Ольга

А вы тоже обратили внимание, что гаденькие ответы пишут или "безликие", или с лицами Бреда Питта и пр., или, если со своими, то какие-то прям несчастно-обиженные?

Ответы · страница 2
Ww
Www.dizandr.ru

нет. Я с реальной фоткой, с реальным аккаунтом пишу гадости и дерзости, а так же я обижен на весь мир и всех ненавижу! Я самый несчастный и Вам желаю того же!!

Разрешите Вам нагадить?

Ольга

До встречи на просторах интернета. Только не хамите мне при случае.. страшно этого не люблю!!!) А то у меня, как говаривал Павел Воля, разгон от пушистой зайки до жуткой стервы полторы секунды, и тормозного пути нет....)))

Ww
Www.dizandr.ru

не прощаюсь, до встречи!
...а я пока буду думать как-бы так искусно нахамить и что из этого будет 🙂

Ольга

Андрюша, прием запрещённый!)))

Ww
Www.dizandr.ru

запретов тут нет, хамству нет предела!
у нас же демократия

Ww
Www.dizandr.ru

а что сразу Ню?
я пока не готов оголяться

Петр Полушин

Я гаденьких ответов не получал. Наверное потому, что переписываюсь с женщинами, а их, я думаю, пишут сексуально несостоявшиеся мужчины, мстящие женщинам за свою несостоятельность.

Ольга

Возможно...) или молодые зеленые "отроки", которые думают, что в оскоблениях и пощлости - сила))

Петр Полушин

Не думаю. Писать гаденькие письма - это тоже опыт нужен. Откуда он у отроков? Им дай бог пару слов связать.

Петр Полушин

А вам много досаждали гаденькими письмами?

Ольга

Слава Богу парой штук отделалась))

Петр Полушин

Тогда плюнуть и забыть про них

Гоша Гоша

Да пофиг, наслаждайтесь социалкой и какая вам разница кто как себя преподносит, вы реально общаетесь с живыми людьми, а если ответы гаденькие, значит ваш вопрос это спровоцировал!

Та
Таня

Возможно, в реальной жизни эти люди другие, но здесь решили поиграть в плохишей... Вот если бы здесь были прописаны твёрдые правила, исключающие хамство, пошлость, было бы здорово..

Ольга

Очень дельное предложение!) Правда я уде давно перестала так болезненно реагировать на таких плохишей!))

Игорь Благовестов

Так можно понять и тех и других одни разводят лохов а лохи уже это поняли да и уже этот развод не раз проходили кто то и без квартир остался и остального имущества им не до смеха .

Петр Чепелуха

Ну что тут поделать! Есть такой факт. ...Но Вы не особо близко к сердцу это принимайте. Относитесь к ним, как к обделенным природой. ...Хороших людей намного больше!🌷🌷🌷☺️

Петр Чепелуха

Я уже давно пользуюсь этой кнопкой! И мир мой намного ярче и цветистее от этого.

Петр Чепелуха

Я родом, однозначно не из осени!
Хоть золото волос на серебро меняю –
И в шестьдесят один – как в двадцать восемь я
По – майски, в красках – мир воспринимаю!😘

Петр Чепелуха

Бывает, подкатывает... ...Иногда даже успеваю записать.

Ольга

а Вы на диктофон - так надежнее))

Петр Чепелуха

Спасибо за идею! ...Телефон-то как правило всегда с собой. ...правда мысли рифмованные порой такие мимолетные...

Евгений Мережкин

мне кажеться оленька вы очень грубо обобщаете.я иногда пишу с юмором но меня не понимают что я шучу.но как еще отвечать на глупые вопросы.но вижу иногда и откровенное хамство.

Ольга

Нет, Женя, я не обобщаю!)Просто заметила такую тенденцию!) А на адекватные ответы я такое и думать не могу..)

