Не Он

Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.
Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"
Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нахуй. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается. ))

Ответы
Fenix🇱🇹

Это не любовь , а зависимость и манипуляции. Человек просто болен .

Не Он

болен чем? любовью?

Fenix🇱🇹

Болен на голову .

Не Он

вот не далее как вчера,наблюдал и общался с одним таким- признаки все точно такие и звонит и плачет и т.д......но он работает руководителем среднего звена и на работе к нему никаких претензий....даже грамоту вручили за отличный труд)

Fenix🇱🇹

Рабочие достижения здесь не при чем , у него психологическая и возможно детская травма . Ему по большему счету к психологу надо . Он не умеет выстраивать нормальные , любовные отношения, т. к не имеет любить .

Не Он

возможно вы правы

Fenix🇱🇹

Права , ему не любовь надо , а эмоции , сидеть на эмоциональной игле , а там где тихо , спокойные чувства , там где настоящая любовь , ему не интересно и скучно . Он будет бежать от этого .

G.
G.....

) что то с детства)

Не Он

это не детство - это любовь )

G.
G.....

Неправильную любовь в детстве мы тащим во взрослую жизнь...) и ничего с эти не сделаешь.

Не Он

в этом есть здравый смысл, согласен.

G.
G.....

) поэтому детей надо любить)) просто так любить)) и не требовать ничего за любовь)

Та
Татьяна

🤣🤣🤣🤣🤣