

((...вещи ей мужские не подойдут).Удачи Юрий!

Юрий Алексеев

Вот и я говорю: ну зачем вам мои инструменты?))))

Вася Васильков

А у меня тоже много..может заранее перенести)?

Юрий Алексеев

Конечно, перенеси.))

Ирина Нечаева

Потому то лучше своя синица в руках чем журавль в небе)))

Юрий Алексеев

Да. Я прожил с тещей.))) и стало очень доставать когда ее дети самые замечательные, а мне : ты не забудь кто тебя сюда в Питер прописал. Дура она полная. Я все бросил в буквальном смысле. Ушёл к другой. Все буду зсюаново начинать, зато я сейчас счастливый. Я отогреваю разбитое женское сердце. Она умеет чувствовать что со мнойтпроисходит и старается мне ответить. Просто нужно ее долго согревать. И я счастлив что у меня получается.

Ирина Нечаева

Простите заранее Юрий за мои слова, но вот что я вам скажу уважаемый.... Вы приспособленец. Ничего своего.... Жили у тёщи, спали на её постели, ели с её чашек, срали в её унитаз и говорите пакости про этого человека.... А тереть нашли ещё одну дуру с жильём.... Грош вам цена если у вас отсутствует элементарное уважение и благодарность к этой женщине

Юрий Алексеев

Из благодарности жить не будешь, если сердце остыло. Лучше было уйти. Приспособленец. Теща на пенсии давно. Жена последние 8 лет не работала. Я оставил все что создавал. Нет вы не во всем правы. Из-за благодарности жить не буду. Мои оба родителя из маленьких деревень. Я могу обслуживать семью, но если мне кто-нибудь ещё начнёт шпильки вставлять про мое происхождение? То беда придёт и с треском все разлетится. Я не благодарная тварь. Гордый как я не знаю что. Обидчивый неимоверно. Но если жену интересуют личные проблемы своей подруги то и пусть они вместе хорошо живут. В общем я переживу любое дерьмо. Но если я уже достаточно много лет спал с женой на расстоянии 60 см. Наверное нужно уйти.

Ирина Нечаева

Юра, если вас так не устраивала жизнь с тёщей то за 22 года можно было уже жить отдельно... И все было бы по другому.... Вы жалуетесь теперь на жену, но её тоже можно понять... Подруга одна и единственная... А вы привыкли быть пупом земли в семье и элементарно ревнуете её к подруге..... Конечно она виновата не меньше вашего но баба от природы дуры... А вы то.... Вместо того что бы снять квартиру.... Наладить отношения в семье.... Нашли утешение в постели другой... И ой... Она такая несчастная... Такая обижена судьбой.... Тьфу.... Противно.... Какая то шлюха.... Дороже семьи и детей

Юрий Алексеев

Пока с работой было все хорошо. Это 19 лет брака. Меня не тревожило ничего. Когда появилось время я стал общаться очень много. Как раз вспиначалось здесь. И столько повыворачивал изнутри. Шлюх у меня никогда не было и не будет. У меня девушки прекрасные и воспитанные. Просто я всегда просматриваюсь и понимаю что дальше? И тогда начинаешь понимать что будущего не видно.

Купюрыч

Сдуру. Отпустила бы - глядишь, и сам бы прибежал обратно)

Ан
Анхель

Да потому что пока она была юной то была нужна а сейчас?

Ан
Анхель

Ну тогда ясно

Юрий Алексеев

Из всех женских имён мое самое любимое Анна. Это королевское имя. И у вас замечательное украшение на фото на аватарке.)

Ан
Анхель

Спасибо))) за комплимент

Юрий Алексеев

Ну что вы? Я просто скромняга, но подумал не сдерживать эмоции.)))

Ан
Анхель

)))) хорошо

Юрий Сотник

Что бы потом отпустить вплавь и кидать вслед камни...