Марк

Слово "НЕТ"- до сих пор является лучшим противозачаточным средством?

Ответы
Нина Пантюхина

Мы каждую секунду что -то ждем, то дня погожего, то с суженой свидания. Начало перемен ждем горячо, и. так же горячо - их окончания.

Нина Пантюхина

А почему НЕТ? Можно и так почувствовать.

Марк

Тогда пользуйтесь другими средствами

Нина Пантюхина

Марк! Давайте познакомимся и я Вам расскажу.

Нина Пантюхина

Я много чего знаю. Изучала астрологию Вронского С,А,, психологию. Я имею в виду друзья виртуальные.

Марк

Меня астрология не интересует, психологию прошел в академии, и тоже немного чего-то знаю

Канат Курманов

Свиридов имеет двоих дочерей. Первая от первого брака, а вторая от брака ,завода изготовителя презервативов.

Марк

😊 👍 😊

Елена Ясакова

Какое средство противозачаточное самое популярное для молодёжи- молоко, а пить как до или после? Вместо!!!

Николай Дубинин

Самое худшее средство "НЕТ". Его так тихо говорят , что никто не слышит . Лучше кричать - НЕ ДАМ .

Николай Дубинин

Большая разница - тихо и громко .

Олег Коноплев

Вы не возражаете если я прилягу рядом? НЕТ!!!А вы не против если я помну ваши груди?НЕТ! И.Т.Д.)))

Александр Елтышев

А если я скажу: "Дорогая, сегодня я сплю отдельно", а она категорически ответит: "НЕТ!"?

Марк

К жизни в браке это отношения не имеет

Александр Елтышев

Описанная мною ситуация может возникнуть и во внебрачных отношениях. А зачатие везде происходит одинаково.

Левин Василий

Есть много средств кто на что нарвется.(пример кувалдой трахнуть и.т.д.)

Нурия Шагабиева

Некоторые не понимают этого слова. Вернее для них его не существует.

Марк

Вот поэтому и удивляюсь, что на меня женщины за мою сентенцию нападают, спасибо, что подсказали.💐 😊

Нурия Шагабиева

Вообще -то я имела ввиду мужчин. Им говоришь нет ,а они не отстают.

Марк

От красивой женщины трудно отстать, но мой вопрос был не о том

Николай Кравченко

Ты,кто? Мужик или Баба,что задаешь такой вапрос! Смешно.............ХАХАХА

Леонид Иванов

лучшее противозачаточно _ АСПИРИН, крепко зажатый коленками)))

Марк

Тоже неплохо, оригинальный способ

Maria Cheltuitor

😄 С СО СТОРОНЫ МУЖЧИН... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Раиса Андреева

Это верно-но соблазнять-это больший грех,чем не сказать нет

Раиса Андреева

все начинается с мужчин,ему нужно стать противозачаточным средством!И нести ответственность

Марк

А женщинам научиться говорить - НЕТ

Людмила Макарова

также как и слово "воздержание" .как то они плохо уживаются.

Тамара Гребенщикова

А НАПРАСНО СЛОВО НЕТ, СРЕДСТВА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЕ

Тамара Гребенщикова

КТО ЗАДАЛ ВОПРОС ВЫ ИЛИ Я, Я ВАМ ОТВЕТИЛА, Я И БЕЗ НИХ ОБХОЖУСЬ , МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, ВОТ СЕЙЧАС ИСПУГАЕТЕСЬ МОЕГО ОТВЕТА, ЭТО ТАК ДЛЯ ПЕЧИНКИ В ОБЩЕНИИ ВЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛИ

Irka Ira

Ага... Как и гильотина - лучшее средство от головной боли)

Евгения Крюковская

Лучшим противозачаточным средством является ипотека.

Катя Агопова

мужчины, которым отказывала, не понимали этого слова

Сергей Остёрский

Не всегда. Это набивание цены, а потом будет - да.

Марк

ДА - этим средством не является

Ирина

и еще одно волшебных два слова:"голова болит"😉

Нелюша

Думаю, ДА. Но.. смотря как сказать, каким тоном...