Екатерина

Кто ходит в гости по утрам? А, ведь, и правда- это раздражает😡 Ну, разве что сам Винни-Пух был бы желанным гостем.)))) 😄 А вы ходили в гости в неудобное время когда-нибудь?

Ответы
Ли
Лида

У меня было однажды такое: у меня была встреча до обеда и она не состоялась, девушка не могла прийти,задержалась в институте, а рядом дом, жила моя сестра, думаю, зайду к ней! Сестра же. Захожу, открывает сестра, говорю: была по делам,рядом и к тебе забежала на минуточку, узнать, как вы тут! Выходит ее муж: о, привет, что стоишь у порога, раздевайся, проходи, Лена( сестра) блины печёт, чай по попьем! А жена Лена, т.е.сестра говорит:" Да она на минутку зашла, сейчас уходит, а сама блин жуёт"!Я так в ступоре стою и не знаю,шутка или серьёзно показали на дверь! Я открыла дверь и пошла,но меня не окликнула она! Подумала, я - серьёзно! Я бы так не поступила, у меня в любое время дверь открыта для всех!

Екатерина

здорово..! значит Вы не унаследовали нечто

Александр Демидов

Мне помнится, что в наши юные годы мы не очень-то задумывались об удобном времени. Приходили друг к другу, когда казалось... надо. Без всяких предварительных звонков. 🤷‍♂️

Екатерина

сегодня в наши дома ворвалась оргтехника....она дала нам иллюзию наполненности и отдалила людей друг от друга....одним кликом пальца мы оказываемся в различных местах земли...мы получаем любую информацию, мы отдаем свое время ...поэтому интерес к ближнему пропал...тем более у людей на языке как правило проблемы , а не радость...

Ал
Александр

Гостей не любят, гостей привечают! И если припрутся, с улыбкой встречают! А что сам подумал, пусть тайною будет! За мысли такие никто не осудит!🤪

Diana Т

Не люблю гостей, с друзьями и родственниками здесь принято встречаться в ресторане. Обожаю эту традицию.

Ал
Александр

Каждому своё!

Екатерина

спасибо

Ал
Александр

😉

Зинаида Бадяева

В гости всегда иду со своим угощением и заранее за день созваниваюсь и договариваюсь о времени - удобно ли !?

Екатерина

ну, вот..это самый демократичный метод

St
Starling

В 7.00 приезжала))) но хозяева были рады. Сказали, что я единственная , кто может доехать к ним в такую рань))

Екатерина

наверное Вы были няней их ребенка?

St
Starling

Нет, я знаю их с 15 лет, а на тот момент нам было по 30. Раньше жили рядом, потом они очень далеко уехали и только я добиралась до них))

Екатерина

когда молоды люди они прощают сумбурность друзей....тогда легче быть сумбурным..

St
Starling

Это да!!!! Но я знаю, что они рады будут видеть в любое время. Но надо и самой меру знать

Екатерина

это так)))) как Винни -Пух не получится))

St
Starling

Винни это состояние души)))

~E
~ Eva Lansca ~

Жизнь в Москве с первых же знакомств с москвичами приучила договариваться о походе в гости за неделю.

Екатерина

да...верно...сила привычки выкопала нейронные дорожки в голове...и менять их с возрастом трудно..

~E
~ Eva Lansca ~

Тем более , что куда бы я не поехала , негативное отношение к москвичам не переспорить. Возможно , я бы вернулась в город моего детства ( там есть приятели ) , но это уже другая страна и поэтому это сложно.

Екатерина

Пусть все будут счастливы на том месте где живут....знаю один рецепт...НАДО МЕНЬШЕ ДУМАТЬ О СВОЕЙ ШКУРЕ..

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , но думанье о чужих "шкурах" меня не лишило проблем .

Екатерина

)))

~E
~ Eva Lansca ~

Неудобное время для хождения в гости в Москве это приход без звонка , без договорённости заранее !

Екатерина

тем более столько снега)))

~E
~ Eva Lansca ~

Так он подтаял и теперь просто гололёд.

Марат

Взрослые придумали разные правила и дресс-код. Понаблюдал у дочки за внуками, у них нет запретов.

Марат

Катюша, меньше читайте и слушайте СМИ. Они пишут под заказ.

Екатерина

недалеко от меня слышны взрывы, это не по нарошку..

