Ирина Одесская

— Фима, как вам вчерашний обед у Рабиновичей?
— Что вам сказать? Если бы суп был таким же тёплым, как вино, вино таким же старым, как гусь, а гусь таким же жирным, как хозяйка, обед был бы совсем не плох.
У меня выходной и я решила сделать легкий романтик. А что у вас на обед? И как часто вы готовите своим любимым романтические завтраки, обеды или ужины? 🖼

Ответы
Михаил Тымчук

ЭТО ИЗ СЕРИИ ПИРОГ ГОВНО, ХОЗЯЙКА БЛЯДЬ ,КОТЛЕТЫ СДЕЛАНЫ С КОНИНЫ. МАХАЛ ТАКИЕ ИМЕНИНЫ...

Ирина Одесская

нет это из серии. "Спасибо все очень вкусно , но я больше не буду!"

Михаил Тымчук

Может и так. Я художник не местный, через Одессу проездом...

Vik I Am

Сколько) всего..лишнего..)))!🌺😂✨

Ирина Одесская

что именно лишнее???

Vik I Am

Это) надо..показывать))✨😁🌺

Ирина Одесская

ой блять... я в ахуе от таких ответов. лучше уже точки.

Vik I Am

Это)) заметно..)))✨😂💫

На
Наблюдатель

ну вот шо за далёкий заход?

Сомерзби

Пламенный привет Евреям!)

Nikola Mahkov

-редко на день рождение!--

Б.к. Т.

спросите у Фимы

Ирина Одесская

так фима уже ответил

Б.к. Т.

я им доверяю

Татьяна

чай🤣