Ольга

А вы тоже обратили внимание, что гаденькие ответы пишут или "безликие", или с лицами Бреда Питта и пр., или, если со своими, то какие-то прям несчастно-обиженные?

Ответы · страница 24
Геннадий Кириченко

Да, те что безликие, просто твари.

Ольга

Нет, не твари..) Но чаще пишут ерунду, чем собеседники со своими лицами на фото..)

Юрий Швец

Я похож на несчастно обиженного?

Ольга

А почему Бы спрашиваете?.. Любите писать гадости?

Юрий Швец

Я лицо своё не скрываю и пакости делать на тихаря меня не учили, если надо скажу по прямой.

Ольга

Поэтому мне и не понятен Ваш вопрос!)

Виктор Полушкин

Мы обратили внимания на общение.

Виктор Полушкин

Нормально! Иногда пытаемся шутить.

Ольга

Правильно) Как же без шукток?)

Александр Есипов

в чем вы меня пытаетесь обвинить

Александр Есипов

ну у меня нет фото пытался вставить а оно не влезает рамка у них пишут маленькая

Ольга

Так почему Вы решили, что я Вас обвиняю!..) Вы внимательно прочтите!..)

Larisa Inozemceva

Не заморачивайтесь - пропустите.

Larisa Inozemceva

И правильно, ведь масса других интересных и вопросов и ответов.

Дядя Миша

🖼

Ал
Александр

ответ всегда адекватен вопросу.

Ал
Александр

это называется СХОЛАСТИКА. абажаю беспредметный треп. Извините.

Ал
Александр

собеседники? Метание бисера не мой приоритет!!!

Ольга

Это элементарное самолюбование.. Извините.. Быть начитанным и умным - это здорово.. А вот считать людей за тех, перед кем не мечут бисер, это уже попахивает не вкусно.. Уж извините и Вы меня..

Ал
Александр

Пятикласснику не "читают" физику элементарных частиц.... С каждым "собеседником" ведется разговор с его позиций и предпочтений. Простая тактичность. Извинять Вас не за что как и меня. Мы выбираем ту систему координат в которой комфортно вести диалог. Говоря о здоровье с врачом мы не должны обсуждать заговоры и камлания.... как-то так. надеюсь поняли меня.

Ольга

Спасибо за беседу, конечно поняла!)))

Владимир Руденко

И чем же вам не угодил Бред Питт?

Ольга

Мне он ничем ни не угождал)) просто любители прятать свое лицо почему-то выбирают именно его.. Это если говорить о мужчинах..)

Владимир Руденко

Ну вообще-то людей нужно принимать такими, какие они есть. А если уж взаимный контакт невозможен, то и прекратить его. А осуждать не только бесполезно, но еще и вредно

Ольга

А я и не пыталась осуждать.. Видимо Вы не правильно меня поняли.. Я всего лишь высказала свое наблюдение... И даже, если оценивание Вам тоже не по душе, то это далеко не осуждение..))

Владимир Руденко

Если вы свое оценивание выносите на мнение общества, то это уже осуждение. Вы же высказываете свое мнение другим людям и ищете у них поддержки. Это и есть осуждение

Ольга

Не согласна.. Если следовать Вашей логике, то Вы меня сейчас тоже осуждаете.. А как де Вы можете осуждать, если Вы против этого?

Владимир Руденко

В противном случае, я просто не должен вам отвечать. Я так я просто делюсь с вами своим опытом.

Ольга

Хорошо, давайте не будем углубляться!!))) я тоже только хотела сказать, что не планировала кого-либо обижать или осуждать!!)

Sekach Dev

Ты больше на обиженную похожа....

Ольга

Когда кажется, знаете что нужно делать?))

Sekach Dev

Ну, если задрали... то не отвечай....))

Ольга

Я отвечаю тому кому хочу.. Или до тех пор, пока мне интересно..)

Sekach Dev

Не надо... игнор тебя спасёт...))

Ольга

И это тоже часто применяю!!))

Sekach Dev

Ольга, я не новичок в таких делах... Поверь, лишние разговоры, только разогревают того, с кем ты пыталась поговорить.... Не разговаривай с ним... и на душе будет спокойнее... и всё на свои места станет..))

Ольга

Хороший совет!) Приму!) С праздником!)

Нурлан Умбетов

Наверное да не обращал внимание

Нурлан Умбетов

Умничка, значит внимательная

Ольга

написала такой воздушный вопрос про бабочек в животе..))) решила настроение себе поднять... )) стали приходить ответы: то про глисто, то про диарею........)))))) вот Вы бы обратили внимание?))))

Нурлан Умбетов

Ну да если так , то конечно обратил.

Виталий Бочковский

нехотят показовать ​сваи литца

Виталий Бочковский

в жизне ктото нехочет показовать​ся и вы​стовлять ​свои фотки и ​ставят другии которые им не принодлежат вот так и бывает

На
Ната

да я вроде ничего такого не пишу

Ольга

Это не прямая закономерность))

Андрей

Счастливые не сидят по сайтам)))

Андрей

Да я тоже не ангел... Просто у нее мамы нет... Волей-неволей приходиться мне...

Ольга

Тогда Вы ещё больший герой, чем я думала.. Без иронии..

Андрей

Обычное дело, женщины одни растят и ничего... Какое тут геройство, своя ведь...

Ольга

Обычно на бабушек скидывают.. А так - редко.. Счастья Вам огромного!! И обязательно любимо-любящего (счастья)!!! 😉

Андрей

Спасибо))) И Вам счастья)))

Ювелир Троицка

Предвкушение беременности. 😉

Ювелир Троицка

Конечно. Женщины начинают думать по факту случившимуся. 😉

Ювелир Троицка

Так же как и бабочки в животике. 😊

Ольга

Ну нет.. Здесь всё вполне определенно..))

Ювелир Троицка

На этой основе Я и пытался быть коректным, но Вы делаете вид, что не поняли. Надеюсь Вас неоскорбит. "Мужчина понимает, когда вынимает!" 😉

Ольга

Меня может оскорбить только личное обращение, которое вразрез с моими ценностями)) я не делаю вид.. Я пытаюсь быть корректной..)))

Kot Leopold

Не а я счастлив и не обижаюсь.....

Ольга

Супер!) Побольше бы таких!)

Kot Leopold

☺️🌹🍷

Kot Leopold

🙂Спасибо очень приятно.

_/
__Raff__ ////////

что то не замечал... вас обидели?

Ольга

Раньше замечала... Сейчас стараюсь просто не реагировать на попытку хамства)

Ольга

В принципе.... так и поступаю))

Татьяна

заметила-гаденыши одним словом

Ольга

и что самое противное - мужчины!!!!!!!!

Любовь Витязева

Что поделать, недочеловеки они

Ольга

Скорее человеки недолюбленные..))

Любовь Витязева

Эгоисты они. Вот и все. А эгоистов любить смвсла нет. Они не отдают

Ольга

Да, эгоистов любить - себя предавать.. Хотя мы все где-то в чем-то немного такие ест.. Всего нужно вмеру!!..

Любовь Витязева

А им не понять этого. Их миллионы

Виктор Чижик

А,что счастливые здесь забыли))

Ольга

А какая разница где общаться?)) в инете или по телефону?)))

Виктор Чижик

Нет дешевле и возможностей больше!

Дмитрий Проданюк

Мадам! Ваше лицо !олицетворяет!

Ольга

И что же олицетворяет моё лицо?..))