Вя
Вячеслав

Рабский синдром..Есть дерзость но не хватает смелости и благородства "держать ответ",полагаю.. Но ведь стараются же!! Что есть весьма похвально-важно сделать первый шаг☺️

Ольга

А я полагаю, что "смелость и благородство" должны быть присущи защитникам Отечества... Вы себя к таким относите?.. Поздравлять Вас с праздником?.. 🙂

Вя
Вячеслав

Ну,отслужил же я срочную в Советской Армии.."За спиной Москва стояла"...мы её и защищали.. Смею надеяться,имею право относить себя к числу защитников... За поздравления благолдарствую..

Александр Томашевский

Человека видно по делам его... Основная масса народа ...что творят - не ведают. Поэтому и безликость масс общества наблюдается. Следуют принципу - не высовывайся,целее будешь.

Ольга

Или, с безликого - и спрос небольшой..

Александр Томашевский

...все, почти, понимаешь.. с безликого и спросить нечего.

Андрей Заруба

Я на рожу не Бред Питт. Почему безликий фотографироваться не люблю. И да буду продолжать писать гадости. Это же интернет свобода. Просто не принимайте все всерьез.

Ольга

Даже не собираюсь как-то воспринимать гадости!!)

Mihail Zarubinskiy

Гаденькие ответы у меня в памяти не задерживаются, так же как и персонажи, их написавшие. Не стоит на это обращать внимание. Жизнь вокруг прекрасна и удивительна.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот я иногда услышу нелепую речь, невольно возникает желание посмотреть в лицо - смотришь, вполне себе "ликий"...а вы правда уверены, что это его настоящее фото?)))

Ольга

Да нет конечно..) но реальное фото человека от "киношного" точно отличается, да и дело то не в этом..)

✨Т
✨Таньюша✨

Так можно и не своё реальное поставить, никто не запрещает))

Михаил Черепанов

Вот и не угодишь вам, а люди может и стараются, но не каждому удается отразить стоьлко позитива как в вашем случае, некоторые может и хотели бы но не получается

Ольга

Позитив или есть, или его нет)) как его можно не отразить , если он есть...?)

Valentin Beloverbenco

Если с Лицом, то это ещё терпимо! Бывает, такую Морду увидишь, что заснуть за удачу будет, не говоря уж о том, чтобы хотя бы в одном глазу цветной сон увидеть!

Jacov Krell

​Нет....не обратили...
Вы бы ,привели примеры " Гаденьких ответов",чтобы все в тему въехали.
Иначе возникает дилемма.что есть ответ и как с ним бороться:):=)

Ольга

не хочу выдавать это в эфир.. ) ВАС лично это точно не касается!!!))))

Jacov Krell

😊👍🙃

Люси Марево

Да, ответы пишут разные....кто зачем пришел...Я вотА поприкалываться, поюморить. А если гнилуха - то какая разница какое лицо - птицу видно по полёту!)))🤣

Юрий Бужьян

это смотря, что Вы хотите прочесть или какой вопрос задаёте и в зависимости от этого получаете ответ и еще многое зависит от настроения собеседника...

Николай Дубинин

Кто чем наполнен, тот то источает, тем и благоухает. Они и есть несчастные. У кого истинные желания исполнились, тем нет нужды гаденькие ответы писать

Николай Дубинин

На Востоке говорят: - Самое лучшее богатство, это знания. Самое лучшее наследство - воспитание. Вот, и скитаются по свету бедные сироты...

Boris Vaskin

🍕🍝🌭доброе утро. от бреда с питой) праздничного дня и весеннего настроения. с горячим приветом из жаркой африки....... тчк. еж ушастый колючий

Boris Vaskin

я металлист-судоремонтник и инженер мелиоративных систем. орошение и земледелие- политехнический институт и мех техникум

Boris Vaskin

что будем сеять чтобы получить 3 урожая в год

Ольга

не-не... я я больше по бухгалтерии..))))

Boris Vaskin

слушаем хулио иглесиаса крейзи

Boris Vaskin

послушай песню и уйдешь в нирвану

Соболев Валерий

я не знаю что такое "гаденькие ответы" если мне ответ не нравится, это не значит, что он "гаденький" каждый человек имеет право на собственное мнение.

Ольга

Нет, вопрос именно был о гаденьких..) Если просто не нравится, это не то. Да и давно это было!)