Татьяна

Если постоянно громко и убедительно повторять ложь, она становится истиной?

Ответы · страница 6
Сергей Финогенов

и это так.

Сергей Финогенов

да жаль .но у каждого человека есть выбор.

Татьяна

Вот и делаем выбор. Каждый за себя в ответе

Георгий Батрынча

иногда да

Татьяна

Ага. И вновь ее ищем. Среди завалов

Сц Кордыльян В.в.

не всегда

Татьяна

Никогда. Только в глазах других. ..если они слепы

Ша
Шайтан))

Возможно

Татьяна

Всех? Даже тех, кто косметику мне впарить желает?

Ша
Шайтан))

Всех, всех, а ты сама ко мне........))

Татьяна

Ой! Сегодня всех послала. С косметикой и телефонными услугами. Лови! Прыг!

Ша
Шайтан))

Они мне не нужны, вот ты, очень......))

Ша
Шайтан))

👉👉ЛС

Dmitriy Zima

Конечно

Татьяна

Не в Крым хочу. Пробую. Шансы пока невелики

Dmitriy Zima

Понимаю.Я давно туда хочу,но пока не получаеться

Татьяна

Вот. То денег нет, то с визой сложно. Бывает и то, и другое

Татьяна

А Душа точно хочет новых городов и новых впечатлений

Татьяна

Ой!...я прихожу к выводу....душа хочет денег и не работать, а путешествовать

Ринат Умбетов

никогда

Татьяна

Не становится. Вы правы. Но для многих выглядит

Виктор

Гебельс

Татьяна

Да. Целый режим на этом построили

Се
Серафим

Бред

Татьяна

Хорошо, если бы это был бред. Они похожи и мало кто отличает правду от лжи

Олег Волков

ДА!!!

Татьяна

По мне - лучше пусть скажут, как есть. А это мое дело, как отреагировать

Олег Волков

Недосказанность хуже предательства!!!!!!

Татьяна

За правду по брусничному морсу 🍸🍸

Олег Волков

Я бы по водочке.Но не пью !)))))))))))))Можно по фрутто няне))))

Татьяна

Нет у меня фрутонянни. Есть детский сок "сантал" с трубочкой 🍒 вишневый

Андрей Чалимов

нет

Татьяна

Нет. Не так. Это вы сами решаете, когда нужно активно высказать свое мнение. И поучаствовать в каком-то событии. Вас никто силком не заставит

Андрей Чалимов

Нет, это так же глупо, как и всегда. Когда это в моих интересах, когда я вижу явные недочеты, проявление халатности, то я всегда добиваюсь своего, звоню в нужные службы, министерства и т.д. А сейчас-то мне зачем что-то проявлять? от этого что-то изменится? Люди как выбирали во власть воров, так и продолжаи; как коверкали историю и самые лучшие качества людей, так и продолжат. Как заищали всякую ущербность, так и продолжат. Я по себе знаю, когда именно ты что-то хочешь сделать, поменять - то расчитывай только на себя. Ты всегда один, даже если тебя изначально поддерживают, но когда придет то самое время, все засунут себе в жопы языки и будут молча терпеть, пока на них ссут. Это всгеда так) Один против цйелого мира не выстоит)

Андрей Чалимов

Просто я давно уже перестал быть наивным, чтобы делить все на черное и белое. Если мне дают выбирать стороны, я предпочитаю не выбирать вовсе)

Татьяна

Часто так и дают выбирать, к сожалению

Татьяна

Это любовь к власти. Завуалированная иногда

Ша
Шалтай-Болтай

нед

Татьяна

Ой какой красивый! Я себе скачала

Татьяна

И Бегемот тут! Ну вы даете

Фируз Латифов

нет

Фируз Латифов

Мы верим только тем людям...которые нам не безразличны...и именно они нас и предают😑

Татьяна

А почему предают? Как вы думаете?

Фируз Латифов

потому что они наглеют и+мы им безразличны

Татьяна

А выгода какая? Их ждет та же участь. Не проще ли вдвоем всегда быть любимыми и верными?

Фируз Латифов

проще...но некоторые думают и делают иначе

Татьяна

И тут пора вспомнить про двух зайцев...за которыми погонишься

А.
Анастасия ...

Нет

Татьяна

Так вот и думаем. Выбираем

Татьяна

У меня внутренний детектор лжи. Хотя это тоже ответственность. Иногда хочется поверить и расслабиться

А.
Анастасия ...

С ума можно сойти, проверяя. Знаешь, если тебя обманули,это вовсе не значит,что ты "дурочка" ,просто ты думала о человеке лучше, чем он оказался

Татьяна

Не. Не проверяю. Сразу вижу и чувствую. С раннего детства. И правильно говорите, не боюсь быть обманутой. Аллергия на ложь. И на личную и на общественную.

Николай Коршунов

нет

Татьяна

Вы не подвержены общественному мнению?

Татьяна

Так...кругом оно. Иногда и попадать приходится. .

Николай Коршунов

лож ради сохранения семи это одно.А ЕСЛИ постояно это закономерность

Татьяна

Ну...это опасная стезя "ложь во благо семьи"...кто на нее встает, вряд ли сойдет с дистанции

Татьяна

нет

Валерий Сонин

просто истина замыливается так что невозможно отличить ложь от правды

Валерий Сонин

давайте не будем категоричны в своих оценках вы же помните ту действительность при какой мы жили - что это оказалось?

Валерий Сонин

не хочу об этом не к месту и не вовремя

Лазарева Евгения

нет

Татьяна

вы правы. Для некоторых только кажется

Татьяна

И все же каждый рано или поздно прозреет. На это вся надежда

Альберт Вайсман

нет

Татьяна

Но люди покупаются...на это

Ве
Веселый

Нет

Татьяна

Общественное мнение часто лживое. Как же это получается, если каждый из нас бдительный? Вот в чем вопрос. И я не могу найти на него ответа

Л.
Людмила .

Нет

Татьяна

Фактически нет. Но...многие почему-то верят

Александр Кривцов

да

Татьяна

В каком секторе будем искать?

Александр Кривцов

это должна быть очень грамотная личность(застенчивая,скромная,неприметная)-если найдем мы найдем вулкан,и тот содрагнется пред нами,искать задача!-и верить! (то что осталось)

Татьяна

Так предлагайте план действий. Я серьезно

Александр Кривцов

серьезно?-вы или я готовы взять беспорятки гибель голод итд-я написал что надо искать

Александр Кривцов

да и создавать партию рабочих и крестьян!