Вечность

Дельфин и русалка стремились на волю, А там миллионы роз на просторе, И галки летают и рыбки поют, И весь тот бомонд, В итоге убьют?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Не путать - чувство радости и счастья - с эмоцией наслаждения. Глянем-ка на маленьких детей на их радость. ... Они еще не утратили способность радоваться. А повзрослев ..они и теряют дивный дар искренности - из-за догм общества и пошлого ума...- программ, клише мышление. А коль утрачен дар радоваться жизни и природе -то взрослые и прибегают у утехам греховным и пр. усладам, страстям и пр. гнилым .наслаждениям!?)

Евгений Бриг-Снежин

Мне очень нравится поговорка: «Как станет хуже некуда, так и на лад пойдет».
По временам я спрашиваю себя, не стало ли нам действительно «хуже некуда», потому что мне очень уж желательно, чтобы все наконец «пошло на лад».
© Винсент Ван Гог