Ег
Егорушка

Если б я был съедобным? Что бы ты съела в первую очередь у меня?

Ответы
Виктория

Кровь бы выпила))))(Жажду утолить не в силах я... А душа горит и просит влаги. В предвкушенье, стоя на краю У ручья прохладного, в овраге, Зачерпну в ладони и испью... Я до дна испью всего тебя...)

Татьяна

Допустим ,ты-грейпфрут..... сначала нять кожу...потом разорвать на части....ну а дальше .....поделить тебя среди друзей...пусть угощаются

Ег
Егорушка

Танечка....какой кошмар... ты меня пугаешь... "сначала снять кожу"

Татьяна

😆

Алена Шаркина

Одним из деликатесов являются мозги, скорее всего их, если бы обнаружила, но, судя по-вопросу - вряд ли....

Алена Шаркина

Романтика!

Алена Шаркина

А вот это - лишнее! Спасибо за общение!

Скорпион Иванович

Вопрос на засыпку: с головы -костистый, а сзади -говнистый! Думаю, дамы долго не решаться с чего начать!

Ал
Альмира

Зачем? Может ты тоже можешь кого нибудь осчастливить? Я к тебе не притронусь. Сьем Яблоко

Дмитрий Иванов

я за дедушек отвечу тебя неделю варить надо и посмотрю другие ответы перекачь долбаный

Ta
Taтьяна

Даже представить трудно😂 как то не очень есть даже съедобного мужчину😂

Светлана Коротких

Мне бы тот час захотелось стать вегетарианкой... )))Такую красоту на мясо..

Елена Поддубная

Вы и так съедобны. И попробовать вас можно. Если дальше не поинодитест b

Na
Natali

Ты скажи из чего? Шоколадный или мороженковый)))) Или торт 🎂

Ег
Егорушка

Просто самим собой, но сладким для тебя...

Na
Natali

☺️

Ол
Ольга

😍 😍 😍 😘 😘 😘 👅 💋 🍭

Ок
Оксана

Почему "если"? Человек всеяден, и тебя кто-нибудь съест😀

Янина Гаевская

Не каннибалка,людей не ем,даже если Вы очееееень вкусный!

Татьяна

Судя по фото ..это не ты...а так непонятно кого есть..

Ег
Егорушка

а если б был я - съела бы?

Татьяна

Такого большого.как на фото не осилила бы

Ег
Егорушка

тогда меня б точно попробовала б на вкус....
и, конечно. интересно, с чего бы Татьянка начал бы меня съедать

Татьяна

Сначала бы выела мозг😅

Ег
Егорушка

ух ты....

Татьяна

Конечно

Ег
Егорушка

потом?

Ма
Машенька)))

Из чего сделан- то ?Сьедобный не всегда вкусный))

Ма
Машенька)))

Меховой какой...))

Karina Fox

Свою аву поставьте, и мы подумаем стоит ли....

Ег
Егорушка

представляю вас настоящую....

Karina Fox

Ег
Егорушка

мммм....

Ег
Егорушка

я представил иначе

Ег
Егорушка

прости

Люба Лещина

Я конечно люблю мясо, но не до такой степени.

Юлия Никулина

🖼

Юлия Никулина

доброе утро! У спешной новой недели!👍

Ег
Егорушка

приветик... Юлия, спасибочки...взаимно

Нина Завьялова

я ем только то что заповедал нам Господь!!!

Кира Сухарева (Слугина)

Прежде, чем есть, я смотрю, что за начинка)

Ег
Егорушка

Красавичка

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо, Вы тоже молодец).

Ег
Егорушка

С праздником вас, Кирочка

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо! И Вас с прошедшим)

Ег
Егорушка

Спасибочки