Ольга

А вы тоже обратили внимание, что гаденькие ответы пишут или "безликие", или с лицами Бреда Питта и пр., или, если со своими, то какие-то прям несчастно-обиженные?

Ответы · страница 6
Анатолий Горбач

пусть пишут это ихпроблемы им так хорошо каждый живет как хочет главное чтобы не страдали третьи лица

Александр Быков

Лица не скрываю, просто на фото у меня такие лица получаются, что ни в сказке сказать не пером описать.

Ольга

Главное, чтобы ответов/вопросов гаденьких не писали))

Александр Быков

Не буду. Стараюсь бумеранг не закидывать

Мира Донна

мне, например, просто не нравятся комментарии по поводу моей внешности, вот и все, поэтому и аватарка.

Михаил Буркот

Почитайте про Василия Блаженного. https://zen.yandex.ru/media/luchik/kto-takoi-vasilii-blajennyi-i-pochemu-ego-imenem-nazvan-hram-5cc2fdbd707cba00b32b2634

Ольга

Почитала, спасибо!) А как жир относится к вопросу моему?)

Михаил Буркот

А при чем жир в Вашем вопросе и моей ссылке?

Ольга

Ой... ☺️ простите..) это т9... "это" вместо "жир"))

Галина Коскелайнен

я не обращаю внимание. если дельный диалог, то общаюсь. если нет, то чего пустословием заниматься то ?

Vladimir Zelenetsky

ДА ПИШУТ В ОСНОВНОМ , ДАУНЫ ИЛИ P.314! ,,,, МОГУ РАСШЫФРОВАТЬ ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ИМЕЮ В ВИДУ , В ЧЕМ СМЫСЛ !

Ольга

Мне тут умные люди подсказали, что на таких лучше просто не реагировать. Помогло)

Vladimir Zelenetsky

И ПРАВИЛЬНО ВАМ УМНЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ !!!

Братец Лесной

как тебе лицо братца?Олечка-не обращай внимание на мелочи жизни-вот тебе цветочки из леса! не урони!

Ольга

Милый ёжик!) так и стараюсь, не обращать внимания на всяких озлобленных шавок.. Как там говорят, "шавка лает, караван идёт "..?)) а за цветы спасибо..)

Братец Лесной

вот и славно...нет света без тени-нет целого без мелочей...

Сергей Кащик

Так это так всегда было - лишь от недостатка ума в человеке проступает переизбыток желчи и черни......

Андрей Буфетчиков

Почему Вы ненавидите Бреда Питта? Мне не нравятся другие актеры, а гаденьких людей и без него полно

Ольга

А с чего Вы взяли, что я его ненавижу?)) Я вообще не употребляю этого слова в своей жизни.. И не чувствую ничего подобного!))

Эдуард Байков

Как все сложно. Это Ваше личное наблюдение? Зачем мужчине с лицом Бреда Питта, обижаться на жизнь?

Ольга

Потому что это не его лицо, а Бреда Питта...))) а своё видимо грустно показывать ...))))

Ольга

Не настолько, чтобы об этом долго говорить.. Это было просто наблюдение.. Моё личное, абсолютно субъективное...

Эдуард Байков

Ах, как я Вас понимаю. Мы в этом похожи с Вами. Обожаю наблюдать

Ольга

Что интересного нанаблюдали?))

Леди Мила

Конечно!! Прячутся за аватарками.. а сами, наверняка, алкаши - неудачники, озлобленные на весь мир.

Ольга

Я думаю, недолюбленые и недореализованные )

Леди Мила

Конечно, причина в них самих.. почему то их недолюбили? Почему они не реализовались? Не надо делать из таких жертву, или обиженных.

Ольга

Согласна..просто жаль.. Вы абсолютно правы у каждого есть своя причина..внутри..)

Любовь Петрова

Не задавайте глупые вопросы-не будите получать глупые ответы. Думайте какие вопросы задавать.....

Ольга

Ну я смотрю, в таком случае, Вы вообще не думаете!...))))

Шкавир Эзот

зато мы искренне проявляем себя под масками, а кто с лицами - лицемерят, прикидываются хорошими..

Ольга

В данном случае (если Вы конечно любитель писать искренние гадости), искренность - далеко не самое большое достоинство!)) А прикидываться хорошим невозможно... У человека ВСЕГДА есть и будет две стороны.. Какую подуормили, та и ответила... А умение сдерживать себя, когда тебя провоцируют, - это не лицемерие... Это тактичность .. И далеко не каждый "искренний" ею обладает....)))

Ве
Весна

Молодец!

Ве
Весна

Тактичность-это талант! Это как в музыке, её чувствуют!

Ольга

Абсолютно согласна с Вами!)

Шкавир Эзот

"" А прикидываться хорошим невозможно... "" - ещё как возможно. Вы просто жизни не знаете. Но стоит хотя бы почитать, есть множество историй об этом.

А "тактичность", прикрывающая хамство... - этого на каждом шагу полно.И в политике (особенно), и среди женщин многих. Но не всех. Есть и нормальные, душевные, которых сразу чувствуешь, что в них нет двойного дна и лицемерия.

Александр Морозов

Гаденькие ответы пишут как правило на бестолковые вопросы и от лица это не зависит... Я ТАК ДУМАЮ

Ярослав Русланович

Смотря, что понимать под гаденькими ответами. А вообще я как то не обращаю внимания на аватарки.

Ольга

Этому вопросу три года.. На данный момент я научилась избегать вступать в подобные дискуссии и.. обращать внимание на аватарки)

Людмила Тактуева

Не обращайте на это внимание... Таких я за 3 дня увидела... чуть-чуть... В основном - все в адеквате...

Джена Слепцова

Наверное обиженные, на обиженных воду возят, значит не любили и сами не кого не любят или не тех

Ольга

Я говорю всегда, недолюбленные и недореализованные)

Александр Волк

Несчастно-обиженные, с гаденькими ответами попадаются намного реже тех, у кого чужие аватарки.

Ин
Инга.

Нет, мне не встречалось здесь такое😏. Опять же под одну гребёнку всех грести... не стоит.☺️

Ольга

боже упаси...) нет такой привычки..) только по существу от пережитого))))

Ин
Инга.

Жаль, конечно., что вам пришлось с таким столкнуться. Ну так и не читайте...бред... или читайте и веселитесь)))

Ольга

вот я и пытаюсь)) но когда у самой "кислое" настроение (не от хандры, а по делу)), то совсем не веселит..))

Ин
Инга.

А у меня этот бред в ответах лишь смех вызывает. относитесь проще и не циклитесь😂😂😂 Ну, или из вредности-смайлов разных налепите в ответ😂😂😂

Владимир Скобов

И вопросы задают дурацко-идиотские,да еще слизанные с компьютера и повторяющиеся раз десять!!!

Ольга

))) блеснуть, так сказать..))