Foxy Beige

Детский вопрос: если сварить русалку - суп будет мясной или рыбный?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Зараз не варить.. нижнюю часть оставить для рыбного дня..а из верхней приготовить мясное

Ол
Олег

Если русалку поделить пополам, сперва мясной, потом рыбный, если целиком, то мясная уха.

Sekach Dev

А ты пробовала?..)) Нормальный суп... человеческий!... Только ее надо тщательно порезать..))

Василий Федоров

Такой же детский вопрос. Русалка рыба или женщина? Ответ.А это какой голод Вас мучает....

Николай Дубровский

Если с хвостом, то рыбный......... а если............ хрень какая-то!!!!! Маньячка что-ли?????777

Николай Дубровский

Некогда гуглить.... а кто это?

Foxy Beige

Нет. Главный в преисподней.

Николай Дубровский

Ужас! Мне такие темы не нужны.... Лучше давай про уху.... Я завтра хочу себе суп рыбный сварить. Рецепт есть? 😉

Николай Дубровский

Нуууу... начинается! То русалку изжарила, а то уху варить не умеет.......... 😁

Николай Дубровский

С наступающим! Катенька! А на сегодня: поки, поки..... 😁🌹🌹🌹

Анна Гро

Задолбал этот вопрос... Лет 15 уже из одного вопроса в другой перекочевывает ((((

Кайзер Созе

тили тили,трали вали
это мы не проходили,
это нам не задавали,
парам пам пам.

Любовь Романовская

суп из русалки)))мясо-рыбный)))))))))))))

Кайзер Созе

ну теперь ясно почему у меня по детским загадкам всегда было тройка)

Люцифер

предлагаю русалок сдать в дом терпимости и их там ЖАРИТЬ!🤣 🥃 😅

Юрий Дударев

Вас бы признали людоедами так как в вашей узе обнаружили человеческое мясо )

Воля

если сварить кита, то суп будет мясной. А вот русалку еще никто не варил

Илья Черкасский

😂 😂 😂 интересный вопрос зависит от кастрюли и какую часть варил

Алексей Иванов

С хвоста получится уха ну а с остального будит вкусный суп с мясом

Eugen Vass

👍 👍 🌹

Андрей

Зачем варить? Лучше трахнуть. Экзотический перепихнин получится.

Александр Савич

... мясной с рыбьим привкусом, а это очень даже не есть хорошо!😂🤔

Св
Сварожич

Варите в разных кастрюлях верх и низ и разбираться не придётся)))

Виктор Алексеенков

ДЕТСКИЙ ОТВЕТ:-ЕСЛИ С ЯЙЦАМИ,ТО МЯСНОЙ,А ЕСЛИ С ИКРОЙ,ТО РЫБНЫЙ...

Константин Румянцев

Поймай и свари,и будешь знать..........................................👤

Вова С Кошкой

Вовочка ответил: Мрьиванна, русалку не варить, а жарить надо.)))

Airat Nureev

...смотря чем питалась русалка,если ела рыбу,значит будет уха...