Марат

Извините.

Екатерина

Богатые потомки всегда проматывали наследство и плохо кончали...сегодня это предстало воочую перед всем миром

Марат

Природа тоже должна отдыхать, иногда отдыхает на потомках.

Ал
Алсу

Никогда, вообще, не очень люблю по чужим домам ходить, мне больше нравится когда ко мне приходят.

Екатерина

Здорово, если это хорошие контакты)

Александр Гусев

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Стаканчик тут, рюмашка там. На то оно и утро.😄

Екатерина

ой...это про пьяного Васю..потом цирроз будет))

Александр Гусев

Не просто про пьяного, а про тунеядца, ибо на работу по утрам не ходит.🙂

Екатерина

тунеядцами в СССР таких называли

Александр Гусев

Я так и написал.🙂

Екатерина

да..точно))) ой...как t это ужасно с утра искать дозу..

Алексей

Уже и не помню.Нынче как в благородных домах, только разве что записываться пока не надо.

Екатерина

не поняла))) давно не были в гостях?

Алексей

К тому,что все железными дверями обставились,прочими приблудами.

Любовь Золотарева

С возрастом понимаешь, что гости мало когда желанны, особенно, если они не званные.

Екатерина

)))) Вы правы..с возрастом уже хочется не тратить зря время))

Екатерина

🌹

Константин Котиков

Зная как это бывает не вовремя — всегда предупреждаю что сейчас приду 😸

Екатерина

я думала спрашиваете "можно ли прийти?"

Константин Котиков

Если мне надо — то просто предупреждаю , а если не очень ,тогда могу спросить - можно ли ? 😛

Екатерина

спасибо..

Владимир Петров

В неудобное, для себя, время- никогда. А если серьезно, то- нет...)))

Ne
Nevi

Не люблю ходить по гостям)Если ток к близким,оооочень близким)

Екатерина

Если ток к близким,оооочень близким)...это же верная стратегия

Ne
Nevi

Наверное))

Гульнара

Но у него же опилки в голове)) у кого мозги поступит иначе)

Екатерина

но он очаровашка

Гульнара

Кто бы сомневался)

Vadim Denisevich

Иногда случалось в виду служебных обязанностей! 🤣

Екатерина

развозили пиццу?))

Vadim Denisevich

Не приходилось в жизни такого опыта испытать🤣🤣✌️

Екатерина

)))

Пётр Тавриль

Время пидоров пришло и по гостям ходить не стоит.

Екатерина

расшифруйте

Пётр Тавриль

Раньше в гости приходили просто так. А сейчас спрашивают : А чё не позвонил.? ВОТ И НЕ ХОЖУ. а зачем ходить по времени и на не долго. я МОГУ СХОДИТЬ ВБАР СТРЕПТИЗ КЛУБ МОГУ НА ДОМ ВЫЗВАТЬ И ЗАЧЕМ Я ПОЙДУ КУДАТО В ГОСТИ. даже если это мои родные. Пусть сами звонят и приходят. Чаем напою спать уложу не выгоню и торопить не буду.

Екатерина

всё ясно

Пётр Тавриль

Да! Я люблю людей, НО !ЕСТЬ НО! Я не стану терпеть того что мне не нравится и даже если они мои самые близкие родственники.

Екатерина

если они насилуют-конечно...а если они правы ?

Пётр Тавриль

Пусть держат всё при себе. Или при своём ЕСЛИ.

Янг Николсон

у меня есть привычка звонить в любое время суток

Екатерина

звоните тем, кто к Вам неравнодушен? потому что кто равнодушен мог бы осерчать))

Янг Николсон

такая работа🖼

Екатерина

а..работа..

Янг Николсон

делаю музыку

Екатерина

а как это связано со звонками?

Янг Николсон

когда сделана работа🖼

Екатерина

🙄

«Луиzа Каzaти»

Да. Так получилось. Но меня пригласила подруга

Екатерина

Это удобное для неё время! Она хотела Вас увидеть!

«Луиzа Каzaти»

И она благополучно об этом забыла🤣🤣

Екатерина

это не вызвало в ней негодование)))

«Луиzа Каzaти»

Вызвало, но я была с тортиком😁

Екатерина

во! кто ходит в гости по утрам с гостинцами, тот поступает мудро!

«Луиzа Каzaти»

Именно