Антуан Же

почему говняются пограничники с Сев. Корейскими рыбаками, разве нельзя было отпустить с уловом, ведь там народ голодает или?

Ответы
Лилия ***

Ситуация не легкая, почти предвоенная, тут одними разговорами и пониманием не обойтись... к сожалению(((

Антуан Же

надо друзей завоевывать а не врагов

Лилия ***

Человеческий фактор, есть люди с пониманием, а есть те, кто хоть маленькой властью да попользуются... Слабость

Антуан Же

да, поставь раба у власти жестокость проявится с ещё большей силой

Лилия ***

Печально

Антуан Же

да

Юрий Привалов

А порядок? Этих отпустишь, завтра все на халяву припрутся. И потом, нехрен было стрелять первыми.

Антуан Же

вот такие все мы...

Юрий Привалов

На том стоим!

Светлана Шагова

Думаю чтобы другие подумали, а то одному разрешат,завтра двадцать придут и всех отпускать?

Антуан Же

😊 спасибо донесли

Светлана Шагова

Я рада и удачи Вам

Антуан Же

и вам

Светлана Шагова

Спасибочки большое

Антуан Же

и вам

Zara Yusupova

ну как это отпустить, должны соблюдать границы, да еще открыли пальбу по пограничникам

Антуан Же

надо на 5 шагов дальше смотреть, людей надо приближать а потом манипулировать ими а не говняться

Zara Yusupova

пусть их подпускают свои пограничники А наша гранца должна быть на замке

Антуан Же

глупо, друзей надо приобретать а не врагов

Zara Yusupova

какие же это друзья -БРАКОНЬЕРЫ

Антуан Же

Зарочка, отпусти их, и Ким там как его спасибо скажет, а нет и в защиту потом скажет, а мы ему ракету пообещаем

Zara Yusupova

а я их и не держуууууууууууууууууууууу

Антуан Же

ты же не государственный муж

??
?????? ?????

Правильно! Не хрен было за ними гоняться! Палнули бы сразу! Нет корейцев- нет проблем!

Нина Выборнова

Дело не в том что жалко рыбы, дело в нарушение границы, а этого делать нельзя, закон!

Антуан Же

да, народ

М Я

тогда пустите к себе в дом племя из Африки. Начнём с вас благотворительность 😄

Натали Наталья

хм... а к Вам в огород залезут картошку копать - Вы тоже их с "уловом" отпустите?

Антуан Же

да, власть прощает миллиардные долги, огромные деньги тратит в Сирии, а вот расстреляв рыбаков мы разбогатеем....

Николай Лукьянов

можно так и китайцев с лапами медведей и с лесом отпустить у них тоже дети

Антуан Же

умей видеть положительное, а не рассматривать глупо инструкцию

Николай Лукьянов

за державу обидно

Антуан Же

а то что украдено с бюджета более 5 трил. евро это не видно

Николай Лукьянов

рыба гниёт с головы

Валерий Киселев

Прецедент - не очень хорошая штука. Договор дороже денег.

Антуан Же

друзей надо приобретать а не врагов

Валерий Киселев

Враги сами приобретаются. В общем и друзья тоже.

Константин Румянцев

Да,согласен,но наша политика га..........................................

Олег Лебедев

отпустить вместе с двумя сотрудниками ФСБ РФ на борту?

Антуан Же

а их за борт

Олег Лебедев

да, вместе с голодающими корейцами

Анатолий Кошик

барзеть не надо и знасть что такое нарушение границы

Ольга

Что значит говняются? Для чего такой грубый вопрос?

Зинаида Чередниченко

И разреши? И что?. Налетят как саранча. Было уже.

Антуан Же

не каждому дано выйти за пределы своего водного пространства

Зинаида Чередниченко

Оооо, Ты посмотри, что у нас на Амуре делается, когда путина идёт?!?!?!

Александр Кандыба

в крови у рашистов пакостить по всему миру!

Антуан Же

есть тут неадекватные, но таких балбесов ещё не встречал

Александр Кандыба

потому что иван, корней не помнящий!

Татьяна Нарейко

у нас тоже голодает, будем на пару голодать

Антуан Же

Митька болеет, ухи надо...

Елена

Они несут свою службу. И правильно делают

Антуан Же

ты так и не поняла

Елена

Да, все я поняла...Не будем мы их поддерживать, туда придет другая страна, явно не дружественная нам.

Антуан Же

да я не о них а в мировом масштабе

Елена

Если в мировом, то не очень хорошо нам сейчас, но выдюжим.

Елена

Одних отпусти,другие приплывут рыбаки)

Антуан Же

у них не такая вольница как у нас

Елена

Отчего же.они кормятся рыбой,как основная пиша и рыбаки там все прибрежные районы.одному позволят и понеслась а потом в сми все это размусолят.политика.полетят головы и работы прибавится дипломатам

Антуан Же

а то что украдено с бюджета более 5 трил. евро это не видно

Елена

Смешались в кучу кони люди.Давайте пограничников распустим и афгани тоже кушать хотят,пусть немножко с соломкой походят через границу,зачем эти 30 человек погибли зашищая рубежи страны

Елена

😒

Нина Наумова (Иванова)

Нельзя ловить рыбу на чужой территории

Антуан Же

а почему евреям все можно