Ольга

А вы тоже обратили внимание, что гаденькие ответы пишут или "безликие", или с лицами Бреда Питта и пр., или, если со своими, то какие-то прям несчастно-обиженные?

Ответы · страница 15
Катыб Азизов

Да есть такое, я думаю это бедные люди, и это тоже пройдет

Сергей Коклягин

мне кажется что своё фото не выставляют виновные в чёмто

Юрий Бондарев

У тебя всего три варианта и ты запуталась.Я понял кто ты.

Ольга

И кто же я? Да, и может поясните в чем Вы увидели признаки путаницы?

Юрий Бондарев

Проще обвинить кого то.Ты сама забыла чего хочешь.

Ольга

Юрий, займитесь чем-то полезным, психолог из Вас никакой!...)))

Баба Яга

Не только они:) Порой и очень представительные и важные.

Ольга

Согласна) но как правило, больше безликие)

Баба Яга

Такого правила не замечала...

Руслан *****

сушай че один негатив .нехотят чтобы героев влицо знали

Ольга

Не один негатив..)) Герои, говорите?...

Б К

Хе хе хе полундра свистать всех наверх она догадались)))

Наталья Гришина

знаете --не обращайте внимания.Это люди не далекого ума!

Андрей Халфин

Да тут многие гадости пишут, безнаказанность помогает.

Ольга

Научилась их игнорировать, чего и Вам советую!) С праздником!)

Андрей Халфин

С праздником!💐

Андрей

А какие же вам надо? На вас не угодишь...😜

Наталья Борзихина

Чаще безликие... Они, какие в жизни, такие и в Интернете.

Талгат Махамбетов

Тэкс... Интересно, а у меня "физия" несчастно-обиженная?

Ольга

а Вы пишете гаденькие ответы?..

Талгат Махамбетов

Хочется надеяться, что не писал. Хотя и "на старуху бывает проруха".

Ольга

думаю - нет.. не бывает.. в Вашем случае..)

Ольга

мёд не люблю.. а вот от горького шоколада не откажусь)))

Соучастник

Да неужели...??? Оленька...что новенького в Запорожье...???

Ольга

да я же не знаю. что Вам известно из старенького))

Соучастник

Видимо того старенького уже нет и никогда не будет....А жаль...

Ольга

всё течет, всё меняется.. мне тоже жаль..

Peter Iv

Нет. Я заметил, что "ликие" такие счастливые, как зомби.

Алексей Какиев

на дураков не обижаются...на них природа уже обиделась

Леонид Астахов

Я тоже без "лица", но это не повод писать таким образом

Ольга

А Вы пишите гаденькие ответы?)

Леонид Астахов

Для чего? На неинтересные вопросы и мысли просто не отвечаю, пропускаю, а на интересные и рука никогда не поднимется

Ольга

Ну вот видите!!.. а зачем же с собой аналогию провели? вопрос-то совсем не в этом!)

Леонид Астахов

Не все безликие пишут подобные ответы, и подобные ответы пишут не только безликие. (Это мысли в защиту безликих)

Evgeniy Khvan

гаденькие ответы скорее всего на тупенькие вопросы!!!

Ольга

Да вроде ничего тупенького не спрашивала!.. Думаю зависит от интеллекта отвечающего.. Я, например, если вижу тупенький вопрос, просто мимо прохожу, а не пытаюсь г..на человеку на голову вылить.. Некоторые вообще вопросов не задают, наверное, боятся тупенькими показаться..

Evgeniy Khvan

Я полностью Оля с вами согласен, и не хотел обидеть, я давненько сюда не заходи, а тут вот решил время моненько скоротать. Тупеньких вопросов однако достаточное количество! Это место превратили скорее для убивания времени, чем выяснение какого либо вопроса.

Ольга

Ну Слава Богу, умненький и не хамовитый.. А то я уже щит и меч начала от пыли протирать!))))) ..Не просто достаточное количество... А большинство.. Хотя можно везде найти нормальных людей и пообщаться.. 😉 а неадекватов - в игнор, или ЧС..

Evgeniy Khvan

Да да хвалите , хвалите, меня!!! Вам все ровно а мне приятно!!!! Но к сожалению, вынужден покинуть вас, дела, трубы зовут!!! Удачи и всего вам доброго!!!

Александр Булов

Главное что бы у вас ума хватило не обращать внимание

Ольга

Да вшо раньше было ума поменьше, так обращала!))

Натали Приходько

Точно.. И прям весь мир го**о, простите, а они шоколадки

Александр Евдокимов

Это пессимисты. У которых все плохо-даже если хорошо.

Ольга

Но мы же оптимисты?!! У нас же всё хорошо даже, когда не очень?!!!!!))

Александр Евдокимов

Все люди разные. Кто то радуется что солнышко светит и есть что покушать и одеть а кому то и миллиарда мало.

Ольга

Это уже другие категории )

Malaya _

Это интернет! Тут нет правды, поднимать лишь желания!

Ольга

Думаю в интернете "отрывается" тот, на ком "отрываются" в реале"...