Се
Сергей

А вы понимаете что люди которые оскорбляют ваш вопрос оскорбляют вас тип : бред, ерунда глупости.. итд.. считая себя истиной

Ответы
Соболев Валерий

Здесь есть много видов оскорбительного поведения. К примеру когда кое-кто в окошке с названием "вопрос" вместо того чтобы что-то спросить начинает вещать и высказываться в пустоту. Такое странное поведение оскорбляет право выбора тех, кто ожидает именно вопрос.

Соболев Валерий

Я не желаю читать посторонщину, я выбрал окошко, которое называется "вопрос". Свобода выбора заключается в том, что можно свободно получить то, что выбрал.

Се
Сергей

вот свобода в том читать вам или нет а не тыкать в вопросник и кричать на весь сайт: Да кто им дал право, так писать Я не хочу этого читать!)))

Соболев Валерий

А почему вы указываете мне что делать и навязываете мне чтение неуместных здесь текстов?

Се
Сергей

да Боже сохрани это ваша претензия и мы по ней дискутируем, но я могу и вообще с вами не общаться.. Всего вам!

Соболев Валерий

У меня лично нет никаких претензий, вы спорите не со мной, а с правилами сайта и здравым смыслом.

Николай Верниковский

у них своё мнение. имеют право высказать. а истина всегда от обсуждения далёка. каждый свою правду отстаивает.

Се
Сергей

или проверяет на прочность ми это здорово что есть многоверсионные мнения.. иначе как развиваться

Николай Верниковский

поэтому и заходят сюда.

Се
Сергей

и не только сюда

Alex Sher

а может они правы?
А ты реагируешь на отрицательные отзывы?
Злишься и стараешься\ обосрать в ответ???

Се
Сергей

не так .. когда человек выбирает позицию я - истина а у тебя бред.. мне просто уже не интересно общение

Alex Sher

Я раньше считал, что земля круглая, так в школе учили

Валентина Мезрина

Они, в первую очередь, подчеркивают свое невежество, а не оскорбляют автора вопроса.

Се
Сергей

оскорбляя автора поста показывают своё невежество

Валентина Мезрина

конечно

Ли
Лия

я знаю что это умственно неполноценные люди, у которых вместо мозга сплошная кость

Се
Сергей

не ругайтесь.. прощайем врагов наших?! или на дыбу?

Ли
Лия

на дыбу

Се
Сергей

пешком или где?

Звезда Очей Твоих

😁 да кто ж меня оскорбит, если я не оскорблюсь? Подобные мнения несущественны 😉

Се
Сергей

👍

Маша

Не меня. Себя. От того,что льется из их рта,я ее стану хуже,глупее или грязной))

Се
Сергей

не надо я всё слышу

Маша

Да перестаньте. Никто не слышит

Се
Сергей

вот здесь не ты первая прокалываешься🤪

Маша

Ага

Се
Сергей

😘🌷

Катерина Горностаева

Да мне похуй вообще, выступил и ладно. Нет повода реагировать на долбоеба.

Се
Сергей

А как же чистота рядов партии и дорого очень Ильича?

Катерина Горностаева

Пусть об этом заботятся те, у кого свободного времени побольше

Се
Сергей

пусть и не мешайте им пажалыста

Ли
Лида

Бог им судья! А, кто лично меня осуждал и обижал - уже давно поплатились!

Се
Сергей

не говори так .. не стоит навлекать на себя беду.. поверь я знаю о чём говорю.. а вот Бог им судья - лучшая защита

Ли
Лида

🤗

Се
Сергей

🌷

Лариса Вараксина

Я на глупости не обращаю внимание Это он показывает на свою глупость

Vladimir Rakivnenko

А вы знаете, как называется фасон шляпы на голове вашей аваторки?

Се
Сергей

это берет

Vladimir Rakivnenko

Пока! )))

Се
Сергей

)

Лара Ларина

Да, встречаются такие...да и Бог с ними..пусть живут!😁😄😆

Се
Сергей

мудрое решение

Ду
Дульсинея

Если я не принимаю его оскорбление, оно остаётся с ним)

Alisa Warshavsky

Да мне плевать , я тоже умею оскорблять.... Без проблем!

Alisa Warshavsky

Конечно! У каждого, свой выбор....

Alisa Warshavsky

Вот и ещё один ответ, не мой, но правильный 🖼

Се
Сергей

я прохожу такое без осуждения высказываний такого рода

Alisa Warshavsky

А я , с удовольствием , соглашаюсь!!!!

Се
Сергей

а я не судья.. "не судите да судимы не будете" потому избегаю того место где говорят плохо о ком бы то ни было

..
...Яна.

Бывает бредовый вопрос,что иначе и не ответишь..

Се
Сергей

увидев такой вопрос умный пройдёт глупый начнёт спорить недовольный жизнью агрессировать

..
...Яна.

Вот и приходиться листать😁

Се
Сергей

а еще есть закон подобия каждый в вопросе видит своё отражение в реакции на него

Татьяна Ковалева (Павлова)

я пропускаю их мнение и все, зачем переживать?

Се
Сергей

👍🌷

Марго Беккер

идиоты униженные в семьях реванш получают

Се
Сергей

возможно

Марго Беккер

Точно..Сама знаю-многие жонки постоянно ругают и унижают мужей..

Се
Сергей

развлекаловка?

Марго Беккер

Нет Жизнь-соблазнов мноога а финансов маало..

Се
Сергей

вот веселуха...

Я Мы

Ваще нет . Люди высказывают своё мнение.

Се
Сергей

пусть но зачем им писать типа: То что вы написали полное гавно! )))

Я Мы

Это их мнение .

Се
Сергей

плевать в вас дерьмом? согласен

Я Мы

Вот видите , всё просто.

Се
Сергей

потому и есть ЧС.. а кода они там.. то кричат За что нас!!! мы просто набиты дерьмом и по другому не умеем говрить!

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг! Всем ума не вольёшь.

Татьяна Тышкевич

Конечно понимаю. 🤷‍♀️

Се
Сергей

тогда за любовь и мир во всём мирУ !!!🥂

Татьяна Тышкевич

Берегите себя.

Се
Сергей

в каком сейфе? и почему? разве от Бога спрячешься?

Се
Сергей

🌷