На
Наталья

,,Ты моя прелесть.."-пускал он слюни на экран.Протезы вынул-и в стакан...,,Ах,красота...Мон Шер,Мон анж.."Пошел таблетки он достал... Увы,печальный у любви финал?

Ответы
Остап Бендер

Наталья! Не смешите комика. Я сам готов публику развлечь. Но у вас сказка поистерлась. На самом деле у Остапа тоже протез, но современный. А коль вы уж умничать начали, то должны знать, что современные протезы в стакан не ставятся на ночь. Их вообще запрещено вынимать изо рта, и они выглядят и жуют как настоящие зубы. Половой активности на чердаках и подвалах это никак не мешает, уверяю вас

Остап Бендер

Не поверите! Просто даром! У моего доктора Наразьяна 6500 грн

На
Наталья

А в рублях?

Остап Бендер

умножай на два, пора бы уже знать. Я чё-то ваши публи панимать а вы наши гривни нет. Смешно

На
Наталья

Да откуда ж нам...

Остап Бендер

Сидите высоко? Глядите далеко? Нуну как говорил высокий классик! И вы из тех кто собирается дальше топтать персидские ковры своими грязными сапогами?
Вы напрасно господа ходите без калош! Хехе))

Валентина Пакшина

Кода всё это в лоно сохранённой ангелом семьи - поверьте: ни такой печальный финал любви‼️👋🙏

Ботzман Барисыч

ой..это про меня..но тот тридцатилетний что глубоко внутри меня живет..мммм..любить не перестает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне налей и себе налей по такому случаю у меня сегодня хороший день

Ту
Турист

Глаз вынул, уши отстегнул... Содрал корсет и в люлю упорхнул!😂

Ваняя Иванов

вы бы уже описали движения молодых а не пожилых!

Ил
Илья

Ромео и Джульетта - печальный финал.

Белый Ворон

...похоже снова у него не встал

На
Наталья

🤣

Фи
Фигаро

за что вы так злы на мужчин?

На
Наталья

Где вы видите злость?

Ханни Банни

Фу. И правда, лучше молодые)

Ев
Евгения

Да очень печальный

Я Ждал Тебя

писали Натали ,прочувствовав рассказ ..

Ан
Андрей

А ты пробовала?)

На
Наталья

Кого?чего?

Ан
Андрей

То о чем пишешь

На
Наталья

Протезы?

Ан
Андрей

И всё остальное

На
Наталья

А конкретнее?

Nikola Mahkov

-печальный!--👍

Ав
Автор

Это про что?

На
Наталья

Про ВИА гру

Ав
Автор

Бывает.. Упал хер и что такого? И причем здесь любовь!

Не Он

🖼

Не Он

мужчина не бывает старым, он бывает бедным

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Янг Николсон

🖼

Не
Нелли

😁😁🤭

Sekach Dev

👍😁

Светлана Степанова

да.