Ма
Марта

Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия. Ваше мнение?

Ответы
Jacov Krell

Все здесъ рассказывают про женские хитрости,про женскую логику,смекалку,психологию..
Ясное дело,если перед женщиной стоит какой-то пенек,который двух слов связать не может,большого ума не надо...
А если мужик не дурак,язык подвешен и в голове все в порядке,бедная будет..деваха эта:):)

Jacov Krell

Ну,есть ведь разные типы женщин.
Одним нужна власть,другие просто истерят.
А просто так,без всяких фокусов и выкрутасов,нормально жить не получается?

Ма
Марта

Почему? Разве в этом виноваты только женщины?

Jacov Krell

Умная женщина всегда найдет правильный подход к своему мужчине.
Сужу по своей жене.

Ма
Марта

Верно.

Jacov Krell

👍 😍 😲

Наталья Ганиева

Мнение спорное.Просто женщина в отличии от сильного пола меняет тактику,когда надо она слабая,когда надо сильная.И неважно,в чем это выражается в физиологии или психологии.Природа просто наградила женщину умом.

Ма
Марта

👍 🌹 Что не ценят мужчины.

Наталья Ганиева

Ну, Вы уж очень категоричны.Не все мужчины не умеют ценить это,А вот признать,что женщины по природе своей чаще всего умнее мужчин,конечно же, не признают практически все мужчины.

Ма
Марта

Спасибо Наташенька за общение.

Сергей С

По молодости казалось иногда, а сейчас понял, что женщин нужно любить и смущать ингода. Тогда они как безащитные птенчики спокойно лежат на моем поече и не вредничают

Ма
Марта

Мудрость приходит с годами.

Сергей С

Да

Павел Бондарь

для того чтоб оказывать насилие психологическое мужчине, женщина должна пойти на его фактическое доминирование (ИМХО)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Сейчас женщины и в физической силе мало уступают мужчинам, недалеко то время когда наступит паритет.

Ма
Марта

Как вы думаете, это нормально?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

это не критично

Серафима Климова

Ну изнасиловать того кто этого не хочет ни у кого и не получится , просто мужчины сдаются нам без боя

Виктор

Все?

Серафима Климова

Нет конечно , некоторые нас сами в плен берут по быстрому , и куда уж нам против них , тоже лапки кверху поднимаем

Олег Носков

Об амазонках , так не говорили, но если серьёзно , если ты так понимаешь в твоём мире нет любви

Владимир Верещагин

Пока ещё не в совершенстве,иначе бы мы вымерли,как вид.А пока,хоть и хрупкое,но равновесие.

Александр Гусев

Отказала в силе? Женщина- мать может поднять автомобиль, чтобы вызволить своё дитя.

Евгений Нет

Это ей от природы дано. А вот овладевают Правильно далеко не все! Бяда большая...

Владимир Н

Она успешно таскает железнодорожные шпалы, а мужчина учитывает это в тетрадке

Скорпион Иванович

Особенно иногда это выражается, когда она под одеялом "эксплуатирует" мужчину!

Антон Власенко

Всё верно, женщина находится на более высокой ступени эволюции чем мужчина

Ha
Happi_Ivan

ну если брать индивидуально то я тоже ох как могу изнасиловать морально

Тамара Цццц

жаль что насилия, сильный психологически может заниматься более полезными вещами

Ha
Happi_Ivan

уметь это же не значит применять

Наталья Усольцева

С физической силой много сомнений, что она отсутствует у женщины...

Наталья Усольцева

Сейчас живу одна, проблем нет...

Ма
Марта

К тому и ишло. Все таки лучше быть настоящей женщиной чем полумужиком.

Наталья Усольцева

Конечно!!!

Анна

Как то похоже на высказывание свеже разведённого обиженного мужа

Владимир Панферов

Наградить то наградила, а вот как умело пользоваться - не научила.

Ельдос Изатов

не буду спорить не хочу подвергаться психологическому насилию

Светлана Войцеховская

Конечно,все так. Как бороться еще с физ.сильным мужчиной?

Владимир Дергунов

и физического над отдельными частями тела😅 😂 🤣