Ко
Константин

Елена Т.
Название видео: За что вы на самом деле голосуете, приходя на выборы мошенников в лживой мошеннической системе. ?

–3
Ответы
Виктор Ш

Проведут, потрясут бумагами и что дальше? Чего она добивается? Отмены всех выборов, отмены административного деления и управления. Дальше что? А дальше опять придут в Кремль 2000 сотрудников ЦРУ и начнут этой даме строить райскую праведную жизнь?
Выжили из ума эти горе «реформаторы»!

Виктор Ш

Катастрофически. Потребности все растут!

Ко
Константин

И где у тебя дефицит бензина или еды?

Виктор Ш

Вы так примитивно мыслите?
Бензин бывает разный, не говоря уже о еде.
Но вопрос шире. Даже с питьевой водой уже обозначились проблемы.

Ко
Константин

Витёк хамье конченное! :)) Тебе воду за неуплату отключили! :))

Виктор Ш

Все понятно. Вы живете в Эдеме!

Ol
Oleg

.................................ВСЕ-ГОЛОСУЮТ-ЗА-МОШЕЙНИКОВ-В-ЧИНОВНЕЧЬЁМ-ОБЛИЧЬЕ..................ЧТО-Б-ПРОЧИТАТЬ-ИХ-ОПУСЫ-НАДО-5-ДНЕЙ..................КОРОЧЕ-НАЕБАЛОВО-ВО-ВСЁМ-МИРЕ.................ВСЕХ-К-СТЕНКЕ-И-РАСТРЕЛЯТЬ-КАК-В-17-ГОДУ

Ко
Котэда

мы голосуем за мошенников в лживой мошеннической системе. И, как ни странно, очень даже удачно. Сегодня на Красной площади смотрел, чколько народу? То-то.

Masha D

Не голосую,не верю в голосование в принципе...но сегодня пришлось..поставила галку наугад,все равно за кого проголосуешь,итог и так известен...фикция...

Ко
Константин

А там прикол не в том за кого голосуешь :))

Masha D

Я поняла)

Сергей Евдокимов

А-а-а, что вообще это за баба, которая показывает какие-то ЧИСТЫЕ листы в неких "юридических документах"? И-и-и... вообще - КОГДА было снято ЭТО?...😑

Ко
Константин

4 079 просмотров 9 часов назад

Сергей Евдокимов

"4079" - 😂 Да вообще - ни о чём!...

Ко
Константин

Истерический смех, говорит о неуверенности

Сергей Евдокимов

Да нет, отчего же? И тётка странная, и видеозапись 20-летней давности, и количество просмотров - мизерное...

Ко
Константин

У тебя зрение слабое? 🤔
Константин
4 079 просмотров 👉👉👉 9 часов назад 👈👈👈
16 минут

Любовь Золотарева

Не голосуйте. Коль такая принципиальная. Гражданину дано право отдать свой голос за человека, которого избирают. А дальше воля ваша.

Любовь Золотарева

Ну кому она это рассказывает. Не надо все это рассказывать. Пусть меняет систему, Кто будет менять систему. А голосовать, не хочешь не надо. Кто тебя будет спрашивать. Тут бумажку простую не выпросишь, а она хочет , чтобы все было по справедливости. Возьми, да сделай. Ну прочитала я, а дальше что. Говорить надо по существу, что сделать можно, а что нельзя, чего крыльями махать.

Ко
Константин

👉👉👉 7,4 тыс. просмотров 👈👈👈 1 день назад

Любовь Золотарева

Я все-таки за то, чтобы после этих просмотров был бы положительный результат.Давайте подождем, может и получим.

Ко
Константин

Ученик спрашивает у учителя: А счастья долго ждать? Учитель отвечает: Если ждать то долго.

Любовь Золотарева

Молодец учитель, на своем месте.

Николай Скороходов

...о чем она болтает .. провалить выборы .. анархия мать порядка .. развал России .. насрального оживить..

Ко
Константин

Она говорит о том чтобы люди читали законы

Николай Скороходов

..я гл .. мне нужен текст..

Ко
Константин

Всем что то нежно :)) Включи видео да посмотри. 30 секунд видео длиной.

Андрей Григорьев

Я не хожу на выборы, а систему мы сами и делаем. Лживую и мошенническую, она другой и не бывает

Leonid Tsigelnitski

Не один лидер находящийся у власти большенства стран не мог быть выбран теперь кроме...

Ко
Константин

А Путину понравилось электронное голосование. Он сам об этом сказал :))

Leonid Tsigelnitski

☺️

Герой-Любо V Ник Z

Ничего нового. Мне как юристу государствоведу это очевидно, потому что законы читаю

Та
Таня

Не хожу, законы писаны не для обывателя или просто мы их не знаем

Ко
Константин

Поспешите запастись добрыми делами. Отец Андрей Ткачёв
151 тыс. просмотров 9 дней назад

Al
Ali

Пусть она найдёт самые честные выборы на земле …

Ко
Константин

Там смысл не про честные выборы а про то как народ обманули.

Al
Ali

что одно и тоже, батенька

Ко
Константин

Ага. Как пчела и шершень :)) Полосатые значит одинаковые :))

Ли
Лида

На земле всё лживо,кроме природы!

Ли
Лида

А рядом идёт правда - борьба противоположностей!

Ко
Константин

В природ всё ровно. Природа отсеевает ненужное. В данном случае самоотсев.

Ли
Лида

И в природе идёт такая же борьба!

Ко
Константин

Идёт борьба если смотреть глазами этих душ. А если смотреть глазами природы. То идёт отсев слабых.

Пётр Хамов

слышу зон да не знаю где он

Владимир Вельский

Это про Америку, вероятно.

Ко
Константин

Об акцепте. Что ты свои активы паспорта СССР передала в управление чужих рук полностью на шесть лет. Поставив свою роспись в реестре голосования. Тем самым ты подписала акцепт - догоВОР. ✅✅✅
Быстрые ответы
Быстрый ответ
принятие условий оферты лицом, кому она адресована
Акцепт – это принятие условий оферты лицом, кому она адресована.
Акцептант – человек, который принял на себя обязательства, указанные в договоре.
Оферент – человек, который сделал предложение.
Акцептование возможно при наличии факта сделки, участия в ней двух и более контрагентов и подтверждения деловых соглашений.
calltouch.ru
Акцепт: что это такое, виды и сферы применения | Calltouch.Блог
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке
Популярное по теме
Что такое акцепт договора простыми словами?

Владимир Вельский

Загрузка личных данных в Госуслуги очень удобна и надежна.🙂

Ко
Константин

Нравятся особенно люди, которые отвечают не читая что им было написано :)) Такие ответы забавные :))

Владимир Вельский

Краткость сестра таланта.

Ко
Константин

...безумия :)) Вопрос не про госуслуги :))

Елена Z

Лядь..больные бабы))

Ко
Константин

Она не против Путина.

Елена Z

Дпжп смотррть не стала..нп аханаа старая кляча..

Ко
Константин

Люди которые не смотрят видео, пишут самые хорошие ответы! :))

Nikola Mahkov

-ее право!-выбора!--

Ко
Константин

А о чём она там говорит? :))

Nikola Mahkov

-пусть брешет!--

Ко
Константин

Забавные коммент ни о чём :))

Сп
Спокойная

Ко
Константин

У него много таких видео.

Сп
Спокойная

тогда под сомнением

Ко
Константин

Они там почтовые поезда грабят :)) Телефоны халявные. А контент для Ютуба настоящий.

Алексей Пимяков

🥂🍾🙏