Крошка Енот

Почему Чебурашка,когда целился из ружья, не попал в воздушный шарик,а попал в задницу Винни Пуху?

Ответы
Луиза Бальтазар

Анекдот от Ю. Никулина: Волк донимает Чебурашку, а тот не знает, как от него отвязаться. Потом и говорит:
— Волк, хочешь, чтобы у тебя член до земли был?
— Конечно хочу.
— Гена, откуси ему ноги.

Барон Де Гофмансталь

На самом деле он в задницу и целился, в отместку, ибо Вини-Пух давно уже использовал его задницу для снятия своего сексуального напряжения)))

Крошка Енот

круто однако

Гульнара Егорова

Если когда то Чебурашка и попал бы в задницу, то это был бы Крокодил!!))) А так то Вини Пуху в задницу зарядил Пятачек!!!!

Наталья Попова

Опять пытаетесь поймать на том. что в запале люди не поймут, что, Чебурашка и Винни Пух в мультиках не встречались ?

Лариса Хуснутдинова

да что вы всем мозг кипятите перемешали всю мультпликацию в одну кучу,и довольны....🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂

Крошка Енот

🐗 это Чебурашка в старости.на пенсии..😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

задница была больше шарика да и нетрадиционной он был орентации к кролику по утрам захаживал

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы еще про шарик то вспомните который и входит и выходит

Крошка Енот

это вы имеете ввиду когда Гена Крокодил подарил ослику Иа на день рождения зелёный презик, а ослик сказал:" О-ооо, мой любимый цвет, и самый мой подходящий размер. Спасиба Гена,ты настоящий друг.не то что некоторые.."

Просто Ой,Но Не Наивный...

именно когда сова принесла отрибут БДСМ сказала безвоздмездно то есть дадом и дала плетку

Надежда Бутакова

А ВЫ БЫ ПОПАЛИ СНИЗУ ВВЕРХ ШАРИК МАЛЕНЬКИЙ А ВИННИ-ПУХ БОЛЬШОЙ И ШАРИК ШЕВЕЛИТСЯ

Светлана Валеева

Вообще-то там был Пятачок, и смотрел он в земля, стреляя из ружью по Винни Пуху.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В винни-пуха стрелял не чебурашка, а мальчик в ангоровой кофте🤣 🤣 🤣

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Кстати, что-то давненько его не было видно...

Анна Ульданова

он просто разочаровался в друге. Это бывает даже в добрых добрых сказках

Елена Семенова

Его Енот подтолкнул, когда бежал коту Матроскину помогать корову доить

Виктор Конобрий

Произошла реализация не озвученного замысла.Ведь мысль -материальна...

Валентина Заворотько

не ЧЕБУРАШКА стрелял из ружья, а Пятачок. Внимательнее надо быть

Крошка Енот

нет...а пятачок стрелял из пистолета

Валентина Заворотько

посмотрите еще раз этот мультик

Никифоров Валерий

Он стрелял снизу , а Винипух висел на шарике и заслонял обзор

Вера Биливитя

Не снайпер он, но, главное - не промазал. Первый шаг к успеху...

Лю
Людмила

Потому что крокодил Гена в засаде с Пятачком не там сидел)))

М@К Sim

Потому что гене на день рождения подарили шарик надувной

Крошка Енот

не шарик ..а рваный презик

Вера Сергеевна

Так Винни Пух сам подставился ! Крошка Енотик ,приветик !

Вера Сергеевна

Пока ,Енотик Крошка ,пошла разогревать обед,Был растревожен аппетит ,рассказами про рожки !

Крошка Енот

Отлично, приятного аппетита!

Вера Сергеевна

Спасибо !

Жа
Жанна

Пятачек одел костюм Чебурашки не по размеру, вот и попал

Жа
Жанна

Смайлы понятно кроме кракодилв

Н....... Р..........

тут всё мальчик в махеровой кофточке бегал,не ваш брат?