Ольга

А вы тоже обратили внимание, что гаденькие ответы пишут или "безликие", или с лицами Бреда Питта и пр., или, если со своими, то какие-то прям несчастно-обиженные?

Ответы · страница 26
Денис Харисов

А вы из какой категории?😠

Ольга

А где среди моих ответов Вы заметили гаденькие?

Денис Харисов

Вот и не равняйте всех по себе, раз вы отвечаете вопросом на вопрос.

Ольга

Денис, я не поняла Вашего комментария.. Я ни с кем себя не сравниваю и не равняю.. Я выразила всего лишь своё наблюдение и не больше.. Кроме того, вопросом на вопрос ответили Вы, если Вы внимательно прочтете сначала..

Денис Харисов

Поясняю, конкретно "...если со своими (портретами), то какие-то прям несчастно-обиженные": меня это задело. Не все, как сыр в масле катаются, потому и ответы гаденькие. Но если это вам тролли так пишут, то прошу прощения. А в остальном я согласен с Вами.

Ольга

Денис. мой пост Вас нисколько не должен был задеть.. Поскольку лично от Вас я не помню чтобы я получала неприемлемые ответы... )) А насчет "сыра в масле", так это не то что сейчас "не все", а поголовное большинство "не катаются в масле", но это ведь не дает права нести своё настроение в массы и гадить им настроение остальным людям.. Более того, сюда почти все идут за позитивом, который не получают в реале.. Поэтому у меня и сложилось такое впечатление.. Но это было месяц назад и тогда меня это очень задевало.. Сейчас я просто игнорирую ответы, которые мне не приятны..

Ольга

Надеюсь теперь Вы правильно истрактовали мои слова и мою точку зрения...)))

Александр Иколов

А что мои ответы не по нутру

Ольга

А разве я написала "ВСЕ, кто.." (и дальше по тексту)?

Вячеслав Герасимов

какие вопросы, такие ответы

Ольга

Найдите у меня хоть один гадкий вопрос и можете ответить на него так же

Андрей Ростовский

не замечал ..пишут недоумки

Андрей Ростовский

в нете я скажу что набрать

Андрей Ростовский

Г Царева Заговор против Бога в яндексе вообще ее фильмы все интересные

Любовь..любовь!

Надо записать, потом посмотрю....спасибо!

Андрей Ростовский

на здоровье я спать завтра работать

Любовь..любовь!

Спокойной ночи! Отдыхать тоже надо!

Михаил Витютнев

На мне наверное воду возят.

Ольга

Главное, чтобы гадости не писали..)) а то будете другим делом заниматься.. Вы-то лицо открыли..))

Михаил Витютнев

Никогда не скрывал. А все гадости воспинимают в меру своей же испорченности.

Ольга

А я в меру своей ранимости и в меру своей женственности..

Михаил Витютнев

Покажите хоть одного без греха!?

Ольга

Испорченный и "не без греха" - это два разных человека

Татьяна Мороз

Или сэксуальноозабоченные

Ольга

Это отдельная категория)))

Александр Белоусов

Какие вопросы такие ответы

Ольга

А чем Вас мой вопрос гадок?.. Ну или какй-нибудь другой)

Александр Белоусов

Это не к вам это по поводу вопросов

Ольга

Так Вы же мне ответили так..

Алекс

Я нет. ) Я около , гаденько)))

Ольга

А почему Вы это восприняли это по отношению к себе?..))

Алекс

Оно же адресовано ..всем.)

Ольга

Конечно всем. Всем, но не обо всех..)

Toleanici56 Одайник

я игнорирую такие ответы...

Света Life

Я ЗАМЕТИЛА. ПРАВ БЫЛ ЗАДОРНОВ. ГЛАЗА В ГЛАЗА НЕ ВЕЛИ БЫ СЕБЯ ТАК, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ , ЧТО ПО ФЕЙСУ СХЛОПОЧУТ.

Toleanici56 Одайник

🤝с прошедшим праздником!!!🌹🌹🌹🤗

Света Life

СПАСИБО, ДОРОГОЙ☺️❤️🍷🍷

♪Dj☆White☆Energy♪

А вот обобщать не нужно 😋

Ольга

Боже упаси..) это не обобщение.. всего лишь наблюдение..

♪Dj☆White☆Energy♪

Я вот не пишу

Гена Басараб

да но это люди озабоченные

Гена Басараб

жить нужно лехко и не принужденно

Z*
Z*****

Короче, практически - все...

Z*
Z*****

Из всего перечисленного остаются со своими лицами, радужно-весёлые. А их меньше всего...

Свиридов Михаил

А, забей, просто пропускай

Свиридов Михаил

Главное нервы. А то из-за пустяков, не нужно. Улыбнись😀😁😂это лучше

Свиридов Михаил

Все, мне хана, батарейка села, а ты улыбайся, это ООО очень привлекательно, поверь

Ольга

Я так и делаю! Поверь!) Улыбка - это действительно мощное оружие!)

Свиридов Михаил

Я психолог, я точно знаю, любые войны можно победить с помощью улыбки

Ольга

Я не психолог, но кое-что в этом понимаю.. Говорят, я психолог от природы...))

Свиридов Михаил

Така я же хрень😁😁😁

Ольга

Тогда мы друг друга поняли!))

Иван Тепляков

Ну почему сразу обиженные

Ольга

А необиженным и в голову не придёт гаденькие ответы писать

Иван Тепляков

А может человек чем то хотел с вами поделиться

Ольга

Гаденьким?...спасибо..не надо..

Ольга

Так я же о себе..а не о ком-то

Иван Тепляков

Ну тогда удачи, любви и благополучия

Ольга

Спасибо!) и Вам всего хорошего!!)

Владимир Ракивненко

До, Ольга - давно замечаю...

Ольга

Вы знаете, помогло.. Просто прохожу мимо...

Ольга

Можно я Вас под руку возьму?..чтоб не оступиться...:-)

Дмитрий Минск

есть хорошая кнопка внизу

Ольга

Знаю!) пользуюсь!)) даже уже палец накачала!..)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Не обращала внимание)

О)
Ольга )))))

Или ооочень озабоченные)))

Вячеслав Фыва

все я вам больше не пишу...

Вячеслав Фыва

никогда не считал себя обиженным, хочешь унизить мужиков? посмотри в зеркало.!