Странник

У французов есть выражение: mon corps m'appartient (Мон корп мапартиян) , что это значит?

Ответы · страница 2
Елена Семенова

Что-то про тело и жилище.

Странник

Спасибо, тепло, буквально : мое тело принадлежит мне

Алиса Лиса

Мой дом моя крепость?

Та Самая

И многие ответили?

Странник

Это право по закону есть у всех, независимо от количества мозга🤣

Та Самая

Но не все об этом знают и не каждый сам за себя может принять решение, вот у меня младший сын он сейчас на инвалидности и мне каждый день уже 4 года приходиться взвешивать всё и решать, во благо ему принемать решения

Странник

Ну это так, потому что вы опекун по закону

Странник

Сложно принимать за других решение, но иногда жизнь заставляет

Та Самая

Сложно,но мы стараемся вместе

Наше Благородие

Барбамбия кергуду

Ел
Елена

🖼😀😀😀

Ел
Елена

Все то,просто подумать надо

Звезда Очей Твоих

😁 а пёс его знает

Алиса Лиса

Маппатьён может?

Странник

Нет, е носовая как ан, получается тиан или близко тиян

Ка-Валерчик Гузенко

Что то про тело !

Странник

Нет не больше, я точно знаю, месяц назад изучал их историю революций

Ка-Валерчик Гузенко

Я про другие страны ! Эти -- рекордсмены

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно

Се
Сергей

My body is my property

Странник

Да, точно. Но где этот термин успольшуют? Интересно что в России это не распространено

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️

Ma
Maria

KBapTupa

Ma
Maria

Mio corpo - mio appartamento

Далеко Не Идеал...увы(

Хз

Далеко Не Идеал...увы(

От того и более свободные?)

Странник

Наверно так, не зря у них было пять революций, а у нас пока одна🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у них страна меньше, вот они и мобильные. А в России когда один регион настроен революционно, остальные тормозят амортизационно. Зато уж если раскачать всю машину, то мало никому не покажется...

Странник

Мне чувствуется что сейчас вообще весь мир раскачивают, нарываются короче

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... будто мир сошёл с ума...