Ольга

А вы тоже обратили внимание, что гаденькие ответы пишут или "безликие", или с лицами Бреда Питта и пр., или, если со своими, то какие-то прям несчастно-обиженные?

Ответы · страница 4
Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

зная что по фото могут карму изменить нам предложили аваторы. Вы прекрасно знаете про сглаз. Я вот Вам пишу не гаденький ответ.

Ольга

Нет конечно))) это же не аксиома, а просто заметила такую закономерность)) а насчет сглаза.. Так его можно везде навести.. и по фото, и в реале..)) Пусть меня Господь защитит от этого!

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Да... то то меня плющит в батон....🌹🌹🌹

Bender Bending Rodriguez

а вы тоже заметили, что неудовлетворенных стерв тут в разы больше, чем в других сетях? или обиженно-насчатных мужененавистниц?

Ольга

Да, заметила!) И таких тут тоже много..Стараюсь не вступать в "переговоры" ни с теми, ни с другими!) Много разных людей хороших есть.. С ними и общаюсь!)

Михаил Цыбулин

Ну да...А дурацкие вопросы вообще никому...Ст.лейтенант. ПВО...Выпускник ХАИ...Золотая медаль в школе...Да на хер вы мне нужны...

Ingrid Z

Ой Оленька... заметила...))) несчастные и обиженые судьбой... и за не имением своего лица ставят Бреда Питта.... ну или котика))))

Палыч Своеобразный

Нууу... может и да.... мне например, мою мордочку не надо светить в соц сетях... но тем не менее, я "гаденькие" ответы не пишу....

Ольга

Я не всех в один мешок.. Просто заметила такую закономерность.. Вы в таком "дельце" замечены точно не были)))

Палыч Своеобразный

СПС)))) как вчера прошёл праздник?)))

Ольга

ПЖЛ))) скромно... Но вкусно)))))

Палыч Своеобразный

ООО... Вкусно, это хорошо))) с прошедшем Вас 8-ым Марта)))

Ольга

Спасибо!) а как Вы сотворили своим девочкам праздник?))

Руслан Булаев

Не согласен,пытался фото приложить не получилось....гадости пишут люди мало воспитанные,не удовлетворенные в жизни люди

Ольга

Наверное надо перефразировать вопрос..)) а лучше удалить..)) у меня и в мыслях не было грести всех одним гребнем..)) это был крик души..))

Анна

то есть свое лицо не спасает от гадостей?))) Тогда какой смысл? И главное как вы можете тут разглядеть подробности лица?)))

Ольга

🙂 а я с телефона .. Шлю Вам кусочек торта и кофе!)) о! Кофе!!)) пойду сварю))

Анна

спасибо. А я на работе... дежурство сегодня. Тортик дома((((

Ольга

Тогда спокойного Вам дежурства!) а кофе все равно можно сделать !)) а я устала, спины не чувствую.. А надо ещё пойти желе доделать, мясо замариновать..

Анна

спасибо. И вам все чтобы было вкусно!!!!!И отдохнуть.

Ольга

Спасибо большое! Приятно было пообщаться!)

Нина Долгуева

Сегодня встретила женщину в кафе. Она всё и всех хаяла. Просто жаль тех с кем она общается каждый день. И такие люди есть.

Ольга

Да уж.. С такими людьми бесконечно трудно..

Нина Долгуева

Как будто сам в грязи вывалялся.

Ольга

Мы многое через себя пропускаем.. А этого делать не нужно.. Не нужно таких людей в сердце впускать..

Нина Долгуева

Я просто редко таких встречаю.

Ольга

Дай Бог!) Я тоже стороной обхожу.

Ва
Василиса

Я вообще не замечала гаденьких ответов. Все люди разные, что для вас гаденько, для других может быть вполне приемлимо)))))

Светлана Бондаренко

А из-за маски оскорблять проще!Они-то не думают,что маска сути их подлой не меняет.Они всё равно подлые трусы-тихушники.

Иори

Зачем Вы всякой фигней забиваетеою св голову и головы читателей? Дрязгами занимайтесь дома, а здесь люди развликаются

Ольга

Развлекайтесь на здоровье! Кто Вам мешает? Умиляют люди, которые рассказывают, что мне и где делать.))) у меня было такое настроение, я написала этот пост... Сегодня другое настроение - буду писать о другом!!! А Вы идите себе туда где Вам интересно, зачем тратить своё время на написание ответа на не интересный вопрос? Лично я так и делаю 😉

Иори

Мне не нравятся скандальные люди, устраивающие свару даже в интернете. До свидания

Ольга

Вы знаете, я, если честно, абсолютно не скандальна... Просто иногда "захлестывает", когда по одной фразе обо мне пытаются судить.. Хорошего вечера Вам! И извините, если я Вас обидела. 🙂

Люда-Мила Новицкая

Именно так! Счастливым людям хочется делиться счастьем! Обиженным - обидой.... мы все делимся тем, чего у нас с избытком))

Ольга

Совершенно верно!) ☕🍰🌸

Марина Щербина

🌹может и так,ваши наблюдения...не смею оспорить не разу не читала чужие комментарии, а вопросы пока не задавала,,😏

Ольга

Это же доступные обсуждения, а не приватные беседы!) Вы можете просматривать вме обсуждения и усасьвовать в них!)

Марина Щербина

ок, я здесь новичок, разберусь ещё...😀🌹

Ибрагим Закрин

все правильно хамят люди или обиженные или малограмотные ну еще бывают зажравшиеся но такие по моему здесь не сидят

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Общение с дебилами и дебилками , на данном сайте, не позволяет открыть свое лицо. Круг общения определяет личность.

Ангел Эротичный

Слиянье тел… экстаз витает…
Пронзает плоть «Нутро Любви».
И стон оргазма возбуждает…
Все глубже хочется войти

Николай

Подлец никогда не покажет свое лицо.Да и хам тоже.А вдруг кто на улице узнает,и в пятак засветит.Это трусы по жизни

Сергей Михайлов

Жестко! Я вот тоже спиной стою, но лицо то есть, правда пока не видно, но я же к воротам повернулся - Не пускают! 🌷

Ольга

Я не выносила вердикт по отношению ко всем.. Я говорила о типичной закономерности.. Если мои слова Вас задели - извините!)

Сергей Михайлов

Я же шучу, милая Ольга. Бред Пит правда мне, как актер, нравится. А вас с праздником девочек!🍻

Владимир Комельков

да это не только здесь - если явно не фотка, то уже подозрительно... и частенько именно безликие могут напакостить!

Ирина Иващенко

Я вот тоже ответила и обидела мужчину(( хотя совсем не собиралась его оскорблять. Извинилась, надеюсь поймёт😯

Ольга

Ира...невольная обида, да еще и "отработанная" - это не обида)) а вот когда стремятся тебе сказать что-нибудь эдакое.. ну так, для солидарности.. "у меня плохое настроение, и у тебя пусть будет!.. тут уже гораздо хуже..

Ольга

ну, пожелаем им добра... ведь по сути им даже этого некому пожелать.. несчастные..))