Ольга

А вы тоже обратили внимание, что гаденькие ответы пишут или "безликие", или с лицами Бреда Питта и пр., или, если со своими, то какие-то прям несчастно-обиженные?

Ответы · страница 22
Ирина Красильникова

Да это так, обиженные жизнью или кем то)

Ольга

Жизнь не обижает.. Обижают люди..

Ирина Красильникова

Ну да,образное выражение, мы в социуме)))

Слава Сошин

не знаю меня все устраивает в этом мире

Ольга

👍☺️🙃

Слава Сошин

главное не вешать нос и держать хвост пистолетом)))

Гафур Камалович Карамов

нет не воспитанных слава богу не было...

Александр Кравцов

Не заметил ... У меня очень толстая кожа!

Ms Svetlana М

Хорошо подмечено👍👍👍👍

Господин Дроссельмейер

хоть бы один гаденький ответ встретить

Ев
Евгений

Пожалейте их, они и так Жизнью обижены.

Ольга

И за это бедное животное испытывает такой стресс?..)

Ольга

Ой какая лопотуха!!!)) так бы и затискала!..))

Ев
Евгений

Вот и я так же. Люблю его, обормота пушистого.

Ольга

Пусть он Вас радует своим мурчанием!..)

Ев
Евгений

Есть такое. Главное - поменьше будил рано утром, устроившись у меня в голове и вылизывая мне лоб своим языком. Извини, но я домой, кушать хотца. Всего тебе хорошего.🌺 🌼 🌸

Gerrderoff Gerrder

Вас, распальцованные боле привлекают ?

Ольга

Я аполитична абсолютно, поэтому мне тоже можно!..) я ни за кого не рву рубаху, никого не поливаю грязью.. Это пошло и бессмысленно!) Есть такое выражение :" Шавка лает, а караван идёт"..Вот все эти "обсуждатели политики" у меня вызывают ассоциации их с шавками!...) Да простят меня все возможно обиженные!)

Gerrderoff Gerrder

С Ольгой или о любви или и о чём...........

Ольга

Можно еще о погоде, о рецептах ))))))))

Gerrderoff Gerrder

Скучноватые темы.... Иные придумаешь, так приходи поболтаем.))))

Ольга

Ок) прокачаю тему с трансформаторами - маякну!... ))))

Маркиза Простая Баба

а я пишу гадости, а не гаденькие ответы

Маркиза Простая Баба

иногда тупые вопросы бесят

Ольга

Нет, ну потроллить и шалости писать - разные вещи))

Маркиза Простая Баба

ну вот на вопрос, как я Вам ? всегда отвечаю, никак, потому что страшный(-ая) и прочее

Ольга

Да, глупейший вопрос..)) согласна..

Маркиза Простая Баба

или , а что вы думаете обо мне? да сдохни , вот что.

Ольга

Ну, матушка, не будьте так категоричны.. Не берите грех на душу)))

Маркиза Простая Баба

а шо делать? иногда приходится писать гадости

Пинфло

это прячутся старые недоделки извраты

Ольга

а мне кажется, недолюбленые.. или недореализованные..

Ольга

☺️🙃☺️Пропустить

Ольга

да-да.. помню-помню....))) либо ")))))", либо"картинка")))))

Юрий Малиновский

А гаденькие,это хамство,или что-то ещё?

Ольга

ну зачем же я буду это всё повторять????...

Елена Сергеевна

Да-да ! И обязательно на "ты" обращаются

Мадам Баттерфляй

да...да... да... и прячутся за аватарками))

Сергей Я

Я безликий потому что банят по фотке)))

Ольга

Сегодня что-то с фотками на сайте.. Многие пишут.. Свою вижу, а людей - нет.. День пряток, что ли?)))

Владимир Кириллов

А в какую категорию Вы меня запишете?

Ольга

А это уже, как Вы сами себя запишите! Для меня главное, чтобы ответы были приличные!)

Владимир Кириллов

Ну, гадостей я не пишу...

Владимир Кириллов

Не я же его задал...

Ольга

Вы ответили на мой вопрос своим вопросом. Перечитайте.

Natali Shelkovica

🖼

Роман Иванов

Я не видел гаденьких но пахнет плохо

Ольга

Да..читать не приятно, особенно натурам впечатлительным

Ольга

🙂 и моё - Вам ответное))

Ольга

Вы какую клубу обнесли?))))

Роман Иванов

Да всё нормуль .Я оплатил все счета .

Саша Кл

Не обратил внимание

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

да,они в реальной жизни ,,опущенные,,

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

конечно,я с такими как правило вообще не общаюсь))

Ольга

Да я уже тоже!) Это раньше цепляло, а сейчас просто мимо прошла и всё!)

Ольга

Значит мы делаем всё правильно!))

Виталий

Нет, это ваше предвзятое восприятие

Ольга

А я-то думаю какое же это у меня отношение к людям, априори не уважающим ни других людей, ни из мнение?...)) А оно, вон как?.... Предвзятое, оказывается?))

Виталий

Прям априори? А может они иногда?

Ольга

А как я иначе назову если от низ за тысячи км прет неуважение...)) Вот буквально попалось "одно" такое, как бы его мягче назвать, чучело... . У меня было острое желание "влезть", но как почитала как он женщин "поливает", подумала, что моя тонкая душевная организация не выдержит..))) Вот, этот красава obsuzhday.com/q/98947984

Виталий

Да мне зачем на его глядеть. Может причина есть у него женщин не уважать.в данный момент. А вот вы некрасиво делаете, ссылки на него даете.

Ольга

Знаю) Простите.. Никогда так не делала, но этот реально возмутил...)

Виталий

И вы простите и не злитесь. Злые женщины это конец света.. От вашей улыбки и понимания даже самый упертый циник растает. Имейте ввиду)

Ольга

Да я и не злюсь..) Я возмущаюсь!)) Я взрывная конечно, но не злая!) Спасибо ща добрые слова!)