Ка
Катя

И какие мы остались на старых фото? 🖼

Ответы
Dunkan Kan

Я сам, такие делал, с седьмого класса, как фотик подарили, "Любитель", видоискатель, сверху, спуск со шлангом, кадр, 6*6, не стандартно, но когда первые фотки стали получаться, Всё по фигу!!!)))

Dunkan Kan

Глянцеватель, сушитель фоток!!))) Наверное папа не очень подпускал во время работы, а то как ты не заразилась, момент когда фотка проявляется, сродни фокусу, а когда становится цветной, это почти Чудо!!!)))

Ка
Катя

У нас вообще горшки стояли, в хрущевке жили,санузел и ванная вместе, нам вообще нельзя было в тот момент дышать. Вся кладовка была увалена приспособлениями и реактивами. Он показывал все, но украдкой, режим у нас в семье строгий был. Но кучу зенитов висящих помню на гардинах)

Dunkan Kan

Папа был большой Любитель!!!))) Такое выдержать не каждому под силу!!!))) Мне в Армии выделяли Красный уголок, отдельная комната, зато, у всей роты были Дембельский Альбомы, ну и у меня разумеется!!!)))

Ка
Катя

Оооо, в фаваре)

Dunkan Kan

!!))))

( * ; *)Татьяна Наумова

Нам когда-то бесконечной жизнь казалось
Но откуда эта горькая усталость?
Ну откуда на висках искрящий иней?
И на фото поседевших это мы ли?

Ка
Катя

Спасибо

Viktor Dratch

нормальными и ещё не обделенные СМИ отрочеством и не покалеченые и не ошарашеные из детсва брошенные в во взрослуб жизнь...

Роман Смирнов

есть мнение , что клетки организма полностью обновляются каждые 7-10 лет - значит уже это не я в прошлом , а другое тело

Ка
Катя

Не клетки, а перемены настают

Александр Ревнивцев

ТАКИЕ ДРЕВНИЕ - ОБОЛДЕТЬ У МЕНЯ СОХРАНИЛОСЬ ФОТО - КОГДА МНЕ БЫЛО 7 ЛЕТ

Ка
Катя

Вот.т и повод поговорить

Александр Ревнивцев

МЫ ВТРОЕМ С БРАТОМ ВОЛОДЕЙ И ДЕРЖИМ СЕСТРУ 55 ГОДА РОЖДЕНИЯ

Ка
Катя

Правильно же

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО НО ЖАЛЬ НАС БЫЛО 4 А ДВА БРАТА УЖЕ НА ПОГОСТЕ И МЫ ОСТАЛИСЬ С СЕСТРОЙ ВДВОЕМ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 9 УТРА И ВЕЧЕРА ПЕРЕЗВАНИВАЕМСЯ

Ка
Катя

Саш, нужно готовиться?

Геннадий Коновалов

У меня нет старых фото. Родственники разворовали, от большой любви.

Ка
Катя

Неужели так нужны

Геннадий Коновалов

Видать нужны.

Sekach Dev

Привет.. Моих не так уж и много.. Твои фото люблю.. Красоту люблю..))

Sekach Dev

Катюша... других слов.. просто нет...)))

Ка
Катя

Джентльмен)

Sekach Dev

Ну.. люблю красоу... не люблю безобразие...))

Ка
Катя

Ладно, я поправилась здорово, так что уже безобразие пошло)), так что можно не блинкать)

Sekach Dev

Катюща.. я тебя в любом виде... Ты прелемть!..

Ка
Катя

Здравствуй, Ильхом

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КАТЕРИНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Ка
Катя

Все хорошо, спасибо

Константин Лисицын

Не поверите - одна фотография черно - белая, с годами расцвела

Ка
Катя

Жёлтая стала?

Константин Лисицын

Нет. Что самое интересное - приобрела свойство цветной. И именно с теми цветами, как снимался. Украли,. Жаль факт подтвердить не могу. Но было! В мистификацию не верю!!!))))

Ка
Катя

Надо же, а нашли объяснение?

Константин Лисицын

Нет. Даже не искал.

Ка
Катя

Попробуйте

Константин Лисицын

Смысл? Дело было. Фото нет... Ничего не докажу!)

Татьяна

Привет! Я вчера смотрела свои альбомы......даааа....эх время....

Татьяна

Может выживу

Ка
Катя

Нужно

Ка
Катя

Танюш, ты чего

Ка
Катя

Читала же, столько дней, прошло,

Ка
Катя

Ну чего но и хвост повесила

Ст
Страшный

Как же тяжело осознавать то, что это уже не будет

Ст
Страшный

Что это?

Ка
Катя

Не угроза это точно

Ст
Страшный

А что же?

Ка
Катя

Нет дара спора, нет

Ст
Страшный

А зачем спорить?

Ирина Гавриловна

Двое из ларца одинаковых с лица в матросках

Ка
Катя

В смысле поменяемся?

Ирина Гавриловна

В смысле словами блин не бросайся..

Ка
Катя

Я про то же

Ирина Гавриловна

Это нелегко..

Ка
Катя

Легко вообще ничего не даётся и никому. Нам кажется, что у других проще складывается, на блюдце, но это не так. Ни один человек жизнь не проживает без потерь и проблем. Каждому достаётся.

Сергей Булава

вот такие и остались на чеоно белых фото!

Ка
Катя

Они живые

Олег Соколов

🖼

Ка
Катя

Умные глаза, привередливые губы

Ка
Катя

Не так?

Олег Соколов

Да просто ребёнок.

Ка
Катя

Как прекрасной далеко

Олег Соколов

Это точно.

Я Рисую Осень

а я не могу найти фотографий детства(

Ка
Катя

Вы же, Мистер Осень один всегда

Я Рисую Осень

но факт что по жизни

Ка
Катя

Неужели у Вас ничего не изменилось за последний год?

Я Рисую Осень

за какой год? ...хотя, какая разница) нет, ни чего

Ка
Катя

Тем не менее, говорим, живём

Фарит Хупутдинов

Как молоды мы были.и верили всегда...

Ка
Катя

С Вас фото детства

Евгений Антонюк

какие были, такие на фото и остались

Ко
Кое-Кто

черно-белые и такие недосягаемые....

Юрий Данилов

Чуть-чуть моложе. но ещё красивей!

Ка
Катя

Пост неправильно преподнесла. Смысл в том, что фото с Вас

Юрий Данилов

Ну и как Вам?

Ка
Катя

Что?

Соболев Валерий

я не знаю какие вы на старых фото.

Ка
Катя

Не буду Вас расстраивать