Lorina

Если вам с утра будут звонить и кричать почему вы не на работе... не верьте никому! Это мошенники!

Ответы
Он-Это Я

не позвонят не боись

Nikola Mahkov

-пусть кричат--😀

Lorina

😊

L….

😂😂😂😂😂

Sonam Dechen

у меня законный отгул, за переработку!!!

L….

И у меня))

Sonam Dechen

во-от!! так что не имеют права звонить!!!!

Lorina

😆🥂👏

Юл
Юлия

🖼

Lorina

🙃😂🤝

Сергей Греков

Да, злыдни.

Lorina

Вполне понимаю вас... получать удовольствие от работы это здорово)

Сергей Греков

Конечно, знаю, что надо и заранее настраиваю на хороший лад.

Lorina

У вас замечательное самообладание и чувство юмора))))

Сергей Греков

Да уж далеко не всегда, а самооблалание, учителя хорошие были.

Lorina

Даже и не спрашиваю кто... но вы не правы... многие ломаются...характеры не у всех есть...и потом, как говорится, у каждого своя цена есть...не через всё можно переступить

Оленка

Хорошо

Lorina

🤔😊

Маша Ерёмина

😂🤣😆

Василий Пиросманишвили

😂😂😂

.K
. Kramar.

точно

Lorina

🤝

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Знаю

Lorina

🤝

Lao Dao

👍🤣

Не
Несмеяна

😂

Lorina

😊

",
",,",,",,",,"

😝

Игорь Кузнецов

😎