Ольга

А вы тоже обратили внимание, что гаденькие ответы пишут или "безликие", или с лицами Бреда Питта и пр., или, если со своими, то какие-то прям несчастно-обиженные?

Ответы · страница 31
Евгений Ахмазов

что вдруг то

Ольга

Сейчас уже не замечаю, а поначалу было очевидно...

Алексей Лотц

это их право

Алексей Лотц

Вы правы. Если они хамят можно просто игноиров👩‍🎓ать их

Cергей Парижеский

Оля,забейте.

Cергей Парижеский

Молодец.А теперь возьмите пассатижи.И то,что забила.В мусорное ведро.😀😀😀

Александр Г

у тебя свое?

Ольга

Не помню, чтобы пила с Вами на брудершафт, но отвечу!)) Пока не нуждаюсь в чужом.. - своё!)

Александр Г

что я не пил с Вами на брудешаффффффффффтттт

Андрей Сулейкин

Точно точно

Ольга

🙂 Хорошего вечера!)

Наталья Крюкова

Не всегда))))

Ольга

Так никто и не говорил, что всегда))

†р
†ром†

Огорченные

†р
†ром†

Ну почему с детства... а предательство? От этого и крыша съезжает

Ольга

Знаю.. Но у меня не съехала.. Стала сильнее и еще больше стала зарабатывать..)

Ольга

Берите себя в руки!) это уже прошло! Стройте свою жизнь дальше! Считайте это проверкой на прочность!..)

†р
†ром†

Да такая хрень как увижу ее уже с другим так бешенство берет...

Ольга

Это элементарное чувство собственности.. Оставьте её в покое.. Это просто жажда первенства)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вы эксперт

Ольга

Это вопрос или утверждение?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а вы то как ж елаете так и буде

Павел Евсюков

Да обратил

Маша

гаденькие?

Игорь Дубошин

Не факт.....

Михаил Палаткин

Да...точно

Ольга

Но мы не обращаем на них внимания, а просто пользуемся заветной оранжевой кнопкой, правда?)) 😉

● Natanika Ostrovskaya ●

замечала

Св
Светлана_Светлана

Возможно

Олег Кочнев

почему ?

Ольга

Им и так не повезло, а Вы последнего "достоинства" хотите лишить!..)))))

Ольга

Ну если только с этой целью.. Но всё равно, как-то не гуманно..)) я в таких случаях эму заветную кнопку "пропустить"..))

Олег Кочнев

и так можно - если виртуально ... а в реале ток - кастрация ))))

Ольга

Ну поскольку я женщина, я предпочитаю избегать таких особей, а не "брызгать их кровью"..))))

Олег Кочнев

правильно - свои нервы надо беречь ...

Kakha Kakhidze

заметил

Ольга

Значит Вы - замечательный!))

Ольга

Для всех и не возможно быть одинаково подходящим!)

Vladimir Sorochan

И пусть

Vladimir Sorochan

Пусть пишут, лицо в ответах. А маски, не скрывают, они лишь усугубляют.

Assa

Да да )))

Валерий Самарский

Точно!

Milka

а еще и животный мир))) с дикобразами и котятами))))😂

Валерий Самарский

Любая скрытность подозрительна и не честна.

Milka

а может супруг или супруга ревнивые))) а в сети пообщаться хочется))))

Валерий Самарский

Это та же нечестность,ТАНЯ!Но я понимаю таких людей и жалею:у супруга(и) IQ=0,а развиваться хочется.

Milka

ну им надо где то набираться опыта...пусть уж тогда лучше здесь...чем в реале бежать на лево....нечестность только к нам....а перед своим избранником - он(а) честен (честна) же останется...

Al
Alex.

Точно!

Ольга

Ой, а у нас такой ждунчик на подоконнике стоит.. Нас выглядывает!..))