De
Deribas

"Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.
Glaxo является владельцем Pfizer (производители вакцины)
Pfizer управляется фондами Black Rock.
Black Rock управляет SOROS FOUNDATION.
SOROS FOUNDATION обслуживает французскую AXA.
AXA владеет немецкой компанией Wintertor.
Wintertor построили китайские лаборатории в Ухане.
Приобретены франко-немецким альянсом.
Далее выходим на Vanguard в качестве акционера и снова встречаем Black Rock.
Black Rock контролирует центральные банки и управляет третью мирового инвестиционного капитала.
Кстати, это ещё и основной акционер MICROSOFT (собственность Билла Гейтса), а он в свою очередь является акционером PFIZER и первым спонсором кого?
Правильно, это Всемирная организация здравоохранения."

Ответы
Юл
Юлия

BlackRock так же владеет крупными пакетами акций украинских предприятий «Метинвест», ДТЭК, «Нафтогаз», «Укрзалізниця», «Укравтодор» и «Укрэнерго».Это всемирная организация- Мир у моих ног!!!!😁

De
Deribas

👍

Юл
Юлия

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Бл.... !!! Вот круг и заикнулся!! Очень денег захотелось владельцам фарм.компаний и ВОЗовцам !!

De
Deribas

🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Ну они ж твердили про "золотой миллиард" !! Мне кажется , что все эти миллиардеры относятся к простому люду как муравьям.

De
Deribas

А ещё людей упрекают в конспирологии...

Владимир Кириллов

Случайно, вы не помните, кто командовал биологической лабораторией в Японии?

De
Deribas

В какие года и какой лабораторией?

Владимир Кириллов

Во время второй мировой войны.

De
Deribas

Не помню имя, какой-то крендель, которого потом американцы пригрели, как и других учёных-вивисекторов.

Владимир Кириллов

Сиро Исии.

De
Deribas

Возможно.
Они по "Скрепке" перетянули и грешных и праведных.
Каждый грёб, шо мог.

Ил
Илhам

Весь мир хочет меня лечить 😳, а я не болею 🙄

De
Deribas

Нельзя так.
Надо болеть.

Ил
Илhам

Как 🤔🤷‍♂️... Хожу без маски 😁😂🤣🤦‍♂️. И в дождь и в снегу

De
Deribas

🤷‍♂️

Ил
Илhам

🖐

Тина Тим

Все повязано давно. .И войну они конролируют

De
Deribas

Ясен пень...

Тина Тим

Понастороили бункеры на островах,думают пересидят,а выйдут куда?

De
Deribas

Да пофик...
Атомка найдёт их по любому...

Тина Тим

Однозначно.Но они по этому поводу в розовых очках.Не бояться.

Ирина Гавриловна

Вот и я думаю...кому служите?

",,",,",,",,"

Какой маленький у нас мир

De
Deribas

Тесный, да...

Вечность

Паутина врагов мира

De
Deribas

🤷‍♂️

Вечность

Где только одно прибыль и не важно какими методами

De
Deribas

Это всё ерунда с этими прибылями🙂
Вот я недавно искал нагреватель с датчиком температуры на паяльную станцию.
У нас на валберис и яндекс маркет цена такого нагревателя 1600 рублей.
На али экспресс - 75 рублей.
А Вы говорите ВПК, ВПК😁
Накрутка больше чем в 20 раз!

Вечность

Че ты хочешь у меня, на планшете лета лопнула так вот на ебау она стоила 5 баксов и ждать три месяца я купил с Москвы с базы за 35 руб и взял три штуки и пришло за неделю бандеролью

Вечность

А зачем такие заморочки есть проще решение за копейки термостат с датчиком тот что идёт на темекмы и аристоны могу показать удобно тем там можно выставить любой порог срабатывания я даже подогнал пластину срабатывает с 18 градусов

Вечность

Да лелеко не надо ходить по пер купила мама вчера специи к примеру сухая петрушка там 15 гр в пачке и стоит больше рубля а я, вчера на этот рубль набрал 5 пучков зелени петрушки и вы ушли лучше чем продаётся в пачках

Ал
Александр

👁️‍🗨️

De
Deribas

🤷‍♂️

Владимир Вельский

Мафия

De
Deribas

👍

Иван Иванов

Чушь.

De
Deribas

По вторникам не подаю.

Иван Иванов

В любой день!

De
Deribas

🖼

Иван Иванов

Кхе-кхе...

De
Deribas

😁