Ан
Анфиса

Где больше всего людей без лишнего веса?

Ответы · страница 3
Conan Varvar

На том свете🤣

Ви
Виталий

в спортзале😂

Ан
Анфиса

Нет

Antitролль. Игорь

На кладбище🧐

Гр
Григорий

Азия , Вьетнам

Ан
Анфиса

Нет

Алимжан Урунов

Где голодуха!

Ан
Анфиса

Нет

Александр Смелов

В концлагере

Александр

на кладбище

Ан
Анфиса

На погосте...

Наше Благородие

В Караганде

Mарго Беккер

В Африке...

Анна Сова

я вот тоже второй месяц не хочу мяса, сижу на авокадо, огурцы, яйца и икра красная и дети передали черную...и фрукты и клубника с черникой...3 кг за 2 месяца сбросила...просто авокадо могу до 3 штук в день...и штук 10 огурцов..надо анализы планово сдавать так боюсь, гемоглобина не будет...

Ан
Анфиса

Не бойтесь...

Alisa Warshavsky

В Африке...

Ан
Анфиса

нет

Скорпион Иванович

В могилах!

Аркадий Литвак

В Африке...

Ан
Анфиса

Нет

N A T A L I A

В роддоме

Ал
Алексей

В эфиопии

Десант

в иппонии

Борис Шошин

в детсаду

Elchin Tehmezov

В Африке.

Elchin Tehmezov

Дай бог. Многие могут только мечтать о такой жизни как у вас. Тут нет никакого только от наших налогов и никакой помощи или поддержки со стороны государства. Все что делается, делается за счёт денег, которых собирают с нас. И это не налоги. Во время пандемии решили помочь не имеющимся. Всех гос служащих, в том числе и учителей, уборщиков, заставили подписать заявление, что они добровольно отдают 30% своей зарплаты на помощь бедным. Там те, кто сидели в кресле сожрали миллионы. Каждый месяц ремонтируют дороги. И каждый раз списывают с казны 19 раз больше денег, которые нужны на ремонт.

Ан
Анфиса

😅 Не новость... это не только у вас...

Elchin Tehmezov

Вес прибыл от нефти идёт в чьи то карманы и на косметмку города.

Elchin Tehmezov

У вас хоть все честно. Ни кто не даёт что у вас куча прибыли и живут довольные люди.

Ан
Анфиса

Везде так.

Дмитрий Каракозиди

В Африке.

Ан
Анфиса

Нет.

Ан
Анфиса

На кладбище...😅

Ма
Марина🍁🍁🍁

В Англии.

Ан
Анфиса

Нет😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чего то подвох какой то в вопросе?)))

Ан
Анфиса

😁 Подумайте.

Соболев Валерий

в японии.

Ан
Анфиса

На кладбище...