Мудрый Сов

Работал я ,как то на фабрике электриком..Вызвали в бухгалтерию,поменять плафоны под потолком.Я принес стремянку .Взял новые плафоны..Главный бухгалтер мне и говорит-Плафоны ,которые нужно поменять,висят над столом Юлии и если что нибудь уронишь на неё,то будешь обязан женится..))..Посмотрев на Юлю,я никогда в жизни ,не работал так осторожно.

Ответы
Михаил Гехт

Вот это и называется, под напряжением работал. Хорошо, ничего оголённого у Юли не было

Ал
Александра

Главное, ни слова про каску)))

Катерина Горностаева

Ну и зря, может она человек хороший . Хозяюшка и вообще. .

То
Тотсамый

примерно так и переженилось половина электриков судя по рассказам

Катерина Горностаева

*Заливисто и нахально ржёт

То
Тотсамый

а на этот трюк купилась вторая половина моих знакомых😂

То
Тотсамый

😁😉

Al
Ali

а зря …жизнь была бы ещё веселее

~ Мне Тебя Обещали ~

Главное - правильный стимул

~ Мне Тебя Обещали ~

Я же не Юля

Мудрый Сов

и Юля тут не при делах..))там плафоны были дороже и главнее..)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну тогда не женись

Мудрый Сов

а как же ты ?🤭

Ва
Василий

.................................................

Ма
Марина

чем же она была плоха?

Мудрый Сов

уже не важно..давно это было..

Бока. Headhunter

Страшная, как война атомная

Ма
Марина

Бока, вы тоже с ней работали?)))

Бока. Headhunter

Предполагаю просто, ход мыслей аффтара ясен. Был переводчиком, мысли мог читать

Ма
Марина

А теперь не можете?

Гармония Россия

Главбух находчивый)

Мудрый Сов

🤭угадала..))

Ма
Марыся

Не зря ты умный

Камил Камилов

У нас был похожий случай в офисе. Однажды пришёл электрик менять лампочки в кабинет к незамужней женщине, так сказать голодной на мужика, русской она бухгалтером как раз была. А до этого, кто то, нарочно пустил слух, что у этого электрика Озода член 25 см. Мужики шутили над этим электриком, мол вот она нарочно тебя и зовёт что бы убедится о длине! Так об этом что она знает о нём, рассказали и этому электрику как о половом гиганте. Когда он стал менять лампочку та женщина взглядом раздевала электрика 😄 и он упал со стремянки. Женщина говорит а что ты так упал. А он со злости и ответил - а что ты на мой член так сморишь - будто раздеваешь меня! В советское время это было ☝️😁☝️

Ал
Александр

Толстая что ли?

Nikola Mahkov

-напугали!--

Wlad Korn

😀👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ivan Ivanovich

😁😆

Эл
Эльвира

🙂

Дедушка Старенький

🤣

~Q
~Q~

🤣

Ал
Александр

😀

Га
Галина

🤣

Просто Осень

😄

Максим Jw

🙂