Дима Бойко

Где как убрать на моб настройках рекламы? У меня хоть Вайбер хоть заметки или фото дурацкие рекламы постоянно высвечиваются

Ответы
Ру
Русская

Откройте Rakuten Viber на смартфоне, нажмите “Ещё„, а потом нажмите “Настройки„ Нажмите “Конфиденциальность„. Выберите Личные данные, нажмите “Настройки рекламы„. Переведите переключатель в положение ВЫКЛ. Чтобы применить новые настройки, закройте приложение и перезапустите Rakuten Viber на всех устройствах.

Al
Aleksandr

Никак это их заработок

Макс Янов 🇷🇺

Установить adguard.

Дима Бойко

Как

Макс Янов 🇷🇺

Из магазина, или скачать со стороннего ресурса. С оф. сайта, например.

The Мишка На Юге)

Сам зверею

Иван Иванов

Китаец?

Дима Бойко

Ты ты ты

Иван Иванов

Телефон.

Ва
Василий

.....