Марк

Слово "НЕТ"- до сих пор является лучшим противозачаточным средством?

Ответы · страница 6
Валентина Салиева

👍

Марк

Спасибо, редкий ответ, в последнее время, мне женщины на это очень возражают, просто удивляюсь

Эн
Энн

👍

Марк

Редкий ответ женщины😊

Людмила Бушуева

Точно

Янина Гаевская

👍

Марк

Хотя, многие женщины со мной не соглашаются😊 💐

Галина Ильинична

☺️

Марк

👍 😊 👍

Галина Ильинична

я думаю что это от нелюбви

Марк

А при чем здесь любовь, если речь идет о противозачаточных средствах?

Марк

Никто не заставляет ими пользоваться, я просто констатирую этот факт, или Вы можете доказать, что отказав можно забеременеть?

Галина Ильинична

Да нет я не могу этого доказать просто с кем попало не общалась а мужу никогда не отказывала и он мне не разрешал ими пользоваться сам справлялся

Марк

А Вы то здесь при чем с вашим мужем. Прочитайте еще раз вопрос!

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДААА

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОТОМУ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА...

Марк

Спасибо, а другие на меня за это нападают

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОТЕРПИТЕ...И У НИХ ВСЕ ПРОЙДЕТ....

Марк

Мало вероятно, я уже стараюсь и не спорить

Наталья Ликучёва

да ...

Марк

Вы редкая женщина, большинство это оспаривают, наверно знают новый способ зачатия, но не говорят

Наталья Ликучёва

да редкая ...поэтому одна ...

Наталья Ликучёва

а вам тоже ... и здоровья!!

Ольга Криванкина

Ага!

Марк

👍👍👍

С_
Светлана _

нет

Марк

Неужели отказав партнеру Вы смогли забеременеть?

С_
Светлана _

Я ответила на ваш вопрос. Я партнерам я не отказывала. Секс люблю.

Марк

Это отлично, но Вы не ответили как можно забеременеть сказав НЕТ!

Марк

Нет, вопрос остался тот же, прочитайте еще раз

С_
Светлана _

вопрос был про противозачаточное средство

Александр Баженов

👏

Марк

😊 👍 😊

Ольга Огородник

ага

Марк

😊 👍 😊

Ольга

👏

Марк

👍 😊 👍

Ирина Карасева

нет

Марк

А почему же тогда возражаете?

Татьяна Глущенко

АГА

Надежда Иванова

Да!

Марк

Ну, слава Богу, а то женщины всё нападают на меня и не соглашаются

Марк

Мне тоже, сам удивляюсь, как им удается забеременеть сказав НЕТ?

Надежда Иванова

Наверное, все таки не сказали "нет".

Марк

Вот, и я о том же, как такое может случиться?

Раиса Смирнова

Да!

Марк

Редкий ответ у женщин, спасибо!

Ма
Марина

ДА.

Марк

Ну, слава Богу, а то другие со мной начинают спорить, наверное придумали новый способ забеременеть сказав НЕТ!

Лариса Запорожская

Да.

Лариса Запорожская

Поздравляю с Днем Защитника Отечества! Здоровья!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Наталья Серкова

Да

Марк

Редкий ответ от женщины, многие чаще возражают

Наталья Серкова

Меня. воспитывали по старинке

Наталья Серкова

Может быть,бабушка говорила, он плачет просит а ты плач но не давай.Вот тогда и поймешь всю истину его.

Валентина Киселева

Да

Марк

Редко услышишь такой ответ от женщины, больше спорить начинают, спасибо!

Марк

😊 👍 😊