С К.

доброе утро!!!! проснулись уже? солнышко в окошко смотрит и улыбается! а вам улыбается солнышко сегодня????

Ответы
Прохор П

Жара 40 градусов. Такого ещё не было. Даже загарать не пошёл. Я хожу иногда на полчаса. на час. В парк на берегу, на берег не спускаюсь, с велосипедом тяжело А подниматься... Загораю. , друг девчонки, соберутся На моря или ещё куда. Надо поехать Фотки в одноклассниках ждут.Только выставлю гости, совершенно не знакомые люди. Ну и знакомые тоже заходят, посмотреть какой я на сегодняшний день.

С К.

И у нас зной невыносимый.

Патрис Камара

Я уже не помню, каким было утро 13 дней назад. Но все зависит от настроения. Как поется, "человеку много ль надо, чтоб была на сердце радость? Он смеется снегопаду, солнцу в небе и ветрам"))).

С К.

Вот так и было! Солнышко на улице и в душе!

Любовь Мацарская

С утра улыбалось и потеплело до 0 градусов,а теперь уже и закатилось спать ))))))))))) И вам доброй ночи 🌛и прекрасного завтрашнего утра!🌞

С К.

благодарю!

Остап Бендер

И вам не хворать! До солнышка еще далеко. У нас тока 6 утра. Слегка начало светлеть. Но все равно небо затянуто тучами

С К.

🌞 вам!

Остап Бендер

Спасибо! Солнышко уже вышло!

Евгений Шевченко

Не ложились.. тебя ждали.. а что там про солнце? А чукча в чуме ждет рассвета.. А рассвет будет только летом))))

С К.

а солнышко в душе?????

Евгений Шевченко

в душе.. там всегда Альфа Бетельгейзе.. в 500000 раз больше нашего Солнца

С К.

вот это да!!! здорово!!!!

Евгений Шевченко

Жарковато.. зато можно поделиться

С К.

👍

Наталья

Завтра обещали, наслаждайтесь пока улыбается, а то скоро затмение будет, 4 декабря если не ошибаюсь😁

С К.

Да нет конечно. Я просто задумалась про 4-ое, когда будет затмение.

Наталья

Надо поточнее посмотреть, там не только солнцу капец будет, людским нервам тоже, аварии обычно в этот день больше обычно

С К.

Значит нужно быть осторожными. Кто предупрежден, тот вооружен!

Наталья

👍😁

С К.

😀

Константин Саратовцев

Да ни фига, ветрище! -2. Приезжали две бибики. Жене привезли лекарства, а у меня взяли мазки.

С К.

Поеду на родину, тоже сфоткаю свою старушку.

Константин Саратовцев

Моя честно отработала сегодня, корсет переделал. Там перестали держать липучки, пришлось всё срезать и нашить полосок из липучек, целиковых нет. Получилось.

С К.

Мастер ты!!! Молодец!!!

Константин Саратовцев

Чего-то хлипкий попался, хотя контора та же, а рулончик липучки у меня был полтора метра. Вот и куролесил по корсету, чтоб полоски не разъезжались.

Владимир Кириллов

Обычно я приветствую людей словом "утро" (или "вечер"). А добрые они, или нет, - решать не мне.

С К.

🤔

Владимир Кириллов

Ну, или "доброе время суток".

Александр Морозов

Доброе утро мое солнышко рядом и всегда мне улыбается чего и всем желаю Счастья и Любьви

С К.

Благодарю!

Приходящий

Почему-то уже нет,а так вечер наступил, солнышко сегодня так хорошо пригрело землю!!!😄👍

Николай Лазарев

Вы прекрасно выглядите и Я очень рад что у тебя прекрасное настроение🌹🙏🌹🤗

С К.

благодарю!

Евгений Сушко

Каждый день ! Рано , рано , вывожу песика ! - имею удовольствие видеть ЗОРЬКУ ! 😉

С К.

какая это красота!!! Фотографируйте и делитесь с нами!

Евгений Сушко

🤝 постараюсь !

С К.

👍

Moiha Guberman

Нет, у нас за последние четыре месяца, впервые пошли ,хоть и небольшие дожди.

Эвелина

У нас ночью лил дождь,а ближе к утру посыпал снег и очень интенсивно

Эл
Элина

Доброе🍵 Вы и сами солнышко, у вас такая очаровательная улыбка 🌹

С К.

Спасибо огромное!!!!☕🍫☀️

Эл
Элина

🤗

Вера Сергеевна

Радуюсь ему ,значит рада улыбке солнышка ,его теплу ,его лучам )

Ев
Ева

пасмурно и я безмерно этому рада.. не люблю щуриться от солнца

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая когда я вижу тебя и мне солнышко светит и улыбается

С К.

☕🍫

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Audrius Иванов

У нас полярная ночь, но мое Солнышко мне всегда улыбается...

С К.

👍

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

С К.

Мы Ведь уже общаемся !

Ал
Александр

А в личные сообщения можно написать тебе

С К.

Не люблю

Ал
Александр

Почему что не так

С К.

Не интересно.