Ав
Автор

Счас на телефоне играл в рыбалку и выиграл поединки у пяти американцев подряд...Стало приятно на душе...Получите пендосы...уловом по морде...А то в домино меня делают любые долбоклюи.....Обидно

Ответы
Бо
Бока

В армии в гдр ехал в поезде. Немец предложил мне в карты поиграть в их игру Скат, объяснив мне правила игры. Раз пять играли, я всегда выигрывал. Как немец сокрушался. С той поры не брал карты и забыл их название

Alex Alex

"НА НЕДЕЛЕ ХОЗЯЙКА ВЕЛЕЛА МНЕ ПОЧИСТИТЬ СЕЛЕДКУ, А Я НАЧАЛ С ХВОСТА, А ОНА ВЗЯЛА СЕЛЕДКУ И ЕЙНОЙ МОРДОЙ НАЧАЛА МЕНЯ В ХАРЮ ТЫКАТЬ"

Alex Alex

Не знаю кто, вроде в автобусе похмеленных нет

Ав
Автор

а про селедку Чеховскую я бы только после опохмела задумался😀

Alex Alex

Нее, я с работы еду😂

Ав
Автор

На работе ни-ни. Это правильно

Alex Alex

Да

Николай

вы то играл то играла определитесь пожалуйста со своим полом..

Ав
Автор

хм

Алла Аа

А я их в покер опускаю...

Ав
Автор

в пукер

Татьяна Владимирская

в шашки играете?))

Ав
Автор

в чапаева

Ав
Автор

Счас многие играют в прятки

Татьяна Владимирская

холодно у вас?

Ав
Автор

да