Евгений

Представьте что Вы встречаетесь с парнем/девушкой полгода. Неожиданно он/она приносит с работы красивый воздушный шарик с гелием, вешает его под потолок и говорит : - это мне коллега подарил (противоположного пола)! Вопрос - что бы Вы сделали ? Интересна реакция - ревность, гнев или наоборот, безразличие или даже радость ?

–1
Ответы
Ев
Евгения

Попрошу какого нибудь воздыхателя цветов купить огромный букет, и ночевать не приду(пусть даже к сестре пойду ночевать) а телефон выключу..пусть сидит со своим шариком

Евгений

Правильно !

Ев
Евгения

А его потом к его коллеге что шарик подарила отправлю с чемоданом и шариком

Elchin Tehmezov

Никакой реакции. У меня нет и не было девушки. Но если будет, я уверен что буду тем, кого не захочет обманут. Так что, она от меня ни куда не уйдет.

Mariya Akimbaeva

конечно же я порадуюсь вместе с ним, хотя будет зависеть от внешности и возраста коллеги)))

Людмила Перерва (Гирьева)

пришла,принесла ,сказала это Игорь он будет жить у нас ...)))и все эмоции на шарике

Евгений

Не боялись бы потом ?

Елена Сурова

Ну и проблемки Вас мучают. Вам сколько годиков-то, если не секрет?

Евгений

Учитывая ваш рофлиный тон, отвечу так - Нет ответа! Елена )

Елена Сурова

Понятно, нормальный мужчина свой возраст не скрывает.🤣

Евгений

Нуу

Ольга Ярцева

радость! что чужие люди вашей девушке или парню уделяют внимание

Евгений

Ну а если бы твоему кобелю подарила бы чужая часы с надписью "От Хрюшки с работы" и он бы их носил с улыбкой. Тоже бы порадовались?) Или даже вашему мужчине

Владмир

Никакой реакции. Им обоим было жалко выбросить шарик в никуда.

Xyliganka😎

Ну подарили шарик и подарили,спросила бы,в честь чего? И всё.

Евгений

Я Заметил что женщины тут к этому лояльно относятся, а парни все как один говорят что..мягко говоря им бы это не понравилось. Видимо рили поймут только мужики

Елена Премудрая

Спросила бы, почему шарик, а не что нибудь существенное 🤔

Евгений

Как же женщины по разному относятся к такому подарку!

Елена Премудрая

Там же вопрос про подарок от кого то. В любом случае подъебнула бы 😁

Нина М

Детский сад какой-то..... почему реаность, почему гнев ?!

Евгений

А если что по взрослому?

Арон Воловик

Зря Вы так. Почему обязательно с гелием. Есть и другие лёгкие газы. Как то всё в одну кучу...

Евгений

Потому что она притащила с гелием

Арон Воловик

Женщины всегда были и остаются загадкой...

Ирина Пономарева

Доброго времени суток. Да, у меня была бы ревность.

Евгений

Ну хоть одна здравая девушка

Виктор Ш

Предложил бы ей помолиться и после этого задушил.

Евгений

Эт я че получается ещё добрый)

Виктор Ш

Получается так! :))

Никифоров Валерий

Тихонько пробурчать "По морде ему . этим шариком".

Яна Тумова

Скорее это будет интерес и вопрос: «Кто подарил?»

Галина Нагорская

замечательно - поиграть можно, это же работа

Евгений

Да она так с упоением говорила. А представьте что вашему кобелю так подарят..простите парню. Коллеги девушки с работы скажем свитер. В котором он вас будет обнимать и прижимать к стенке. Годится?

Галина Нагорская

🤔🤷‍♀️ну и что

Евгений

Если не рофлите..водолей ?

Галина Нагорская

скорпион

Ярослав Русланович

Внешне бы вида не подал, но выводы бы сделал.

Ур
Уралочка

безразличие,пусть себе висит под потолком

Евгений

Да ладно

Владимир С

Да ерунда, пусть к коллеге и отправляется!

Евгений

Молоток Владимир. А вот женщины здесь в ответах не видят проблемы все как одна . Озадачило

Владимир С

Они же невиноватые.

Евгений

Я в смысле если бы их мужу подарили

Владимир С

Ну кому-то видимо и с рожками удобно.

=)

был бы секс с шариком вместо презерватива

Зоя

Ну подарил и подарил....в чем трагедия ? 😊

Евгений

Значит та бабулька с малолетним была ?

Зоя

тАКОЕ ТОЖЕ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ, ОСОБЕННО В ДЕРЕВНЕ...😀

Евгений

Да и у меня было

Зоя

Но любить молодую женщину на много приятнее и тело молодое..😃🤙

Евгений

Не знаю может