— Фима, как вам вчерашний обед у Рабиновичей?
— Что вам сказать? Если бы суп был таким же тёплым, как вино, вино таким же старым, как гусь, а гусь таким же жирным, как хозяйка, обед был бы совсем не плох.
У меня выходной и я решила сделать легкий романтик. А что у вас на обед? И как часто вы готовите своим любимым романтические завтраки, обеды или ужины?
Ирина Одесская
Ответы
Михаил Тымчук
ЭТО ИЗ СЕРИИ ПИРОГ ГОВНО, ХОЗЯЙКА БЛЯДЬ ,КОТЛЕТЫ СДЕЛАНЫ С КОНИНЫ. МАХАЛ ТАКИЕ ИМЕНИНЫ...
Ирина Одесская
нет это из серии. "Спасибо все очень вкусно , но я больше не буду!"
Михаил Тымчук
Может и так. Я художник не местный, через Одессу проездом...
Vik I Am
Сколько) всего..лишнего..)))!
Ирина Одесская
что именно лишнее???
Vik I Am
Это) надо..показывать))
Ирина Одесская
ой блять... я в ахуе от таких ответов. лучше уже точки.
Vik I Am
Это)) заметно..)))
На
Наблюдатель
ну вот шо за далёкий заход?
Сомерзби
Пламенный привет Евреям!)
Nikola Mahkov
-редко на день рождение!--
Б.к. Т.
спросите у Фимы
Ирина Одесская
так фима уже ответил
Б.к. Т.
я им доверяю
Татьяна
чай