Ольга

А вы тоже обратили внимание, что гаденькие ответы пишут или "безликие", или с лицами Бреда Питта и пр., или, если со своими, то какие-то прям несчастно-обиженные?

Ответы · страница 21
Александр Борисов

За других не в ответе - я такой, какой есть

Ольга

За других отвечать - много брать на себя!)

Елена Филоненко(Кучер)

Конечно, ведь гадить в маске сподручнее...

Василий Хурсин

Предпочитаю не читать. Времени нет на это

Виталий Молчановский

У меня лицо подходит на приличные ответы?

Ta
Tatyana

Повышают, как им кажется свою,самооценку.

Людмила

все без фото непорядочные люди это точно

Людмила

а что попадались нормальные?

Людмила

странно. Мне один без фото писал. Ник у него Апполона. А потом оказалось обычный невежа

Макс Сидельников

Да есть такое но я их просто убираю и всё.

Ма
Марина

а где в Вашем списке счастливые-добрые??)

Ольга

Леша, Вы играете с моим мозгом!)))

Ма
Марина

вы придвиньте бутылочку поближе - как закипит - тушите!))

Ольга

А если в бутылочке будет жидкость выше 40°?))))

Ма
Марина

именно!!! мозг не тушится при 14!!!)

Ольга

Главное, чтобы не воспламенился.. от 40))

Пономарёв Леонид

Интересно какой бы я Вам написал ответ!?)

Пономарёв Леонид

Там какое то пространное заключение

Ольга

Особенно интересен ответ на вопрос о бабочках в Вашем случае...)

Пономарёв Леонид

Как то я запамятовал...Я уже отвечал на что то?

Ольга

Продублируйте)) Вам же интересно как Вы мне бы ответили..

Пономарёв Леонид

А что там с бабочками было?

..

Обратили. По Вашей логике Вы - обиженная.

Ольга

Я??? и почему же?))))) заранее прошу прощения - я Вам что-то гаденького написала?..))

..

Ну вот Вы и на меня обиделись ) Извините, если что...я без черных мыслей. просто шуткую.

Ольга

это Вы в моих смайликах обиду узрели?)))) нет, мне не за что на Вас обижаться..))

..

Ну и ладушки. Значит я неправильно Вас понял. Всего Вам хорошего!

Олег Говтвен

Я берегу своё лицо и , как видите, я здесь

Ольга

Приятно видеть улыбающееся, жизнерадостное лицо!))

Виталий Колесниченко

Потому пишут так,что обиженные жизнью....

Виталий Колесниченко

Потому что обиженные на всех...В реале грубить боятся. Можно получить за такое...

Ок
Оксана

Кстати да, и имена такие же, как и "лица")))

Ирина Черепенина

да, я это давно заметила, с самого начала

Владимир Беккер

У таких обычно нет своих фото. Они чмыри.

Станислав Викторович

в жизни все носят маски. Вы - исключение?

Ольга

Согласна, мы не можем быть одинаковыми во всех жизненных ситуациях... Но это больше не маска.. Это больше понимание момента, такт.. Но если даже и маска... Прикрыть и солгать - не одно и то же!) Прикрыть недостаток можно из стеснения, стыда, а солгать - это намеренно сделать кому-то больно, или пл крайней мере неприятно.. Не нужно всё валить в одну кучу!)

Станислав Викторович

Ну например - я не хочу чтоб меня узнавали на улице - это ведь ..."прикрыть"? А если человек по жизни "гаденький" - это ведь никакой маской не скрыть.

Ольга

Вы правы.. Но как правило, всё же гаденькие ответы люди пишут без личного фото.. Люди с собственным лицом стараются быть тактичнее.. Я не сказала, что это закономерность.. Просто заметила такую тенденцию.. Дело личное, показывать своё лицо или нет, здесь..

Станислав Викторович

умный человек - зрелый человек - ни с того ни с сего гадить себе не позволит и всегда извинится за неосторожно оброненное слово, а намеренно гадить может лишь мелочь,шавка. А маленькая собака - до старости щенок... просто пни её и всё...

Ольга

Да Вы знаете, иногда такую пнуть жалко, а она из "благодарности" за это еще сзади уцепится, куда достанет!)

Станислав Викторович

"Ай моська! Знать она сильна, коль лает на слона!" такое ощущение что многие поняли это как руководство к действию😉

Ольга

Наверное в таком случае нужно принять позицию слона! 🙂Как Вам такая идея? 😉

Александр Куликов

Я не заметил,просто не задавал вапросов

Ольга

))) попробовать не хотите?))

Александр Куликов

Я об этом даже не задумывался

Александр Куликов

Ты хочешь чтоб я лично тебя о чём то спросил?

Ольга

Нет....) я о том, что прчему-то многие стремятся "нагадить" просто так, от нечего делать, от плохого настроения, или воспитания..)) Просто сталкивалась, расстраивалась.. А сейчас по настроению реагирую, но негатив на себя стараюсь не тянуть..)

Александр Куликов

Ну вот и правильно! А я пожалуй в эти игры играть не буду,могу и сорваться! (Шутка)

Светлана Кувалдина

заметила..обхожу таких...Желчь их губит..

Ярослав Гончаров

давно тебе Бред Питт мерещится?🙂

Ольга

Да мне собственно ещё ничего не мерещется..)

Ярослав Гончаров

😇 ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