Юрий Алексеев

Мосты начинают гореть, а женщина не хочет отпускать мужа. Почему?

Ответы · страница 3
Елена Акатова

Значит просто нужен ты

Юрий Алексеев

Вы настолько справедливо заметили. Что лучше вас никто не ответит уже.

Марина Шин

СТРАХ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ

Юрий Алексеев

Не надо бояться. Пусть уходит, пока добрые отношения

Тася Гаврик

Сгорит глупый....

Марина Скидан

Да он тут каждой буквально пишет, какой он милый и пушистый..Думаю врёт много...

Юрий Алексеев

Марина, а вы колкая оказывается. Мне врать незачем.

Марина Скидан

А с чего вы взяли что я подарок?

Марина Скидан

Я просто почитала то, что вы пишите другим. Это так оказывается все очевидно..Давить женщинам на жалость..А мы ведь и в самом деле в большинстве своем душевные, утешим..

Юрий Алексеев

Ну не знаю? Вам виднее. Я покрасней мере тут никого не ищу.))) меня это успокаивает.

Мира Донна

чьи мосты горят?

Мира Донна

а как его жена тогда удержать может?

Мира Донна

ради ребенка мужчина оставаться не будет, значит просто еще мосты не сжег, колеблется где ему лучше, и потом можно с ребенком и общаться, хотя в любом случае он потерпевший из-за папы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собмтвенность

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странный у вас треугольник

Юрий Алексеев

Да нет. Ей хочется оставаться в статусе замужем. Это моральный аспект.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда! Там нечего спасать

Юрий Алексеев

Думаю время тянет. Я ведь помогаю. Уже с одной девушкой расстался, а про ту что сейчас вынужден молчать. Разнесёт же и эти отношения. А там девочка.))) я всегда доску хотел. Но для нас важно чтобы я развёлся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Ел
Елена

Может любит?

Ел
Елена

Ну вот вы сами ответили на свой вопрос)

Not An Angel...

Привычка

Марина Колодяжная

Любовь

Юрий Алексеев

Да, но любовь однобокая стала. Муж то отошёл .

Людмила Никитина

любит

Юрий Алексеев

Любит. Вы единственная оказались правой.)))

Людмила Никитина

так все же просто-вы нет а она да-но лучше в рось-----правда

Юрий Алексеев

Я ей объяснил что и как. Хочется расстаться близкими людьми. Ведь сын родной.

Людмила Никитина

это от нее зависит мы расстались врагами слишком много боли принес и приносит--- и близким я ему не хочу остаться а если вы по хорошему хотите если другую полюбили то лучше уйти не мучайте ее и себя ----- я б с радостью по хорошему но это не тот чел слишком злой

Юрий Алексеев

Да, мужчина самолюбив. Поэтому женщине достаётся.(((

Жа
Жанна

обида

Жа
Жанна

у нее своя