Al
Aleksandr

Массовый запуск ракетами АТАКАМС свыше 300 км по крымскому региону уже осуществлён , керченский мост практически не обслуживается ,,, Весело будет местной банде урок , и отдыхающим 🚂🚂🚂 слава ВСУ !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🤗

Ответы
Alisa Warshavsky

Алекс, что будет, если подонки РФии начнут бомбить вас 3тыс тонными бомбами? А они уже запустили производство?!

Al
Aleksandr

Бомбили уже , сегодня бояться , F16 запускают свои ракеты за 150 км по носителями этих бомб , есть и результаты , потерь самолетов -Бояться подлетать близко

Alisa Warshavsky

Прямо трясусь от страха!!! Это же не народ, орда уголовников!!! Высшая степень погани!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂🤝

Дедушка Старенький

👍😁