Карусель😉

Старый еврей продает на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей".
Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом еще один арбуз по три рубля, потом еще один арбуз по три рубля. И на прощанье радостно говорит Рабиновичу:
— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь ты торговать!
Старик смотрит ему вслед:
— Вот так всегда: берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции.🙄😂!?

Ответы
Михаил Киранов

Немного похоже на другой (по-моему ещё советский). Два нищих: перед одним табличка "подайте бедному арабу", перед другим "подайте бедному еврею".

Ботzман Барисыч

ну это да..но тут нюанс.. тому мужику и нужны были именно три..

Эва

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹

Б.к. Т.

скоропортящий товар надо быстро сбагрить

В К

... так сказать... маркетинг в действии...

Ал
Александра

В Греции понимают а арбузах!)))

Ty
Tycя

Красота, когда я была было наоборот...шторм волны белые как снег, всё лицо в брызгах

Ал
Александра

И до лица не долетает...))) Плюс 14, народ гуляет...

Ty
Tycя

Мне нравится на шторм смотреть)))

Ал
Александра

Стихия впечатляет в любом своем проявлении. Гроза?!)) Ещё сильнее всего завоораживает!)

Ty
Tycя

Это верно!!!

Виктор Белов

а два за 6.5 ? а четыре 14?

Ai. Ka

🤣🤣🤣🤣

Vasy Popov

Ай да еврей 😂🙂😁😀😜

Sergey Garbuzov

а тыквы были?

Карусель😉

В анекдотах всё может быть 😃

Вадим Матов

👌